02.03.2021 10:21:54

Фен Шуй прогноз на  март 2021

Сектор Запад

Звезда месяца 6. Звезда года 8.


Очень благоприятен запад в марте. Имеет смысл использовать этот сектор как можно чаще. Энергии западного сектора принесут увеличение доходов и продвижение по карьерной лестнице.


Сектор Северо-Запад

Звезда месяца 5. Звезда года 7.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024


Северо-запад - очень плохой сектор в марте, не стоит проводить здесь много времени, т.к. здесь расположена плохая годовая энергия звезды грабежей 7 и плохая месячная энергия звезды 5. Если Вы не можете уйти из этого сектора, поставьте здесь соленое средство, оно немного смягчит ситуацию. Полностью избавиться от плохой энергии этого сектора можно, только если не использовать дверь, расположенную на северо-западе и соответственно не проводить время в этом секторе. Энергии северо-западного сектора в марте приносит проблемы с горлом, проблемы с головой особенно у мужчин старшего возраста. А так же потери денег.


Для заметного улучшения вашей удачи во всех сферах жизни рекомендуем использовать Сильные прогулки (активации) за удачей.

Сектор Север

Звезда месяца 9. Звезда года 2.


Северный сектор неблагоприятен весь 2021 год. В марте, кроме лени, затягивания всех процессов и проблем с пищеварением, добавляется вероятность воспалительных заболеваний. Поэтому лучше не использовать северный сектор в марте.


Если вы не можете скрыться от энергий северного сектора, то обязательно следите за своим здоровьем, т.к. энергии звезд 9 и 2 могут неблагоприятно сказаться на общем состоянии организма. Рекомендуется, в целях профилактики хронических заболеваний, посетить врача.


Сектор Северо-Восток

Звезда месяца 7. Звезда года 9.


В 2021 году северо-восточный сектор очень хорош из-за звезды будущего процветания 9. Но в марте сюда прилетает звезда грабежей 7, которая ухудшает ситуацию и приносит сюда проблемы со здоровьем. Это могут быть простудные заболевания, а могут быть и неприятности из-за сплетен. Поэтому будьте аккуратны, если Вы используете северо-восточный сектор. Можно на 1 месяц разместить здесь соленое средство без монет для защиты неблагоприятных энергий звезды 7.


В этом секторе благоприятно проводить

активации для продажи или сдачу в аренду недвижимости.


Сектор Восток

Звезда месяца 2. Звезда года 4.


Это неблагоприятный сектор в марте. Прилет сюда звезды болезней на месяц приносит проблемы с желудочно-кишечным трактом, печенью и желчным пузырем. Годовая звезда 4 может побуждать Вас к излишним тратам денег на Ваше хобби и на Ваши «хотелки». Обратите пожалуйста на это внимание если вы активно используете восточный сектор.


Сектор Юго-Восток

Звезда месяца 3. Звезда года 5.


Юго-восточный сектор имеет очень плохую энергию в 2021 году, не стоит его использовать и в марте. На юго-восточной двери необходим металлический колокольчик, а в самом секторе стоит поместить соленое средство на весь год. В том случае, если Вы вынуждены будете использовать юго-восточный сектор в 2021 году, стоит быть осторожным, не давать деньги в долг, не брать кредиты, следить за перемещением денежных средств на ваших счетах и банковских картах.


Сектор Юг

Звезда месяца 8. Звезда года 1.


В марте это очень благоприятный сектор, здесь будет располагаться прекрасная денежная энергия. Используйте южный сектор для увеличения доходов, но помните о том, что увеличение доходов придет к вам именно через увеличение проделанной работы.

Очень благоприятно в марте использовать южный сектор для проведения активаций из нашего Пакета.


Сектор Юго-Запад

Звезда месяца 1. Звезда года 3.


Юго-запад не плох в марте, благоприятен для обучения, можно поставить в этом секторе письменный стол ребенка-школьника. Благоприятно самим работать в юго-западном секторе. Под влиянием звезды 1 Вы можете развиваться в сферах, относящихся к коммуникациям, в том числе в интернете.


Этот же сектор используем в 2021 году для выбивания долгов и для одобрения на кредитов.

Желаю Вам успехов.

Галина Осецкая

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ