21.02.2022 13:24:52

В Роскосмосе есть астрологи?

Вот уже несколько лет слежу за запусками космических кораблей Роскосмосом, и что то часто они не выполняют своей задачи, то на старте взорвутся, то в космосе исчезнут, то в океане утонут….

Когда анализирую дату запуска – сразу все становится понятно, опять не тот день выбрали, то Разрушение, то Закрытие, то Устранение, то без богатства, то в ретро Меркурий запустят. Как много случайностей, или чиновничьего пальцевого тыка, или это вовсе не случайность, а умысел? Надо же ведь как- то покрывать убытки…

На основании чего они выбирают даты для таких важных событий? Почему не советуются с астрологами…..

Парочка свежих примеров из прошлого года.

Пример № 1.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

24 декабря 2021 года с космодрома Плесецк «Ангара-А5» — российская ракета-носитель тяжёлого класса семейства «Ангара» взорвалась не долетев до космических слоев, отключился разгонный блок Персей, миллиарды рублей сгорели над Австралией. (источник – интервью А. Караулова на ютюбе). Момент запуска транслировался по новостным каналам, доклад президенту и прочая помпа, а потом вдруг все исчезло из новостных лент. Осталась короткая запись:

« Информированный источник в ракетно-космической отрасли сообщил «РИА Новости», что пуск был отменен автоматикой стартового комплекса. Причины произошедшего устанавливаются. «В настоящее время на космодроме Плесецк работает госкомиссия, которая изучает причины отмены пуска в пятницу и решает вопрос о возможности запуска ракеты-носителя «Ангара-А5» в субботу», — добавил он.»

Со второго раза удалось запустить Ангару 27/12/2021.

Что такого в 24 декабре? Управитель № 7 Разрушение, не подходит для важных дел! Запуск космического корабля, это вам не за хлебом сходить….

Пример № 2.

Космическое кино. Запуск российских актеров вместе с профессиональными космонавтами. Задумка супер! Последнее время научились снимать красивые патриотические фильмы о спортсменах и уникальных людях. Готовились долго, подбирали выносливых актеров и режиссеров, по сценарию врач- космонавт в лице Юлии Пересильд должна сделать в невесомости хирургическую операцию на сердце своему коллеге. Кино, так кино!

И вот настал день запуска наших артистов - 5 октября 2021года. С космодрома Бойконур 37-летняя актриса Юлия Пересильд и 38-летний режиссер Клим Шипенко отправились на Международную космическую станцию для съемок фильма «Вызов». Звезды пробыли на МКС 12 дней.

Смотрю на календарь, 5 октября день с управителем №2 Устранение, да еще Ретро Меркурий с 27/09 по 18/10/2021. Хоть бы живыми вернулись! Но как же это может проиграться? Поживем увидим….

17 октября они вернулись на землю. Уже хорошо!

Из новостных лент узнаем: «Встречавшие космонавтов сотрудники Роскосмоса первым делом решили просмотреть отснятый материал, но не обнаружили его на жёстком диске.

Съёмки сцен для художественного фильма «Вызов» проходили на борту Международной космической станции в течение 12 земных суток. Помимо режиссёрской работы, Клим Шипенко выполнял обязанности оператора. Для этого у него были с собой две цифровых видеокамеры. Отснятые сцены Шипенко ежедневно копировал на жёсткий диск, а карты памяти форматировал и использовал для новых съёмок.

«После каждого съёмочного дня я через ноутбук сбрасывал всё отснятое на внешний SSD. Это занимало час-полтора. Всё нормально копировалось. Но мы прилетели в Звёздный городок, вставили диск в компьютер, а на нём ничего! Вообще ничего! Я не понимаю, как так вышло!» - сокрушается режиссёр.»

А вот так и вышло….. Энергии времени не обманешь, управитель "Удаление" сработал на 100%. Удалил все! А ретро Меркурий ему помог, ведь во время попятного движения этой планеты, происходят всевозможные сбои с техникой.

Известно, что стоимость туристического полета на космическом корабле «Союз» составляет около 50 миллионов долларов. Немалые суммы уходят на то, чтобы отправить одного космонавта, и все в пустую, артисты просто слетали на экскурсию в космос, а переснимать будут на земле…

Отправились бы в хорошую дату –и все было бы ок!

Вот так работает выбор дат! Неплохо бы Роскосмосу заиметь в штате астролога!

Мы не космонавты, мы обыкновенные люди, но и нам эта наука еще как помогает в жизни.

подробнее в моей "Книге Секреты древних мастеров и редкие формулы фэн шуй" от Нинель Смолиной http://forum.feng-shui.ru/market/49985.html


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Нина Смолина

    ВСЁ, ЧТО ОНИ ПЕЧАТАЮТ, ПРИДУМАНО."
    все это широко обсуждалось  в интернете, а потом все убрали или подредактировали, осталось только у этих. У меня нет оснований им не верить...

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!