25.02.2017 20:06:06

Фэн-шуй: Летящие звезды 2017 года

С 3 февраля 2017 года начинает действовать новая карта Летящих звезд, с которой мы познакомимся далее. Сразу обращу ваше внимание на то, что попасть под влияние той или иной звезды можно, находясь в том секторе, в который она прилетела. Чем чаще вы находитесь в зоне с благоприятной звездой, тем больше положительной энергии вы получаете. В комнатах с неблагоприятными звездами лучше находиться реже. Прежде всего проанализируйте характер Летящих звезд, прилетевших в спальню, гостиную, детскую комнату, рабочий кабинет и в зону парадного входа.

Распределение летящих звезд по Фэн-шуй в 2017 году выглядит следующим образом:

Активация и коррекция Летящих звезд 2017 года по Фэн-шуй

Правит балом в 2017 году Единица белая – звезда «интеллекта». Так как Звезда находится в центральной зоне, ее воздействие фоновое, т.е. она распространяет свое влияние на все сферы жизни. Звезда 1 несет энергию знаний, новаторских способностей, изобретательности. Единица полезна для обучения, сдачи экзаменов, занятия любой интеллектуальной деятельностью. Единица может принести желаемые перемены в жизни, поддержку в новых начинаниях, расширение возможностей, карьерный рост. Энергию Единицы в 2017 году можно активизировать, если почаще пересекать центр дома или квартиры. С этой же целью нужно содержать центр в порядке, чистоте, активизировать энергию Звезды дополнительным освещением и музыкой.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

На Северо-западе в 2017 поселится Годовая Звезда 2 Черная – Звезда болезней и докторов. В 8-м периоде, который продлится до 2024 года, двойка несет неблагоприятные энергии. Ее влияние могут почувствовать люди старшего поколения, обладатели Гуа 6 и главы семьи, а также другие члены семейства, если в северо-западном секторе находится их спальня, рабочий кабинет или входная дверь. Тем, кто попадает под влияние Двойки, необходимо более бережно относиться к своему здоровью, укреплять его. Земляную энергию Двойки можно ослабить, добавив в соответствующий сектор металлические предметы – музыку ветра, монеты, а также символ долголетия – тыкву Ву-Лу.

На Западе царствует Звезда 3 Нефритовая, которая в 8-ом периоде неблагоприятна и приносит ссоры, споры, клевету, судебные разбирательства, агрессию. Она может принести рисковые и нестабильные деньги, но ее энергия подойдет только людям, обожающим азарт, риск, непредсказуемость. Тройка может как наделить богатством, так и отобрать его. Поэтому люди, которым приходится много времени проводить в западном секторе дома или на работе, должны следить за безопасностью себя и своего дома, проверить исправность замков, системы сигнализации у машины. Деревянную энергию Тройки можно ослабить с помощью огня – добавив в интерьер немного красного цвета, яркого освещения. Сгладить конфликт энергии сектора и энергии Звезды поможет спокойная вода (не фонтан, не аквариум).

Энергию Тройки больше всего почувствуют молодые девушки, девочки до 15 лет, люди с Гуа 7, члены семьи, которые часто находятся в западном секторе.

На Западе-2 в 2017 году поселяется Великий князь года Тай Суй, который предпочитает тишину и покой. На Западе нельзя делать ремонт, копать землю, не следует также смотреть, сидя за рабочим столом, в сторону Великого Князя.

Звезда 4 Зеленая прилетает в 2017 году на Северо-восток. Четверка приносит удачу в любви, учебе и творчестве. Тем не менее, в 8-ом периоде энергия Четверки скорее неблагоприятна, поэтому может негативно повлиять на людей с Гуа 8, мальчиков до 15 лет, младших сыновей. Ослабить деревянную энергию Звезды можно с помощью аксессуаров красного цвета, яркого света, ламп с красным абажуром.

На Юг прилетает Летящая Звезда 5 Желтая. В 8-ом периоде ее энергия неблагоприятная и может принести различные проблемы как в личной жизни, так и финансовой сфере.

Энергия пятерки достаточно сильная, так как поддерживается стихией сектора. Южную часть южной комнаты в 2017 году нужно избегать. Переставить кровать или рабочий стол хотя в другой сектор, а лучше другую комнату. Энергию Звезды может активировать любая активность как внтури помещения, так и снаружи дома. Поэтому, если нет возможности переехать на время в другую комнату, то в южной части квартиры не стоит шуметь, включать яркий свет, заниматься спортом и т.д. Если пятерка находится на входе в квартиру, то на ручку двери можно повесить металлический колокольчик. Также традиционным средством коррекции является композиция «Соль, вода, монеты», когда на блюдце с шестью желтыми и одной белой монетой ставят литровую банку с водой и 1 кг соли.

Особенно рекомендуется использовать меры защиты от Желтой Пятерки в 2017 году люди с Гуа 9, девушки с 15 до 30 лет, средние дочери, особенно, если их спальня находится в южном секторе квартиры.

На Севере поселяется Летящая Звезда 6 Белая, которая покровительствует трудолюбивым людям, особенно работающих во властных, силовых структурах, управленцам. Она приносит наставников, помощников. Хорошо, если на Севере находится рабочий кабинет или спальня, тогда весь год вам будет сопутствовать успех и удача во всех начинаниях. Энергию звезды больше всего смогут ощутить на себе люди с Гуа 1, молодые мужчины с 15 до 30 лет, средние сыновья.

На Юго-западе господствует Звезда 7 Красная, энергия которой в текущем 8-ом периоде неблагоприятна. Семерка может принести кражи, а также сплетни и скандалы. Энергия Звезды поможет в изучении метафизических вопросов, Фэн-шуй и ораторского искусства. Под влияние Семерки попадают люди с Гуа 2, женщины старше 45 лет. Ослабить энергию металлической Семерки можно с помощью спокойной воды, синего цвета, плавных волнистых форм.

На Восток прилетает Летящая Звезда 8 Белая, которая дарит богатство и процветание. В 8-ом периоде Восьмерка обладает наиболее мощной позитивной энергией, поэтому энергию этой звезды благоприятно использовать на благие цели. Благотворное влияние восьмерки особенно почувствуют на себе люди с Гуа 3, старшие сыновья, мужчины от 30 до 45 лет.

Если вход смотрит на водную звезду восемь или в направлении этой звезды есть вода, то это принесет удачу в карьере и финансовое благополучие. В комнате с водной восьмеркой лучше вести активный образ жизни – обустроить гостиную, спортивный зал, рабочий кабинет. Если со стороны горной звезды восемь спокойный дворик, возвышенность, гора, то это будет способствовать крепкому здоровью и семейной гармонии. В комнате с горной восьмеркой лучше разместить спальню, комнату отдыха.

На Востоке-2 находится разрушитель года Суй по, которого нельзя тревожить, а также неблагоприятно сидеть к нему спиной.

Юго-востоком в 2017 году правит Летящая Звезда 9 Пурпурная, предвещающая победы, достижения, славу. Она помогает ярче продемонстрировать себя, свой проект. Девятка в 8-ом периоде приносит удачу и успех в делах, спланированных на будущее. Благотворное влияние девятки распространится на людей с Гуа 4, старших дочерей, женщин от 30 до 45 лет, а также на тех, кто часто будет находиться в юго-восточном секторе дома или офиса.

Основами интересной техники Фэн-шуй Летящие Звезды можно овладеть, изучив курс «Летящие звезды Сань-Юань» Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова. Книга будет полезна как профессионалам, благодаря уникальному и четко структурированному изложению материала, так и новичкам, благодаря простому и понятному описанию достаточно сложных понятий. Приятным бонусом после окончания обучения будет умение обустраивать окружающее пространство согласно правилам динамического Фэн-шуй, привлекая здоровье, успех и благосостояние в свою жизнь.

Удачи Вам в обучении и в жизни :)

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ