10.02.2022 16:30:29

Знаешь свои бацзы - можешь улучшить свою Судьбу!

Китайская астрология бацзы даёт возможность проанализировать жизнь и ее течение благодаря дате рождения и времени рождения .

Но также важно и место твоего появления. Место мы можем оценить с точки зрения окружения, природы и географических сведений - это называется фэн-шуй.

Человек, рождённый в одну и ту же дату, время рождения, но например, в Сан Франциско, будет иметь другую судьбу, чем с такое же датой, рождённый в городе Киев. Окружение влияет и от части определяет судьбу человека, поменяв место ты можешь и поменять судьбу.

Четыре опоры судьбы или китайская астрология бацзы - это твой "внутренний" паспорт, в котором уже зафиксировано таланты, ДНК, цвет глаз, потенциал, энергетика, темперамент. Это не поменять, но улучшить можно.

1 опора - Год рождения отвечает за твой имидж и то, как тебя видят окружающие, год рождения это твои дальние родственники, предки, окружение коллектива или друзей, это выход из "зоны комфорта" это твои дела в социуме.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

2 опора - Месяц рождения- задаёт твои две важные цели по жизни, это связь с родителями, братьями или/и с сёстрами, это твои бизнес проекты, работа и самореализация.

3 опора - День рождения- каждый рождён под определенной стихией из 5 природы по китайской астрологии, день это твое "Я", характер,внешность, а также он описывает твои личные отношения и брак, атмосферу в доме ТВОЕЙ семьи, которую ты создаёшь.

4 опора - час рождения, отвечает за период от 58 до 80-100 лет, это период старости, час рождения это то к чему ты стремишься по судьбе, твои плоды, твои дети, твои достижения. То, что ты посеешь до 58 лет - то и пожнёшь.

Нужно ли соглашаться со своей судьбой, которую ты получил от природы?

Нет. Борись. Развивайся. Работай над собой ежедневно, стремить к улучшению судьбы, оттачивая свой характер и силу воли.

То, что ты получил- цени, но изучая себя через призму китайской астрологии бацзы- создавай из себя и своей жизни шедевр!

Кто желает прийти на мой марафон по бацзы " ИСПОЛНИ МЕЧТЫ С БАЦЗЫ - и окунуться в мир бацзы и познавать себя-переходите по ссылке и регистрируйтесь


Марафон для тех, кто хочет понять что такое ВООБЩЕ бацзы и разобраться в себе и в своей жизни!


В отношениях, в работе, в развитии, в образовании, по здоровью.


Ведь все аспекты нашей жизни важны.


Мой Марафон по бацзы поможет вам решить следующие задачи:


1. Вы определитесь что делать по работе и финансах, а точнее как их увеличить. Как найти свое призвание, разберётесь со своим внутренним "я".


2. Разберётесь в семье, что нужно поменять в отношениях, как гармонизировать их, как улучшить отношения с детьми, родственниками.


3. Вы узнаете в целом о бацзы, этой удивительной системе и о 5 сферах жизни, получите мои программы для старта изучения этой системы уже на марафоне.


4. Я буду давать методики "обнуления" и очищения вашего окружения, ума и пространства для выхода на новый уровень развития.


5. Вы поставите главные цели по 5-ти сферах жизни, следуя своей карте бацзы.


6. Вы создадите Колесо баланса и совместите его с вашей картой бацзы.


7. Получите чек лист по системному исполнению желаний.


8. Книгу для скачивания по тайм менеджменту и Колесу баланса


Стоимость участия:


Варианты 1. Слушатель марафона - 3000 руб


Вариант 2. Участник с анализом карты бацзы до 30 мин ( аудио формат) - 4500 руб


ЧТО ВХОДИТ в 30 МИНУТНЫЙ АНАЛИЗ КАРТЫ БАЦЗЫ?


- ваш элемент личности (день рождения), его описание

- сила/слабость карты бацзы, ее структура

- определение полезных и не полезных стихий, а это и есть сферы жизни, почему где то у вас пока ничего не получается, а где вас ждёт успех.


- анализ самых сильных элементов в карте бацзы по количеству, что это даёт, где нужно поработать над характером и своими навыками.


- анализ жизненных целей, ваши миссия и лучшая деятельность для реализации.


- подбор сферы деятельности по месяцу рождения, по году рождения+ часу рождения.


- анализ астрологического периода и что он несёт для вас


- ответ на два вопроса по 30 анализу вашей карты бацзы


Марафон рассчитан на 14-16 дней


Марафон проходит в закрытом телеграмм канале, доступ для участников в любое время.


Можно участвовать со всего мира. СТАРТ 14 марта 2022

Регистрируйтесь по ссылке

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ