02.08.2021 21:18:47

Прогноз на месяц Огненной Обезьяны.

С 7 августа по 7 сентября будет проходить месяц Обезьяны.

Обезьяна - это Путешествующая лошадь (это такой особый вид энергии, который активирует шило в попе у большинства из нас). В месяцы Путешествующих лошадей становиться много движухи, поездок, общения и дел, которые сопряжены с канителью. Хочется бежать, выпучив глаза, вперёд, в новую жизнь, хочется перемен и свершений. Особенно это почувствуют те, кто по Дню или Году рождения Тигр, Лошадь или Собака. Тут главное что? Не сопротивляться! А даже наоборот запланировать максимум событий, предполагающих передвижение и общение, на этот месяц. Не запланируете сами, энергии месяца найдут, куда вас послать.

Энергии месяца сочетают в себе Огонь (радость, счастье, веселье, смех) и Металл (тоска, печаль, грусть, тревога). И тут уж будет зависеть только от вас, что вы от этого месяца возьмёте. Проведёте месяц в радостном кипише, встречах с друзьями, вечеринках, поездках и новых впечатлениях или достанете из шкафа костюм какашки, оденете его и будете валяться в углу своего дома, источая вонючее нытьё о тяжести бытия, заполняя им не только свой дом, но и души окружающих вас людей.

Ваше отношение к происходящему в этом месяце будет необычайно важно. Металл года и Металл Обезьяны заставляют нас всё планировать, а Огонь в месяце и энергия Путешествующей лошади в Обезьяне дают скорость, перемены и движение. То есть все наши красивые планы могут пойти по звезде. И вы либо падаете в обмороки и причитаете: «Боже, что же теперь делать, всё рушится!», либо ловите эту волну со словами: «Фига себе, как интересно получилось! Вот это приключения!». И именно от этого отношения и будет зависеть конечный результат в плюс (серьёзный рывок вперёд) или минус (уход в депрессию из-за крушения планов).

Давайте обсудим тех, для кого этот месяц не пройдёт незамеченным.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Кролика 05.03-04.04.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Наиболее высоки шансы почувствовать дискомфорт у тех, в чьих картах рождения есть Тигр. Максимально дурацким месяц может стать для тех, у кого в карте помимо Тигра есть ещё и Змея.

Если Тигр у вас в Году - не стоит начинать что-то новое. Не стоит путешествовать. Если путёвки уже куплены или отпуск запланированный и долгожданный, будьте максимально аккуратны в транспорте и рядом с транспортом. Не лучшей идеей будет опробовать в этом месяце картинг, квадроциклы, новые аттракционы и другие травмоопасные развлечения.

Из-за повышенной вспыльчивости и эмоциональности вы можете очень сильно поссориться с кем-то из друзей или родственников.

Так же могут сложиться такие обстоятельства, что вам придётся переехать. Сопротивляться переезду не стоит, так как это один из способов «проиграть» агрессивные энергии месяца.

Если Тигр у вас в Месяце рождения* - может возникнуть непреодолимое желание послать на х*р руководство или оттаскать последними словами коллег по работе. Не то, чтобы они будут давать повод, скорее вы будете воспринимать всё слишком остро. Не стоит громко хлопать дверью, ибо найти работу быстро вы не сможете. Подождите сентября и ваши порывы поугаснут.

*если вы не в курсе, что у вас там в месяце /дне /часе рождения, то вам нужно построить свою карту Ба-цзы. Если уж никак не сообразите, как это сделать, пишите дату и время рождения в комментариях, я напишу вам, кто у вас там в месяце / дне / часе рождения. Если час не знаете, то без него тоже можно построить карту Ба-цзы.

Если Тигр у вас в Дне рождения - может накалиться обстановка в доме, в отношениях с супругом. Вас будет «хлебом не корми», дай повыяснять отношения. Вы припомните своему супругу всё от морковкина заговенья. Тут поможет только ваш контроль своих эмоций. Ещё можно запланировать какие-то поездки, микро-путешествия, начать делать ремонт или заняться поиском подходящей недвижимости для покупки, можно устроить переезд на дачу или с дачи или даже в новый дом. Это существенно сгладит воздействие на вас столкновения энергий.

Будьте ОЧЕНЬ внимательны к своему здоровью и здоровью своего супруга. Возможны проблемы с желчным пузырём или их обострение, если они уже есть. Вероятны проблемы с головой, внутречерепным давлением, проблемы с конечностями (боли и травмы).

Если Тигр у вас в Часе рождения, может появиться напряжение в отношениях с детьми или подчинёнными. Какие-то их поступки будут выводить вас из равновесия. Не стоит в этом месяце инвестировать, брать / давать в долг.

Если помимо Тигра в карте есть ещё и Змея, то у вас сложится полное Огненное наказание. Чем оно грозит? Такое взаимодействие энергий повышает эмоциональность, нервозность, вспыльчивость. Вы запросто можете перессориться со всем миром, обидеть кого-то из друзей или родственников так, что пути к примирению просто не будет! Так что любые выяснения отношений и желание сказать правду-матку отложите на месяц.

Повышается риск получения травмы, попадания в аварию. Можно ли минимизировать риски? Конечно! Вы же человек осознанный, а не птичка, живущая полностью по законам природы.

Будьте предельно аккуратны на дороге. Не нарушайте скоростной режим, соблюдайте ПДД, не реагируйте на мудаков. Не нужно пытаться кого-то проучить, что-то доказать на дороге. Это реально смертельно опасно не только для вас, но и всех, кто будет с вами в машине. Если есть возможность, то минимизируйте поездки на транспорте.

Огненное наказание так же называют ещё и наказанием неблагодарности. А это значит, что любые дела, которые строятся на доверии и партнёрстве, лучше перенести на сентябрь. Что относится к таким делам? Все дела, где вы можете сильно разочароваться в людях, где вам могут нанести удар в спину, подставить вас, обмануть ваше доверие.

Это открытие совместного бизнеса, устройство на новую работу, заключение брака, заключение каких-то новых договоров, съём или покупка жилья, любые судебные разбирательства.

В этом месяце не начинайте работу без предоплаты, приведите в порядок все свои финансовые документы и договора, тщательно перепроверяйте всё, что подписываете, если уж отложить не получается. Если давно хотели с кем-то разорвать токсичные отношения, но не хватало смелости, то время пришло.

И обязательно в этом месяце активируйте своих Благородных помощников как можно чаще!

Если в карте у вас есть Змея и при этом есть ещё и Петух, то может возникнуть непреодолимое желание прибухивать. Желание выпить будет просто непреодолимым. Оно бы может и можно было... Но проблема в том, что наличие алкоголя в вашей жизни в этом месяце может приводить к серьёзным проблемам, скандалам, потерям чего-либо. Так что вы уж тут сами решайте: пить или не пить.

Для всех, у кого в карте есть Змея, к ним отношусь и я в том числе, месяц может стать очень динамичным и непредсказуемым, когда события кипят, бурлят, несутся. Можно в попытках вернуть стабильность (что не получится) психовать и эмоционировать, в итоге идя путём разрушения. А можно сказать себе: «Интересные приключения!» и возглавить весь этот бардак и суматоху и даже сознательно инициировать какую-то движуху в своей жизни, и тогда вы точно выйдете в плюс! Да, с Обезьяной у Змеи интересные отношения! Кто знает Ба-цзы, подтвердят, что эти два животных одновременно состоят в отношениях слияния и разрушения. Так что зависит от вас, к какому результату вы придёте к концу месяца.

Обезьяна для Змеи по Дню или Году рождения - это звезда травм. Так что не стоит пытаться встать на мостик, если вы делали это последний раз в девятом классе, опробовать новый тренажёр, учиться кататься на велике и т.п. Будьте осторожны, не пытайтесь делать со своим телом то, что никогда ранее не делали, даже если это тихая статичная йога. Я уж не говорю про эксперименты в сексе, чтобы не попасть в ситуацию «и смех и грех».

Если в карте у вас есть Бык, Змея или Петух в Дне или Году рождения - запланируйте на этот месяц пешие прогулки, БАДы, витаминные комплексы, вылазку на природу, йогу, цигун, массаж и другие меры по укреплению здоровья, так как оно будет под большим давлением со стороны энергий месяца. Так же следите за всем, что подписываете. Наведите порядок в своих платежах, налогах и любых бумагах, от которых зависит ваше благополучие и благосостояние. Могут возникать неприятные ситуации юридического характера из-за ошибок в документах. Чтобы отвлечь негативные энергии, сходите сдайте кровь в качестве донора, хотя бы на плазму, сделайте пару-тройку благотворительных платежей, помогите приюту для животных. И не пытайтесь обмануть Вселенную... Просто отдать кому-то старые вещи не считается благотворительностью.

Весьма осторожными нужно быть так же и тем, в чьих картах есть Кролик, Коза или Свинья в Дне или Году рождения. Дело в том, что к вам приходит энергия звезды Грабежа. Она любит забирать, как уже понятно из названия. И любит она забирать не только имущество, деньги и ценности, но и репутацию, шансы, возможности и здравомыслие. Под воздействием этих энергий люди относят деньги в МММ, дают в долг хрен пойми кому, переводят деньги телефонным мошенникам. То есть сначала делают, а потом думают.

Так что любые идеи, которые кажутся вам гениальными, лучше обсудить сначала с близкими людьми, в чьих картах нет Кролика, Козы и Свиньи, а уж потом воплощать. Ну и естественно следите за своей собственностью, документами, гаджетами, чтобы они или содержащаяся в них информация не стали достоянием общественности. Рекомендации будут те же, что и для предыдущей группы товарищей в полосатых купальниках... Чтобы отвлечь негативные энергии, сходите сдайте кровь в качестве донора, хотя бы на плазму, сделайте пару-тройку благотворительных платежей, помогите приюту для животных. И не пытайтесь обмануть Вселенную... Просто отдать кому-то старые вещи не считается благотворительностью.

Если вы родились в месяц Петуха, то это хороший месяц для различных медицинских процедур, начала лечения, поиска хорошего врача или клиники. Все манипуляции, связанные со здоровьем, пройдут весьма продуктивно.

Дядьки, которые родились в год Змеи, Лошади или Козы, могут почувствовать острое желание побыть одному. Ещё может появиться ощущение в общении с женщинами или друзьями, что «чего-то не хватает», вроде как всё хорошо, но может есть лучше...

Если в карте у вас есть Бык, то месяц подарит вам много радостных, приятных моментов. Велика вероятность, что вы побываете у кого-то на свадьбе, кристинах, юбилее, на какой-то тематической вечеринке, позитивно проведёте время с друзьями. Могут быть какие-то сюрпризики и подарочки. Ещё в этом месяце вы станете слишком великодушными. Вам захочется дарить, отдавать, раздавать. Помните, что месяц закончится и забрать назад будет уже невозможно. Не вынесите весь дом на подарки «добрым людям».Потом будет очень жалко потраченного и розданного. Вы так же можете потратить очень много времени на помощь другим, вопреки здравому смыслу и в ущерб самому себе.

Если вы родились в день Дракона, то воздержитесь от любого экстрима, как физического, так и делового, включая рисковые вложения или ходы в бизнесе.

Теперь про Любоффффф...

Козы и Змеи по Дню рождения почувствуют пристальное внимание к своей персоне. В буквальном смысле люди будут на вас пялиться, пытаться к вам прикоснуться, заговорить с вами. Если у вас Году Змея, то самое время заводить новые контакты, продвигаться в соц.сетях или на работе. Ну а если у вас в Дне Коза, то не проспите свои шансы на ослепительный роман с жарким сексом. Если вы женаты, то тут вам в помощь успокоительные какие-то...ну и дома сидите, нечего шлындать в поисках приключений, ибо слабы вы в этом месяце супротив соблазнов.

У Тигров и Свинок по Дню рождения хоть и неспокойный месяц, когда не до «любвЕй», шансы завязать новые отношения очень высоки. Жениться вам в такой месяц конечно не стоит, если вы в отношениях уже и планируете свадебку.

Вполне вероятны знакомства у тех, кто родился в День Обезьяны, Дракона или Крысы.

Если о ком-то написано мало... или ничего, значит всё самое интересное ещё впереди :-)

У кого месяц так себе, не самый лучший по прогнозам, лучше конечно подстраховаться и делать активации на привлечение удачи и защиты. Пакет активаций на Август вы можете найти по ссылке: 201 Активация на АВГУСТ. Это самый безопасный способ получения поддержки и удачи от Тонкого мира. Если пакет Активаций ещё не у вас, тогда вы очень смелый человек :-) . Я не такой смелый человек и использую все возможные инструменты получения поддержки от Вселенной!

Давайте ещё пробежимся по некоторым Элементам личности (Господину дня).

甲Дерево Ян - отличное время для проявления своих талантов. Вам хочется творить, вытворять, светить, не ограничивайте себя, проявляйтесь! Обязательно записывайте все интересные идеи, которые будут приходить к вам в голову в этом месяце. Носите с собой блокнот и записывайте. Реализовывать задуманное не самое подходящее время, так как можно наделать много ошибок из-за желания получить быстрый результат. Но вот именно придумать что-то интересное, прибыльное, вдохновляющее у вас получиться.

乙Дерево Инь - к вам пришла помощь Благородных помощников. В такой месяц хорошо обращаться за помощью и самому оказывать помощь всем, кто будет за ней обращаться. Причинять добро не надо, помогаем только тогда, когда нас об этом просят. Очень важно не отказываться от помощи, так как Тонкий мир может сделать неверный вывод, что вам помощь не нужна. И когда она реально понадобиться, то ждать её будет не откуда. Так что забудьте фразы «я сама» и «спасибо, не надо», даже если вам просто помогают открыть дверь в подъезд или достать банку с полки в супермаркете. В период Благородного не нужно ничего боятся, всегда найдутся люди, которые вам помогут, либо помощь придёт от Тонкого мира.

丙Огонь Ян - к вам приходит энергия Звезды академика. Хорошо в такой период сдавать экзамены, защищать проекты, проходить собеседования, проявлять свои умственные способности в различных викторинах, олимпиадах и т.п. Продуктивно пройдёт повышение квалификации, обучение новым навыкам. И вполне можно сойти за умного человека при необходимости, даже если не семь пядей во лбу.

丁Огонь Инь - хороший месяц для покупки машины, если были такие планы. Хорошее время для получения ценных подарков, так что не забудьте намекнуть всему белу свету, что вам нужны подарки. К вам пришли энергии Грабителя богатства, так что будьте предельно аккуратны со своими деньгами, идеями, имуществом. Ничего из этого не стоит оставлять без внимания или присмотра, могут спереть в самый неожиданный момент. Если есть возможность отложить инвестиционные идеи до следующего месяца, лучше отложить, так как велика вероятность ошибиться. Ну и конечно благотворительность вам в помощь. Отдайте сами 10% своих доходов и энергии грабителя успокоятся. Либо закройте по кредиту чуть большую сумму чем обычно.

戊Земля Ян - вас потянет к прекрасному! Если раньше вам нравилось проводить вечер пятницы с таранькой и бутылочкой пивасика, то тут неожиданно придёт мысль: «А не сходить ли мне в театры на каку комедь?». Лучше конечно запланировать какой-то культур-мультур, а не просто потратить время и деньги на красивую вещь или прекрасную белорыбицу. Так же это прекрасный период для проявления своих талантов. И письмо, и музыка, и танцы, и пение будут особо удаваться.

И в целом этот месяц скорее всего подарит вам позитивные события, приятные встречи, радостные моменты.

己 Земля Инь - к вам пришла помощь Благородных помощников. В такой месяц хорошо обращаться за помощью и самому оказывать помощь всем, кто будет за ней обращаться. Причинять добро не надо, помогаем только тогда, когда нас об этом просят. Очень важно не отказываться от помощи, так как Тонкий мир может сделать неверный вывод, что вам помощь не нужна. И когда она реально понадобиться, то ждать её будет не откуда. Так что забудьте фразы «я сама» и «спасибо, не надо», даже если вам просто помогают открыть дверь в подъезд или достать банку с полки в супермаркете. В период Благородного не нужно ничего боятся, всегда найдутся люди, которые вам помогут, либо помощь придёт от Тонкого мира.

庚Металл Ян - в этом месяце вас может обуять идея во что-то вложиться, открыть своё дело, начать какой-то проект. Если бы не было в году Металла Инь (вашего грабителя), то вполне бы и можно было сделать это именно в такой месяц, но всё же стоит поумерить пыл. Если же есть какие-то интересные краткосрочные проекты, которые можно реализовать в рамках одного месяца, то вполне! Почему бы и нет!

辛Металл Инь - проявляйте исключительную осторожность за рулём, рядом с магистралями и дорогами, рядом с любыми движущимеся механизмами: карусели, газонокосилки, пилорамы, мясорубки и т.п. И никаких экстремальных развлечений пожалуйста. Очень высокий риск получить травму или глубокий порез. Высока вероятность операции. Чтобы как-то «проиграть» энергии месяца, можно сделать тату или вырвать зуб, если давно планировали, сдать пару раз кровь из вены, сделать биоревитализацию.

К девочкам пришёл элемент мужа, так что оглянитесь вокруг, вдруг он где-то рядом стоит и ждёт, когда вы ему подмигнёте.

Формально к вам Грабитель богатства не пришёл... Но тут уже давно мастера говорят о том, что ещё неизвестно, какой Грабитель хуже, открытый или скрытый. Под маской доброхота может появиться какой-нибудь хмырь, который вовлечёт вас в махинации, достойные сюжетов программы «Человек и закон». Так что не ведитесь на непонятные обещания и манящие идеи. Уделите лучше в этом месяце максимум внимания своему здоровью, отдыху, расслаблению.

壬Вода Ян - велика вероятность срубить денег. Если на работе проходит какой-то конкурс с денежным вознаграждением в качестве приза, то вероятность заполучить этот приз велика, если хоть немного пошевелиться и приложить усилия. Если ничего такого нет, можно пошукать по хорошим знакомым, узнать, на чём можно заработать в ближайшее время. Но тут нужно смотреть, что за источник. Лучше конечно найти краткосрочный приработок через близких родственников или друзей. Хотя реально и на лотерее подзаработать. В целом движение денег через ваши руки в этом месяце будет весьма активным. А вот чего будет больше, приходов или расходов, тут уже зависит от других показателей в карте.

癸Вода Инь - у вас появится возможность повысить свои постоянные доходы через улучшение своих навыков, повышение квалификации и какой-либо другой официальный повод. Возможно вы предложите начальству какую-то идею, за которую вас повысят или поставят во главе придуманного вами проекта, добавив премиальную часть или увеличив зарплату. Так что не стесняйтесь искать пути повышения своих официальных доходов.

Хорошего всем месяца!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Евгения за прогноз!!!!!)))))))

  2. Avatar
    Елена

    Лучший, по моему мнению, прогноз на месяц! Позитивно и смешно! Благодарю!

  3. Avatar
    Евгения

    Спасибо огромное! Всегда с удовольствием читаю ваши публикации! Информативно, легко и весело!

  4. Avatar
    святуля

    Спасибо! Посмеялась от души! “ сойти за умного даже если нет 7 пядей“. Буду это воплощать в жизнь????????????????

  5. Евгения Бреус
    Евгения Бреус

    Благодарю сердечно всех за обратную связь! Я рада, что не только информацией поделилась, но и настроением :-)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ