26.09.2022 11:20:49

Октябрь 2022 — месяц Справедливой Собаки.

Сейчас выйдет много стандартных прогнозов по октябрю, хочу их немножечко дополнить.

1. Первое дополнение: хочется предостеречь всех в условиях пандемии. Дни болезни, общие для всех. 16, 23, 28, 29 октября и 4 ноября. Неблагоприятны для посещения врача и оперативного вмешательства, неблагоприятны для посещения заболевших, мест большого скопления людей в межсезонье переохлаждений/ОРВИ/гриппа. Про это знают все.

Но бывают и Личные дни, когда не следует ходить к врачу без крайней необходимости. Это дни, которым сопутствует ваша Личная звезда Угасания (絕星 Цзюэ Син). День с Личной звездой Угасания - это неблагоприятный день для всего, что связано с медициной и здоровьем: посещения врача, медицинских процедур и обследований, хирургических операций. Личная звезда Угасания “поставит” неточный или неверный диагноз, назначит не те лекарства, приведёт к неопытному врачу. Не стоит в такой день начинать лечение – оно может не дать результата. Что можно в плане здоровья, это - заниматься физическими упражнениями, оздоровительными и духовными практиками.

У каждого человека своя Личная звезда Угасания. Дни Личной звезды Угасания определяются по Небесному Стволу Дня рождения, определить этот НС можно по вашей карте бацзы в китайском календаре или калькуляторе бацзы(НС дня рождения будет слева второй вверху).

Личная звезда Угасания для:

Исполняющие желания дни месяца Кролика 05.03-04.04.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 27.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Когда в октябре 2022 наступят дни Обезьяны, Петуха, Свиньи и т.д., можно посмотреть в любом календаре, например Форума фэншуй или Ming Li



2. Земляное наказание (恃勢之刑 Шиши Чжисин) в бацзы появляется тогда, когда встречаются три Земных ветви: Бык 丑, Коза 未 и Собака 戌. И проявляется особенно сильно, если два или три животных стоят рядом в бацзы. Земное наказание или «Пугающее наказание» / «Уничижающее наказание» / «Наказание задиры» наделяет обладателя причинно-следственной связью ситуаций в прошлом по собственной беспечности, ошибке, оплошности — с расплатой в настоящем.

Внешнее ЗН: когда кто-то запугивает человека. Внутреннее: когда человек «запугивает» сам себя.

Все три животных в одном бацзы формируют Земляное наказание «внутреннее»: когда человек берёт на себя слишком много, становясь из-за этого жертвой обстоятельств. А так как Земляное наказание задействует Земные ветви «могилы», то человек и оказывается в ситуации психологического заточения, непонятости, одиночества, осознанной изоляции, стремясь отгородиться и уйти в себя.

Если в бацзы встречается только один или два из знаков, формирующих Наказание, а другие животные (как Собака в октябре 2022) приходят в текущем году, месяце, дне, Столпе Удачи, тогда проявляется «внешнее» Наказание. Могут появиться обстоятельства, мешающие человеку добиться своей цели из-за независящих от него причин. В октябре 2022 обратите внимание те, у кого уже есть Коза и Бык: в бацзы и/или бацзы + Столпе Удачи.

Сфера жизни, за которую отвечает элемент Земли, указывает место «прорехи» /пробоя. Самовыражение Земля – агрессивность или упрямство. Ресурс Земля — злоупотребление поддержкой. Власть Земля — перегибы с подчиненными, превышение полномочий. Богатство Земля — транжирство. Братство Земля — вредная круговая порука. Это только некоторые примеры, они могут проявляться и по другому. Записывайтесь ко мне на личную консультацию — разберёмся.

Проблемы в личных отношениях – это, например, иногда ахиллесова пята людей с Земляным наказанием во дворце брака. Проявление её: непонимание текущего положения вещей или неумение разобраться в тонкостях отношений/ситуации. В результате – задвигание вас на вторые роли, неучёт вашего мнения, и в конце-концов может дойти до полной потери отношений.

Результаты воздействия Наказания могут быть и позитивны, если элемент Земли благоприятен для бацзы. В результате проблем, человек извлекает полезный урок: «То, что не убивает нас - делает нас сильнее».

Так как проблемы Земного наказания появляются из-за собственного мировосприятия и поведения человека, то пережить их поможет здравое отношение к происходящему, позитивное мышление, хорошая мотивация и понимание отсутствия своей вины в происходящем. Надо постараться добиться поддержки со стороны окружения, хоть это невыносимо трудно. Результат ваших целенаправленных действия в этом ключе вы почувствуете в повысившейся уверенности в себе, и тогда всё позади — наказание снято.



3. Для рождённых в дни Металла-Ян на весь месяц Собаки воцаряется Звезда Золотая Карета: статусность высокий уровень жизни(что конкретно - зависит от бацзы): поздравляю. Единственно, хочу предостеречь: это и повышенная аварийность - кстати, это и одна из опасностей Земляного Наказания, поэтому люди с Господином Дня Металлом-Ян, будьте бдительны в следующие дни:

18 и 30 октября.

А для ГД Воды-инь Золотая Карета присутствует весь год Тигра до 4 февраля 2023. А потому повышенная аварийность будет во все дни Обезьяны этого года, и в октябре это: 10, 22 октября и 3 ноября.



4. Для именинников, рождённых в месяцах Собаки любых годов рождения, есть приятная новость. Все дни с Огнём-Ян будут днями: усиления харизмы, личного обаяния и привлекательности, во-первых. Во-вторых, энергия этих дней будет оказывать умиротворяющее воздействие на отношения в бизнесе и деловое партнерство, помогать договориться и решить дело миром, расстаться мягко без эксцессов. Это дни Звезды Лунной и Небесной Добродетели. Они смягчат действие различных Столкновений и Наказаний в дне. Вот эти дни:

10, 20, 30 октября.


5. Для рождённых в дни Дерева-Ян зажжётся Личная Небесная звезда богатства 天偏財 Тянь Пянь Цай в дни: 12, 22 октября и 1 ноября. Для:

Дерево инь 乙 13, 23 октября и 2 ноября

Огонь ян 丙 14, 24 октября и 3 ноября

Огонь инь 丁 15, 25 октября и 4 ноября

Земля ян 戊 16, 26 октября и 5 ноября

Земля инь 己 17, 27 октября и 6 ноября

Металл ян 庚 18, 28 октября и 7 ноября

Металл инь 辛 9, 19, 29 октября

Вода ян 壬 10, 20, 30 октября

Вода инь 癸 11, 21, 31 октября 2022

Такие дни, в целом, благоприятны для любых финансовых операций и ценных приобретений: можно открывать новые счета и депозиты, совершать сделки, инвестировать, делать покупки. День с такой звездой подойдет для подписания договора, особенно если он коммерческий, и в нем оговариваются деньги. Это также отличный день для покупки недвижимости. Звезда поможет обеспечить, чтобы недвижимое имущество сохранило спою ценность и стало хорошим подспорьем п приумножении вашего капитала.



6. Ещё, дополнительно, относительно напряжённых дней октября 2022.

25 октября будет Солнечное Затмение (3гр Скорпа). Заденет 1-6гр воды и фиксированных знаков(Скорпов, Тельцов, Рыб, Раков, Львов, Водолеев). Сама точка затмения может сработать незначительно у некоторых, но поднимет указанную тему. Тема затмения распространяется на несколько месяцев вперёд(до следующего коридора): глубокое и эмоциональное время для многих, скрытые чувства могут выйти на поверхность, возможно психическое перенапряжение, накручивание себя. Основная тема этого затмения 25 октября 2022 — преодоление трудностей ради достижения целей, трансформация и возрождение как Феникс из пепла.

15-23 октября — стационарный Сатурн в 19гр Водолея, разворот в директ(затронет 16-22гр воздуха и фикс.знаков). Акцент на темах работы, профессии, отношений с начальством. Рост возможен только если заслужен упорным трудом. Могут произойти события, проверки нас на стойкость, упорство, серьёзность. Для всех — период «затыков», разгребания проблем, пересмотра.

В КМ в этот период 21 и 27 октября может проиграться полное или частичное Земляное наказание. Отвлекается Земляное наказание в этом году ЗВ У — Лошадью. Посмотрите, что для вас лично представляет эта ветвь в Дворцах карты бацзы и 12 Дворцах судьбы, а также Столпах удачи и полезен ли Огонь. Если есть вопросы, обращайтесь.

Берегите себя.

Консультация по Вашему бацзы - информации о Вашей дате рождения - может раскрыть Ваш потенциал во всех интересующих сферах. Может открыть Вам путь к разрешению проблемы. Улучшить существующее положение дел. Анализ бацзы обратит внимание на нераскрытые, возможно, моменты и особенности Вашей даты рождения. А также представит Ваш путь, направление, вектор судьбы на данный момент. Куда двигаться, как реагировать на изменения, будут ли переломы или нет в ближайшем будущем, где, что и когда изменится в Вашей судьбе безотносительно Вашей воли и желания. Ваши точки роста и падения. Если Вы на этапе начала, то как получить нужные следствия, изменив сейчас причины.


    Было ли Вам это интересно?
  • 153.5
  • 3488
  • (1)

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Oksana Stankova

    Я-дерево Ян на тигре и Обезьяна для меня и почтовая лошадь и Небесный доктор(рождена в сезоне петуха) Думаю обобщать и пугать без знания своей карты не очень правильно,и если душе необходимо пройти какими-то ошибками(в т.ч ии врачебными)-то она их найдет когда угодно и как угодно .. а для не знакомых с теорией 5 биологических законов Др.Хаммер могу подсказать-НЕ ВОЗМОЖНО НИЧЕМ И НИ ОТ КОГО ЗАРАЗИТЬСЯ в принципе...если у Вас нету одинакового конфликта и Вы не сливаетесь с массовыми  эмоциями,перетягивая на себя состояние...с  уважением

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!