20.02.2017 16:06:48

Тыква по фен-шуй


Пакет «Здоровье» 04.04.20 - 05.07.20 + ПОДАРОК>>>

Символов в фен-шуй существует огромное множество и каждый из них способствует активизации тех или иных энергий в нашей жизни, будь то защита, здоровье, удача, продвижение в карьере или финансовое благополучие.

Одним из мощных амулетов в фен-шуй считается тыква, которая еще называется «тыква-горлянка». Тыква по фен-шуй еще с самых древних времен использовалась китайцами как сосуд для воды и других жидкостей, то есть применялась в обиходе в качестве посуды.

Древнекитайские лекари же использовали тыкву горлянку для хранения лекарственных растений и снадобий – такой сосуд считался наиболее подходящим, так как надолго сохранял целительные свойства природных препаратов.

Без легенд в мире удивительной тыквы также не обошлось: согласно поверью, еще даосские монахи использовали горлянку для ловли злых духов, они считали тыкву священным талисманом, способным поглотить всю негативную энергию вокруг. Впитывая в себя негативные вибрации этого мира, тыква горлянка трансформирует их в благоприятные и целебные энергии, которыми после и делится со своими владельцами.

Древние китайцы, будучи очень умными и проницательными, давно заметили необычные свойства тыквы-горлянки и стали использовать такую тыкву в фен-шуй для улучшения состояния здоровья, защиты дома от нежелательных отрицательных воздействий, а также для создания достатка и процветания в доме.


Тыква-горлянка в фен-шуй удивительна тем, что вода в ней долгое время может оставаться свежей и пригодной для питья, что говорит о необычных и полезных свойствах такого сосуда.

Кроме того, форма тыквы горлянки выглядит довольно эстетично и привлекательно – плавные линии, приятный объем и сужающееся кверху горлышко тыквы горлянки позволяет ей гармонично вписываться в любо интерьер.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024


Тыква горлянка в фен-шуй считается отличным накопителем положительной энергии ци, что немаловажно для предметов домашнего обихода, которые непосредственным образом влияют на обстановку в нашем доме и подпитывают нас энергией.

Тыкву-горлянку в фен-шуй еще называют «тыква Ху Лу», «Хо-Лу», «У-Лоу» или «Ву-Лу» - все это одно и то же, разница всего лишь в произношении, которое различается в силу диалектов китайского языка.


Она славится также своими удивительными качествами заряжать силой слабых людей и исцелять больных и немощных, поэтому тыкву Ху Лу рекомендуется ставить у изголовья кровати больного человека, чтобы во сне она отдавала ему свою положительную энергию, одновременно поглощая негативную.


После того, как человек выздоравливает, тыкву по фен-шуй обязательно нужно промыть в проточной воде и как следует высушить, тем самым снова активизируя ее целебные свойства. После того, как тыква горлянка просохнет, рядом с ней какое-то время можно подержать горящую свечу, а затем оставить еще на пару дней для «отдыха». После всех этих процедур в тыкву снова можно наливать воду или использовать для хранения лекарств.

Изначально тыква-горлянка выращивалась и обрабатывалась особым образом, посредством целого ритуала, проводимого специально обученным человеком.


В процессе обработки тыквы Ху Лу мастер вкладывал всю свою душу, чистые помыслы и хорошие пожелания, которые на уровне энергии чудесным образом впитывались в тыкву, еще больше наделяя будущий сосуд целебными свойствами.

Мастер по изготовлению сосуда из тыквы-горлянки должен был выбрать наиболее подходящий, красивый плод и специально обработать его, строго соблюдая правила и этапы такого процесса. В итоге, тыква-горлянка превращалась в прекрасный сосуд, полезный предмет обихода, наделенный волшебными свойствами исцелять больных, сохранять свежесть воды, а также привлекать богатство в дом.


Для того, чтобы активизировать благотворные силы тыквы, ее горлышко обычно перевязывают красной или золотой ленточкой, тогда талисман считается «правильным». Часто на тыквах горлянках рисуют или теснят какие-нибудь символы или изображения: иероглифы достатка, удачи и здоровья, добрых божеств или благородных животных. Конечно, все изображения и надписи, которые несут положительную энергию и имеют сакральный смысл, усиливают свойства талисмана и аккумулируют в нем дополнительную силу.


Талисманы тыквы горлянки бывают различных вариаций: как в одиночном виде, так и целое семейство тыкв, например, в виде деревянных, подвешенных на плетеных нитях горлянок, которые можно вешать над.


Также тыкву горлянку можно держать в ящике рабочего стола или на самом рабочем столе, тогда она будет отводить от вас плохих и завистливых людей. Не стоит размещать тыкву горлянку по фен-шуй в ванной или туалетной комнате – это может привести к несчастью.

С тыквой горлянкой по фен-шуй хорошо сочетаются такие талисманы, как колокольчики и веселых Хотей – расположив их вместе, вы усилите действие талисманов и привлечете в свой дом много любви, здоровья, денег и радости.

Для изготовления талисмана тыквы горлянки, если мы говорим про искусственные, не настоящие плоды тыквы, чаще всего используют дерево, но это также может быть металл или керамика, а также другие драгоценные материалы.



Если вы считаете, что пришло время избавиться от своей тыквы горлянки (она пришла в негодность, продырявилась, протерлась или что-то еще), тогда лучший способ утилизировать такой ценный амулет – это пустить ее в проточную воду (река, море, водный канал) или же закопать в землю.

Выбрасывать тыкву горлянку в мусор не рекомендуется, так как тем самым вы «выкидываете» на свалку свою удачу.

Купить тыкву горлянку по фен-шуй можно практически в любом магазине, торгующем фен-шуй товарами, как в вашем городе, так и через интернет.



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ