06.09.2021 09:19:14

Прогноз на сентябрь 2021 года: выбор дат (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на сентябрь 2021 года: взаимодействие! (часть 1)»

Выбираем время

Энергии месяц Петуха (07.09-08.10.2021г.) наполняют стремлением устанавливать новые связи, контакты, отношения, порой вопреки практичности и прагматизму, направленным на конкретные результаты. Поэтому для тех, кто хочет достичь своих целей актуальны основательная подготовка и планирование деловой и личной активности - назначение важных дел на благоприятные дни месяца, чтобы оказаться в правильном месте в правильное время, и совершить правильные действия. Это имеет особое значение для тех, в чьей персональной карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют негативные влияния, в частности знаки особенно знаки Кролика и Овцы.

Фэн-шуй квартиры/дома, в котором Вы живёте или офиса, в котором Вы работаете, может сгладить или обострить влияние энергий времени. Выбрать место для реализации своих планов поможет «Фэн-шуй прогноз на месяц».

Выбор благоприятных дат для активности под конкретную цель на основе специальных правил китайской метафизики – это нестандартный прикладной тайм-менеджмент с высокой продуктивностью. Планировать деловую и личную активность, включая мероприятия для здоровья, поможет консультация «Выбор благоприятной даты для действий».

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Если Вы не готовы сделать персональный заказ «Выбор благоприятной даты для действий», можете воспользоваться специальными датам готового пакета.

Найти хорошую дату – это искусство профессионалов. Выбирая даты самостоятельно в текущем месяце, хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней:

- 8, 16, 20, 28 сентября и 2 октября – наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями года и месяца. В эти дни дела потребуют дополнительных усилий из-за неожиданных преград и препятствий. Исключите эти даты из плана важных личных и финансовых дел, начинаний, принятия решений, заключения соглашений, дальних поездок или начала путешествия, если Вы хотите осуществить дело мирными средствами без излишнего эмоционального накала.

- 12 сентября и 3 октября – ещё два дня, которые не подходит для принятия ответственных решений, начала проектов, поездок, путешествий, передвижений. Будьте внимательными и осторожными в эти дни.

Вычеркнув из календаря неблагоприятные даты, Вы получили приемлемые дни, то есть НЕ ПЛОХИЕ, которые можно использовать для тех или иных целей. Но это ещё не означает, что они ХОРОШИЕ.

Персонально конкретному человеку для важного дела:

1. благоприятный день выбирают на основе личной карты, построенной по дате, времени и месту его рождения;

2. выбранный день должен соответствовать цели действия;

3. успех дополнит назначение начала активности на хороший час благоприятного дня: в хороший час всё получается!

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на сентябрь 2021 года: финансы, недвижимость, ретроградность и планирование (часть 3)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!