09.03.2021 15:13:18

Прогноз на март 2021 года: недвижимость, здоровье, путешествия (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на март 2021 года: ирреальность (часть 1)» и «Прогноз на март 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Недвижимость

Месяц Кролика текущего года (05.03-04.04.2021) содержит потенциал для сделок с недвижимостью - как купли-продажи, так и аренды. При этом продавец и покупатель имеют примерно равные возможности.

Особенно благоприятны вложения в недвижимость Premium класса: красивую, комфортную, уникальную, над проектом которой трудилась команда дизайнеров. С современными системами вентиляции, кондиционирования, фильтрации воды, автономным отоплением, видеонаблюдением, службой охраны, консьержем, а также собственной инфраструктурой: рестораном, кафе, магазинами, салоном красоты и фитнес-центром на территории. Одним из аргументов для успешной инвестиции является выбор объекта с хорошим Фэн-шуй.

Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя или арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Здоровье

Месяц Кролика текущего года несёт потенциал уязвимости дыхательной системы, в частности, воспаления лёгких. В России пик заболеваемости коронавирусной инфекции COVID-19 пришёлся на ноябрь-декабрь 2020г., когда прирост заболевших держался на уровне примерно 800 тысяч в месяц. Несмотря на стабильную позитивную тенденцию спада пандемии в январе-феврале 2021 года (соответственно 600 тысяч и 400 тысяч заболевших в месяц), энергии марта способны вызвать некоторый подъём заболеваемости, в том числе и коронавирусной инфекцией COVID-19. В средней полосе на рубеже сезонов часто возникают резкие перемены погоды: один день мороз, другой – оттепель, сегодня падает снег, дуют сильные ветры, а завтра – светит солнце или идет дождь. Такие перепады вызывают стресс адаптации организма, ухудшается общее состояние здоровья, и почти все заболевания напоминают о себе на фоне весеннего авитаминоза и снижения общего иммунитета организма. Наряду с квалифицированной медицинской помощью и собственными усилиями человека шансы поправить здоровье и продлить активное долголетие многократно повысит поддержка пространства и времени, которую помогут получить специальные активизации.

Путешествия и переезды

Месяц Кролика располагает к движению: путешествиям, деловым поездкам, а также переезду на новое место жительства. Поездка на дальнее расстояние - в другую страну или другой город в отпуск или по делам бизнеса, а также переезд на новое место жительства являются самыми сильными активизациями удачи. В связи с этим в текущем месяце:

1. Лучшим направлением для переезда на постоянное место жительства является Юг. Вторым хорошим направлением будет Юго-запад. При этом полезно весело, шумно по-Янски отметить новоселье, пригласив большое количество гостей.

2. Для путешествия, деловой или поездки на отдых хорошей оси нет. Приемлемыми являются три направления: Юг, Юго-запад и Восток. Причём поездку на Восток полезно спланировать так, чтобы вернуться до 4 апреля.

3. Повышайте свою удачу, планируя переезд или путешествие заранее, заказав консультацию «Выбор благоприятного дня и часа».

4. Избегайте передвижений по оси Юго-восток-Северо-запад!

Проявляйте осторожность в этом месяце!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ