09.02.2017 13:43:59

Кому повезет в любви в 2017 году?

Весна, весна )


Что ж, весной даже принято писать о любви. 14 февраля соц. сети переполняются валентинками, магазины цветов делают месячную выручку, а во всех ресторанах и кафе сидят влюбленные парочки. Мы тоже не останемся в стороне и поддержим тему романтики.


Как справедливо заметил кто-то из читателей статьи про беременность: «Прежде, чем забеременеть – надо познакомиться с будущим отцом ребенка!». Итак, наша тема сегодня – кому повезет в любви в 2017 году.
Для начала рассчитайте свою дату рождения. В карте жизни (бацзы), которая у вас получилась, посмотрите на нижний иероглиф. Поздравляем, вы нашли свой «дом брака». В «доме брака» может стоять любое из 12ти животных восточного гороскопа.

Погодите делать выводы! Если в вашем «доме брака» стоит, например, Собака, это не означает, что познакомитесь вы с человеком, который родился в год Собаки. Совсем не обязательно!

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Один из признаков возможного всплеска романтики по бацзы – это «движение» в доме брака. Что это означает? Земные ветви (животные) всегда активно взаимодействуют друг с другом. 2017 – год Петуха, поэтому те «звери» к которым Петух неравнодушен, будут активны.


Обратите внимание, если в вашем доме брака стоит: Дракон, Змея, Бык, Кролик, Петух. Все эти земные ветви так или иначе реагируют на Петуха, поэтому у тех, кто не состоит в браке, повышается вероятность знакомства или даже замужества!


Второе, на что стоит посмотреть – так называемую «звезду супруга». Если вы – девушка, то стихией (звездой) супруга для женской карты, будет элемент, который контролирует стихию дня рождения. Родились вы, например, в день воды (смотреть надо верхний иероглиф дня), стихия мужа – земля. Родились в день металла, стихия мужа – огонь. Для мужской же карты жена – эта та стихия, которую он контролирует. Для мужчины-Дерева «звездой жены» будет земля, для мужчины воды – огонь. Просто посмотрите на схемку рядом с картой.

Так вот в 2017 году может повезти тем, у кого звезда супруга – металл или огонь. Особенно, если иероглиф вашего дня рождения – Янская Вода.


Конечно, это далеко не полный список способов, с помощью которых можно определить романтическую удачу. Остальные немного сложнее.


Дорогие читатели и читательницы! Если вы, прочитав написанное выше, обнаружили, что в этом году вам может повезти, не сидите дома и не ждите! Будьте активны, ходите туда, где водятся представители противоположного пола. :) Заранее подумайте, чего вы хотите от отношений, чтобы встретить именно такого человека, который вам нужен.


Мы, в свою очередь, решили провести 11 февраля семинар, на котором расскажем, как можно поскорее привлечь желанную встречу в вашу жизнь. А также, как увидеть перспективы отношений и некоторые черты характера вашего нового знакомого или знакомой. Присоединяйтесь!

До встречи в субботу!


Наталия Цыганова

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!