09.03.2022 14:18:52

Прогноз на март 2022 года: финансы, недвижимость, инвестиции (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на март 2022 года: бесконечные сложности! (часть 1)» и «Прогноз на март 2022 года: выбор дат (часть 2)»

ФИНАНСЫ

Финансовый потенциал месяца Кролика (05.03-05.04.2022) несет риск потерь из-за нестабильности доходов, непредвиденных расходов, вызванных внешними факторами, а также склонности к расточительности, поэтому:

1. Принимайте финансовые решения неторопливо в правильном месте дома, квартиры, офиса, определить, которое поможет «Прогноз Фэн-шуй на месяц».

2. Уделите внимание анализу финансовых альтернатив и планированию. Оптимизируйте расходы, сократите ненужные траты.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

3. Для финансовых операций с целью продвижения или отступления, чтобы максимизировать успех и минимизировать потери, выбирайте благоприятный день или хотя бы избегайте неблагоприятных дат, указанных в «Прогнозе на март 2022: выбор дат (часть 2)», а также дней, неблагоприятных для Вашей персональной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

4. Получите дополнительные материальные поступления применяя специальные денежные активизации:
• в пакетах на месяц: «Три Генерала», «Согревание Денежной Звезды», «Дракон поворачивает голову», «Птица падает в гнездо», «Исполняющие желания дни»;

персональные - рассчитанные для Вашей карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

НЕДВИЖИМОСТЬ И ИНВЕСТИЦИИ

Месяц Кролика (05.03-05.04.2022) является рискованным для инвестиционных проектов из-за недостаточной финансовой поддержки и проблем с сохранением.

Вместе с тем, динамичные энергии месяца стимулируют высокий потенциал переездов, смены места жительства или работы, что активизирует рынок покупки и аренды недвижимости.

1. Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом, офис или любую другую, в том числе, коммерческую или незавершённую строительством недвижимость, для привлечения потенциального покупателя/арендатора и увеличения количества просмотров полезны специальные активизации.

2. Результат инвестиции будет определяться персональной картой инвестора. Если она неудачна, инвестиционное решение отложите до лучших времён.

3. Покупателю/арендатору на этапе выбора недвижимости для покупки актуальна консультация «Оценка Фэн-шуй объекта для конкретного покупателя». Покупка/аренда недвижимости – это всегда шанс переехать в квартиру, дом, офис с хорошим Фэн-шуй, что является одним из факторов успешной инвестиции.

4. Обеим сторонам сделки, но особенно покупателю/арендатору благоприятно для планирования заключения договора воспользоваться консультацией «Выбор благоприятной даты для действий».

Окончание читайте в публикации «Прогноз на март 2022 года: путешествия, переезды, здоровье (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума