01.05.2022 20:56:52

Прогноз на май 2022 года: необходимость ждать! (часть 1)

5 мая наступает месяц 乙巳 Yi-Si – Деревянной Змеи, который продлится по 5 июня. Это первый месяц лета по китайскому солнечному календарю.

ПРИРОДА В МАЕ

Растущая янская Ци переходит в новое качество:

• световой день доминирует и наступают белые ночи;

• весеннее тепло трансформируется в летний жар: ласковое солнце поднимается все выше, пригревая землю. В средней полосе России температура воздуха переходит через 10 градусов тепла к более высоким значениям.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

• соки деревьев полностью достигают ветвей, и листва становится густой, все зеленеет, цветет, наливается соками жизни. В садах цветет золотистая смородина, ирга, распускается сирень. Пряный аромат цветущей черемухи разносится в лесу.

• в организме человека Ци и кровь полностью достигают периферии: внешняя Ци и Ци сердца однородны, поэтому благоприятна активность.

В средней полосе России весна 2022 года выдалась поздней: холодные ветры и ночные заморозки продолжались до конца апреля. Можно ожидать май влажным, но жарким.

ТЕНДЕНЦИИ

Месяц Змеи приносит смешанные энергии, стимулирующие с одной стороны творчество и артистизм, с другой - амбиции, агрессию, жесткость. Это создаёт нестандартные противоречивые обстоятельства, которые могут повлечь взлёты и падения, успехи и провалы, радости и сожаления. Возможны благоприятные шансы в подходящее время, но за ними могут последовать негативные события.

Жизнь полна вызовов.

Будут происходить важные события: может открыться то, что долго лежало без света. Внимание фокусируется на политике и военных действиях. Западные правительства могут отступить.

До 21 мая напряжённый период негативного влияния интерференции затмений солнечного 30 апреля и лунного 16 мая. Возможны аварии, катастрофы, пожары из-за ошибок операторов, нарушения правил техники безопасности и эмоциональной нестабильности.

Пройдите его с осторожностью, как по тонкому льду.

• Проявите терпение и внимательность.

• Сохраняйте открытый ум.

• Избегайте споров и пустых обещаний.

Достичь личных целей поможет специальная техника воплощения мечты в реальность.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Энергии месяца Змеи каждому человеку принесут персональные влияния. По наиболее общим тенденциям можно выделить следующие шесть групп:

Академический успех в учёбе, экзаменах, научных исследованиях, работах будет сопутствовать людям Личных знаков Дерево Ян и Вода Ян.

Люди Личного знака Дерево Инь получат шанс продемонстрировать внешние атрибуты своего благосостояния.

Люди Личных знаков Огонь Ян и Почва Ян повысят своё благосостояние.

Люди Личных знаков Огонь Инь и Почва Инь могут утратить чувство реальности в оценке ситуаций и идей. Проявляйте осторожность и сохраняйте эмоциональную стабильность!

Люди Личных знаков Вода Ян, Вода Инь, Металл Ян и Металл Инь могут рассчитывать на помощь в делах и начинаниях. Используйте этот месяц!

Напряжённым месяц станет для тех, в чьей карте присутствуют знаки Кабана, Тигра и Обезьяны. Общая рекомендация: не рисковать. Для выработки стратегии поведения добро пожаловать на персональную консультацию, если своевременно не заказали «Персональный прогноз на 2022 год».

ВЫБИРАЕМ МЕСТО

Правильный Фэн-шуй квартиры/дома, в котором Вы живёте, или офиса, в котором работаете, может сгладить негативное влияние энергий.

Выбрать место накопления сил, достижения своих целей и реализации планов поможет прогноз «Фэн-шуй внутренних помещений в месяц».

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на май 2022 года: коридор затмений, ретроградность и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!