26.06.2022 21:40:26

Выбор дат для важных событий


Еще одним важным аспектом китайской метафизики является выбор дат. Забегая вперед скажу, что особое внимание уделяется именно важным событиям нашей жизни, например, покупке недвижимости, переезду, открытию бизнеса, свадьбе, подписанию важных контрактов, поездкам, началу строительства или ремонта и т.д. То есть тем событиям, которые являются значимыми. Не нужно зацикливаться на выборе дат для повседневных дел, речь идет именно о важных событиях.

Как же это работает?

В каждом дне и каждом часе заключен определенный вид энергии, который в зависимости от энергетической окраски воздействует на нас, оказывая поддержку и является нашим помощником либо разрушителем.

Выбирая благоприятную дату ты заручаешься невидимой поддержкой, которая играет в твою пользу и может дать хороший старт делу.

Не зря говорят, что если действовать в нужном месте и в нужное время, шансы на успех значительно повышаются.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Именно поэтому китайцы уделяют такое огромное значение выбору дат, чего нельзя сказать о европейцах, нам бы все побыстрее сделать, нет у нас времени ждать. Но те люди, которые хоть раз почувствовали на себе эту силу влияния, понимаю насколько это ценно.

Ведь выбрав благоприятную дату можно настроить энергию пространства в свою пользу.

Но тут важно учесть взаимодействие конкретного человека с этой энергией, т.к. для одного – это может быть хороший день, а для другого не очень. Именно поэтому важно учитывать индивидуальность каждого человека.

Например, выбору даты свадьбы уделяют особое внимание, т.к. это рождение новой семьи. Считается, что энергии дня должны подходить брачующимся, нести благополучие, здоровье и продолжение рода новой семьи.

Также правильно подобранная дата свадьбы помогает более мягко адаптироваться к семейному быту, и свести к минимуму недопонимание в отношениях между супругами и родственниками. Но также важно понимать, что хорошая дата свадьбы не может гарантировать союз на все жизнь, очень многое будет зависеть от обоих партнёров. Свадьба - это важное событие в жизни каждого, уделите выбору даты свадьбы особое внимание.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума