25.02.2017 16:48:05

Здоровье по фен-шуй


Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>

Тема здоровья – наиболее животрепещущая во все времена, ведь здоровье – самое важное, что может быть у человека. Как говорится, «было бы здоровье, все остальное приложится».

Еще в древности люди активно занимались темой здоровья, стараясь сохранять организм в крепком и здоровом состоянии при помощи упражнений и средств народной медицины.

Тема здоровья в фен-шуй плотно вошла и в это древнекитайское учение, и если очень нужно, можно активизовать зону здоровья по фен-шуй, тем самым укрепив свой иммунитет и его способность к сопротивляемости различным заболеваниям.

Зона здоровья по фен-шуй находится в центре помещения, что нам наглядно демонстрируют сетка Багуа


и квадрат Ло Шу


Сектор здоровья по фен-шуй, будучи центральным сектором, в равной степени взаимодействует со всеми остальными секторами в квартире или доме.

Так как зона сектора по фен-шуй – наиболее важна для жизни практически любого человека, то необходимо приложить усилия и оформить ее самым должным образом, ведь именно активизация зоны здоровья по фен-шуй поможет вам во многом улучшить свое самочувствие и всех членов вашей семьи, сгладить течение некоторых заболеваний, а то и вовсе избежать их появления, а также, как приятное следствие, улучшить все аспекты своей жизни.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Основные характеристики зоны здоровья по фен-шуй следующие:

Главенствующий элемент сектора здоровья – Земля

Порождающий – Огонь

Ослабляющий – Металл

Разрушающий – Дерево

Так как главенствующий Элемент в секторе здоровья по фен-шуй – Земля, то все символы здоровья по фен-шуй также связаны с данным Элементом.

Это значит, что в центральной части помещения очень благоприятным будет размещение изделий из керамики, фарфора и хрусталя, а также декоративных камней, которые представляют Элемент Земли (в том числе, поделки и статуэтки из камня).

Также немаловажно позаботиться о достаточном освещении зоны здоровья по фен-шуй – она должна быть светлой и просторной. Хорошо повесить в центре помещения хрустальную люстру – таким образом вы активизируете сектор здоровья и позволите благоприятным изменениям плотно войти в вашу жизнь.


Цветом здоровья по фен-шуй считается коричневый, а также такие цвета Элемента Земли, как желтый и терракотовый. Вы можете оформить центральную комнату в своем доме в такие цвета, например, покрасив в данные оттенки стены помещения, обставить подобной мебелью, а также использовать элементы декора, например, ковры, занавески, пледы, статуэтки и так далее.

Элемент Земли имеет свойства умиротворять, дарить стабильность и гармоничное процветание, успокаивать и стабилизировать эмоциональное состояние человека, что, конечно же, крайне важно для хорошего состояния здоровья.

Так как порождающий элемент центрального сектора по фен-шуй – это Огонь, то в зоне здоровья по фен-шуй также хорошо разместить предметы, представляющие данный Элемент. Для этого вполне подойдут свечи, предметы красных и оранжевых цветов, а также статуэтки и амулеты, способствующие усилению стихии Огня.

Хорошим активатором зоны здоровья по фен-шуй также считается музыка ветра с металлическими трубочками или колокольчиками красного цвета, звучание которых будет способствовать распространению живительно ци по всему пространству помещения.


Также в зоне здоровья по фен-шуй хорошо жечь благовония и аромалампы, а также очищать энергетику при помощи воды и соли, которые обладают великолепными защитными и очищающими свойствами.


Активизировать зону здоровья по фен-шуй поможет такой амулет для привлечения здоровья и долгих лет жизни по фен-шуй, как черепаха. Черепаху по традиции считают символом долголетия и здоровья, который также способен отвести от человека беду и уберечь от неблагоприятных ситуаций.

Черепаха – также очень мудрая рептилия, поэтому такой талисман придаст своему обладателю уверенность в себе, а также поможет обрести уверенность и стабильность в делах. Усилить действие талисмана черепахи по фен-шуй поможет фонтан или аквариум – символы Стихии Воды, среды обитания черепахи.

Важно также помнить, что во всех зонах по фен-шуй очень важно соблюдать баланс энергий пяти Элементов. Правильно оформить зону здоровья в соответствии со всеми нормами фен-шуй вам всегда помогут наши мастера в области фен-шуй, а также заочные курсы «Практический фен-шуй» и «Индивидуальный фен-шуй».


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активации Цимэнь 2020>>>

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!