08.07.2022 07:45:38

Куда поехать в июле? Путешествуем правильно

Сезон отпусков в самом разгаре, а значит самое время правильно планировать направление для отдыха, чтобы набраться сил, зарядиться позитивной энергией и удачей. Вы же помните, что для этого лучше всего выбирать благоприятные направления для путешествий? Ниже вы найдете благоприятные направления и рекомендации по поездкам в июле.

Отправляясь в путешествие, каждый желает, чтобы оно прошло именно так, как его запланировали, но порой что-то может пойти не так и все планы рушатся, словно карточный домик. Большинство списывает это на карму, невезение или черную полосу в жизни, но чаще всего все намного проще.

Каждый месяц энергии пространства меняют свою благоприятность и хорошо бы знать куда и когда стоит поехать, чтобы не попасть в неприятности. Иногда лучше воздержаться от поездки в определенное направление, чтобы не попасть в неприятности.

В июле благоприятными для поездок будут Юг, Северо-Восток, Запад.

Поездка на Юг Запад активирует повышение по карьерной лестнице, но при этом появится больше работы. А вот поездка на Юг будет полезна тем, кто занимается продвижением или продажей товаров, чья деятельность связана с активными продажами. Поездка на Северо-Восток принесет славу, известность и увеличение количества работы.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

А вот одним из самых не благоприятных направлений будет Юго-Восток. Откажитесь от поездок в это направление, чтобы сохранить свою репутацию, финансы и здоровье. Главным негативным проявлением этого направления будут потери финансов, неприятности в дороге. Не уверена, что вы хотите вернуться из отпуска и получить такой заряд энергии. Лучше используйте альтернативные направления.

Не забывайте, что возвращаться обратно нужно тоже в благоприятное направление, поэтому перед тем как отправляться в путешествие внимательно проверьте этот момент.

Для особо важных поездок лучше выбирать благоприятные даты, хотя бы их тех общих, которые ежемесячно публикую.

Узнать больше о выборе дат

Планируйте свои поездки заранее и пусть ваш отдых будет чудесным!


Консультант фэн-шуй, бацзы Екатерина Тульская

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!