18.01.2022 21:37:00

Опыт или в погоне за удачей!

В этом слове, зашифрована задача Души человека, проходить уроки.

Но люди, не всегда понимают, как это работает и что с этим опытом делать дальше.

"Опыт это совокупность практически усвоенных знаний, навыков, умения. И отражение в человеческом сознании объективного мира, общественной практики, направленной на изменение мира." Википедия.

- А информация это опыт?

- Может ли она помочь человеку не получать отрицательный опыт в жизни?

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

- Для чего человеку нужна информация о нём через Ба Цзы и его удаче?

Информация, вовремя полученная, может помочь избежать опыт негативного воздействия, если человек готов принимать и осознавать ее заблаговременно до наступления негативных уроков.

Именно для того, чтобы урок жизни был пройден достойно с точки зрения принятия и получения опыта жизни и стоит задаваться вопросом: А как быть? А что записано у меня в карте рождения? А как мое помещение будет влиять на меня? и тд.

2022год. Год необыкновенный! Для каждого человека будет много разных влияний из вне. Но, только те, кто готов идти в ногу с информацией, смогут менять негативные качества на позитивные до наступления этих влияний.

В этом году еще и распределение годовых энергий относительно квадрата Ло Шу статично. А значит идет двойная энергия по сути своего рождения. Как говорится даже земля поддерживает то, что родила.

Как вам это влияние? Что с этим делать?

Проверять карту рождения и помещения на взаимодействие натальной карты и приходящих годовых энергий.

Фэншуй-аудит как осознанность и восприятие жизни в качественном получении информации, без искажений и скрытых манипуляций. То, что дает прогноз событий и избавление получения негативного опыта.

✔️Что делать, если мы не можем изменить что-то в судьбе?

✔️ Всё идёт не так как мы хотим?

✔️Где та энергия, которая утекла и не хочет нас поддерживать?

Вы пробовали подчинять пространство для реализации своих целей?

Уже с 4 февраля сменится годовая энергия в помещениях.

- Стоит учесть всё положительные и отрицательные стороны света.

- Заранее определиться с направлением, где можно и нужно отдыхать в этом году.

- Куда поставить кровать, чтобы не навредить здоровью.

- Где расположить рабочее место.


Но самое фееричное в системе китайской метафизики это активации пространства под цель!

Да, именно так.

Активации разные: для отношений, для решения задач, для обучения, для выигрыша в судах и т.д.

Индивидуальный расчёт всегда сильнее. Но и общие активации работают всегда, но их нужно делать часто.

Удача Дама капризная.

И знать, где она находится в тот или ной момент, могут не все. А вот те, кто знает, они то точно не упустят свой шанс.

Я хочу Вас предостеречь. В интернете много говорят о статичности энергий. Но мало кто говорит о том, что это будет взаимодействовать с вашими натальными звездами в помещении.

А значит, будут формироваться события, которые через прогностику можно будет изменить и не спать там, где не нужно. Прямо в буквальном смысле слова.

Не каждая защита помогает уберечься от негативного опыта. Иногда стоит просто не лезть в пекло впереди батьки!

Хорошие звезды на севере -1, на юге -9, на северо-востоке -8, на северо-западе -6. Сюда можно летать, только учитывайте месячные энергии тоже.

Плохие на юго-западе -2, на западе -7, в центре заперта -5 годовая.

Средние звезды на востоке -3 и юго-востоке -4.

Не стоит делать ремонт вообще в помещении, но если очень нужно, то не делайте в этих секторах: на севере, на северо-западе 3, северо-востоке, юго-западе 3. Иначе можно зацепить три Ша, Тай суй и Суй По.

А вот, если в хороших секторах у вас хорошие натальные звезды, тогда включайте активаторы на год и формируйте цели!




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!