10.05.2021 07:35:59

Сети Небес и судебное преследование

По итогам просмотра фильма «Сможете ли вы меня простить?» 2018 года.

За исполнение главной роли в фильме, актриса Мелисса Маккартни (человек с формулой Три Мистика), была номинирована на Оскара и Золотой глобус.


Узнав, что фильм основан на реальных событиях, меня заинтересовала карта ба-цзы прототипа главного героя.⠀

Фильм кратко: жила была Ли Израиль - одинокая женщина за 50, с нетрадиционной ориентацией. Еле сводила концы с концами, всем была должна, делила квартиру с любимой старой кошкой.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Ли была писателем и когда-то ее книга попала в список бестселлеров. Но, с тех пор прошло немало времени и она переживала не лучшие времена.

Характер Ли был неприятный для окружающих. Она пила не следила за собой, загадила съёмную квартиру и посылала всех на три буквы.

Её литературный агент просила писать что-то более актуальное, но Ли упорно писала скучные биографии, которые не были интересны читательской аудитории.

И вот, Ли нашла своеобразный выход из долгов — стала подделывать и продавать письма знаменитостей. А потом даже подворовывать оригиналы писем из архивов. Тут-то ей заинтересовалось ФБР. В итоге истории Ли получила срок.

В ее карте ба-цзы есть 戌亥 Сети Небес, которые несут проблемы с законом. Но, не наличие сетей в карте 100% означает судебные проблемы. А коктейль из нюансов, которые собрались в карте Ли, столпе удачи и году.


Сети небес приносят судебные проблемы в сочетании с наказанием и властью. Столп удачи и год создали такое сочетание:

辛 王

已 申

Также, в карте Ли есть сочетание Исходное созвездие, Овечий нож, Демон грабежа — та ещё тройка. Спевшись они способны принести своему хозяину проблемы. Злосчастная тройка часто бывает в периоде у спортсменов, когда их уличают в допинге и забирают награды.

А Демон грабежа имеет свойство присваивать себе, наживаться на заслугах других. Чем не пример?

Подведем итог. Если в вашей карте, столпе удачи, году есть такие сочетания, просто не делайте то, за что в законе предусмотрена ответственность. Нет преступления - нет наказания. У Ли бы выбор - пойти работать по найму и постараться сглаживать острые края своего характера, написать книгу с актуальной тематикой или погнаться за легкими, но незаконными деньгами.

Как видите, даже Лунные и Небесные добродетели не помогли Ли избежать судебных проблем. Но, возможно, они их смягчили. Судя по фильму, Ли получила 5 лет условно. И это в США, где любят раздавать фантастические сроки на несколько жизней.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ