03.12.2020 13:22:13

Прогноз на декабрь 2020 года: ветер перемен! (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на декабрь 2020 года: коридор затмений (часть 1)»

Вот север, тучи нагоняя,

Дохнул, завыл - и вот сама

Идет волшебница зима

А.С. Пушкин

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

…хозяйка спящего царства. Эмпирия месяца Крысы (07.12.2020-05.01.2021) неизменна: природа замирает в глубоком сне, накапливая силы для нового витка развития. Выпадает снег, и земля преображается после пасмурного ноября, настроение приподнимается. Уже к началу декабря прирост снежного покрова заметен по объему сугробов, которые появляются вдоль дорог - до 30 см. Декабрь – месяц самых коротких дней и самых длинных ночей. Зима таит в себе таинственные, опасные стороны: лютые бури, беспощадный мороз.

Но есть веселые радостные проявления - белоснежный торжественный пейзаж в ясный морозный день, ожидание весёлых новогодних и рождественских гуляний. В домах наряжают ёлки

Тенденции

Нас ожидает холодный месяц - как в прямом, так и в переносном смысле. Возможно усиление вынужденных, но необходимых ограничений в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. Это может обусловить недостаток решимости для активных действий: постоянный поток мыслей и идей о переменах затрудняет стратегическое мышление и контроль выхода за рамки своих возможностей. В ментальности будет преобладать жёсткая расчётливость. Проявится желание кардинально поменять свои мысли или взгляд на мир. Знания помогут принимать правильные решения, особенно в направлении антикризисных мер. Но тренд слишком много думать негативно влияет на действия. При этом события будут развиваться в конкурентной среде.

До 21 декабря необходимо организовать себя, произвести ревизию своих планов, и при необходимости изменить их, вычленив из них то, что может стать новым ростком в будущем. Хорошо определить цель и после 21 декабря начать двигаться к ней. Для формирования цели и движения к ней требуются реалистичность и прагматизм, применять которые поможет специальная техника воплощения мечты в реальность. Если не уделить внимания адаптации, это приведет к хаосу.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на декабрь 2020 года: выбор дат (часть 3)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума