31.01.2017 08:51:14

Фэн Шуй прогноз на 2017 год

3 февраля 2017 года по солнечному календарю начинается год Огненного Петуха. Необходимо учесть все новые влияния года в вашем доме и заранее выставить защиту от плохих воздействий.

Сначала - подарок для вас в честь Нового Года - дата для согревания денежной звезды. 06/02/2017 необходимо будет зажечь свечу в период времени 07.40-09.40 ч. (час Дракона) в секторах северо-восток 2 или 3 вашего дома или офиса. Не использовать тем, кто родился в год Лошади. Данный ритуал направлен на привлечение финансовой удачи: новые контракты, клиенты, заказы, повышение по службе. Можете получить деньги из неожиданных источников. Во время согревания сформулируйте мысленно свое желание на повышение дохода. Еще больше подобных активизаций есть в Полном пакете на месяц.

Теперь рассмотрим сектора в вашем доме, которые ни в коем случае не следует тревожить ремонтом с нарушением структуры стен. Клеить обои можно.

К таким секторам относится большой сектор Трех Ша Года – в 2017 году это восточный сектор, начинается с середины сектора ЮВ2, затем ЮВ1, весь восток, и далее СВ3 и половина сектора СВ2. Кроме этого не благоприятно тревожить сектор расположения звезды 5 Желтая года — это южный сектор от Юг1 до Юг3 и 15-ти градусные сектора Запад2 (сектор Князя Года Тай Суй) и Восток2 (сектор Суй По).

Пожалуйста, отнеситесь с вниманием к этой информации. Пренебрежение этим запретом принесет проблемы и потери в ваш дом, от сломанной стиральной машины до автомобильной аварии. Кроме этого может внезапно заболеть кто-нибудь из домашних. Время срабатывания события — обычно в течение всего 3 дней.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

На днях я проверила это на себе. Муж (без моего ведома) продолбил стену в Трех Ша месяца. Через час сломался отопительный котел. Ремонт обошелся в 7300 руб. У тех кто находится в потоке Фэн Шуй, время срабатывания уменьшается).

Летящие звезды 2017 года занимают следующие положения

Звезда 5 Желтая года будет на Юге. В 2017 году звезда 5Ж очень сильная, так как она прилетела в огненный дворец, который порождает землю звезды 5Ж. Не стоит спать в южной комнате. Если у вас нет выбора – отодвиньте кровать из южного сектора южной комнаты хотя бы на 50 см. Неблагоприятно в 2017 году и если у вас на юге дверь в квартиру или комнату. Противоядие – металлический колокольчик на ручку двери и соляное средство.

Неблагоприятно весь 2017 год путешествовать по оси юг-север. На севере относительно Воронежа находится Москва. На юге относительно Воронежа находится Сочи, Абхазия и весь Краснодарский край. Учитывайте это пожалуйста при планировании ваших путешествий. Более подробная статья о благоприятных направлениях для поездки в отпуск будет опубликована на нашем сайте позднее. При необходимости, обращайтесь пожалуйста для расчета вашей поездки с учетом благоприятности по Фэн Шуй, Бацзы и Ци Мен Дун Цзя

Звезда болезней 2 будет располагаться на Северо-западе. Желательно весь год не спать в северо-западной комнате. Если у вас нет выбора или дверь в вашу квартиру или спальню на СЗ – весь год профилактически посещайте врачей, принимайте БАДы и ведите здоровый образ жизни, чтобы задобрить звезду болезней.

Денежная звезда 8 будет располагаться на Востоке. Переносим сюда «Котика, который машет лапкой» для активизации денежной энергии.

Еще один хороший сектор в 2017 году – это юго-восток. Благоприятно проводить здесь много времени и ставить активизаторы.

Остальные сектора не очень хороши, но и не критично опасны.

Подробнее о расположении звезд в вашей квартире вы сможете узнать, заказав ЕЖЕГОДНЫЙ ФЭН ШУЙ АУДИТ.

О расположении месячных звезд февраля 2017 года читайте в следующей статье.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума