19.12.2021 16:48:06

Персональный прогноз на 2022 год Водного Тигра

Каждый хочет знать, что ждёт его в предстоящем году. Комплексный персональный прогноз на 2022 год Водного Тигра по трём системам: Бацзы, Цзы Вэй Доу Шу и Ци Мэнь Дунь Цзя даст понимание, к чему готовиться в Новом году Вам персонально, каковы пути стабильного развития в будущем.

Карта каждого человека содержит свой собственный сценарий на год. Понимая уникальное взаимодействие приходящих во времени знаков с Вашей Личной картой, построенной по дате, времени и месту рождения, и располагая временем, чтобы подготовиться, намного комфортнее двигаться вперед и легче балансировать.

Цель прогноза: помочь Вам оптимально организовать свою жизнь, успешно преобразовать свои мечты в планы и воплощать их в реальность.

Каждая из трёх систем вносит свои детали и краски в персональный прогноз.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Бацзы даёт понимание общих тенденций в сферах внешних социальных связей, работы, карьеры, личных отношений, здоровья, собственных идей, желаний, планов, действий, бизнеса.

Цзы Вэй Доу Шу раскрывает более детальные влияния по 12 аспектам жизни, о которых подробно можно прочесть в публикации по ссылке>>>. Эта система отвечает на конкретные вопросы, касающиеся принятия решений, предполагаемых поступков, денег, инвестиций, отношений с партнерами в деловой и личной жизни, детей. Детализация и конкретные ответы реальны благодаря возможности поднять много слоев по рассматриваемой теме.

Ци Мэнь Дунь Цзя предлагает стратегии поведения и планы действий для достижения поставленных целей в течение года в целом и на каждый месяц года. Это модель мышления, которая описывает некую реальность и позволяет её использовать, чтобы увидеть новые возможности: тучи рассеиваются, выходит солнце и наступает ясность. Прежде всего изменения наступают в ментальности: сознании и мышлении. В свою очередь, реальность подстраивается.

Комплексный прогноз по трём системам даёт итоговые конкретные рекомендации на каждый месяц: какая сфера несёт потенциал удачи для Вас персонально, а в какой надо поостеречься, подстелить соломки. В каждом месяце отмечены персонально неблагоприятные дни, в которые следует избегать активных действий, что помогает строить успешные планы.

Если Вы хотите сделать свою жизнь яркой, насыщенной интересными событиями, хорошим подспорьем будет прогноз, подготовленный персонально для Вас.

При заказе прогноза укажите, какие сферы Вас интересуют больше: финансы, карьера, отношения и т.д. Этим аспектам будет уделено особое внимание.

Заявки отправляйте на email: [email protected]

В заявке укажите:

• Имя, пол

• Место рождения

• Дату рождения: год, месяц, день, час, минуты.

• Email или номер телефона для обратной связи.

Обращайтесь за персональным прогнозом на 2022 год, чтобы установить правильные ориентиры, оптимально спланировать свою деятельность, справиться с динамичными энергиями жизненных ситуаций и реализовать планы с максимальным успехом!

Удачи в год Водного Тигра!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ