02.12.2021 18:26:28

Прогноз на декабрь 2021 года: время надежд! (часть 1)

7 декабря 2021 года наступает месяц 庚子 Gēng-Zǐ – Металлической Крысы, который продлится по 5 января нового 2022 года.

ПРИРОДА В ДЕКАБРЕ

Разукрасила зима - на деревьях бахрома

Главный отличительный признак месяца Крысы – самый короткий световой день в году. Не успеет еще день разгуляться, как уже наступают вечерние сумерки. В декабре холодный арктический воздух с севера и северо-востока часто вторгается в пределы России, вызывая резкое понижение температуры. Нарастает снежный и ледяной покров.

Темнота и холод создают переизбыток Инь-ских энергий. В такое время для регулирования баланса Инь/Ян необходима стихия Огня: яркие краски, тепло, движение, праздник, оптимистичные надежды. В домах, офисах, социально значимых центрах вырастают нарядные лесные красавицы с мерцающими огоньками иллюминаций...

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

ТЕНДЕНЦИИ

В 2021 году нас ожидает непростой и нестабильный месяц Крысы. Тем не менее это один из самых оптимистичных месяцев года.

В текущем году месяц Крысы начинается на третий день после солнечного затмения 4 декабря. Начало месяца может оказаться напряжённым: постоянные мысли о переменах, претензии, конфликты и противостояния, которые негативно отразятся на карьере, благополучии, партнёрских и внутрисемейных отношениях. Деструктивные энергии могут сказаться даже на работе техники, вызывая аварии.

После 21 декабря появятся новые возможности действовать успешно и плодотворно для проведения переговоров и поиска компромиссов дипломатическим путём. Для тех, кто упорно трудится, начнут открываться перспективы в бизнесе и карьерном росте. Реализовать свои цели поможет специальная техника воплощения мечты в реальность.

Последняя неделя месяца 28.12.2021-04.01.2022 станет лучшей, что позволит смотреть в будущее более уверенно и с оптимизмом.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Люди Личных знаков Дерево Ян и Огонь Ян будут жить с ощущением счастья несмотря ни на что и вопреки всему.

Люди Личных знаков Дерево Инь и Почва Инь могут рассчитывать на помощь в своих начинаниях и делах. Используйте этот месяц!

Людям Личного знака Огонь Инь придётся много потрудиться.

Людям Личного знака Почва Ян следует беречь свой кошелёк, кредитки и банковские счета, позаботиться о надёжных системах безопасности. Проявляйте финансовую предусмотрительность и осторожность!

Люди Личного знака Металл Ян столкнутся с усилением конкуренции.

Декабрь – время проверки знаний у школьников и студентов. Академический успех в учёбе, экзаменах, научных исследованиях и работах будет сопутствовать людям Личного знака Металл Инь.

Люди Личного знака Вода Ян могут утратить чувство реальности в оценке ситуаций и идей. Проявляйте осторожность!

Люди Личного знака Вода Инь ощутят прилив сил и готовность к достижениям.

Люди, родившиеся в месяц Быка, могут получить дополнительную помощь в лечении. Используйте этот месяц для обращения за медицинской помощью.

Наиболее напряжённым месяц станет для тех, в чьей персональной карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствует знак Лошади. Для выработки стратегии поведения в этот непростой для Вас месяц добро пожаловать на персональную консультацию, если Вы своевременно не заказали «Персональный прогноз на 2022 год».

ВЫБИРАЕМ МЕСТО

Правильный Фэн-шуй квартиры/дома, в котором Вы живёте, или офиса, в котором Вы работаете, может сгладить негативное влияние энергий.

Выбрать место накопления сил, достижения своих целей и реализации планов, поможет прогноз «Фэн-шуй внутренних помещений на месяц: выбираем место».

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на декабрь 2021 года: выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!