07.10.2022 19:15:24

Сравнение двух восстанавливаемых вариантов времени рождения

У обратившейся сегодня за восстановлением часа рождения, женщины распространённый вопрос: «Как восстановить время рождения, если не было ещё детей и брака»? Восстановлю по другим ключевым событиям. Час Тигра выигрывает.



1) 1998, У Инь - переезд видим как событие переломное (на оси месяца и на разрыве), меняющее кардинально жизнь. Ветвь года Тигра — во внешнем полукольце: переезд ЗА пределы родины, ЗА границу. В час же Кролика, наоборот, въезд из-за границы (земная ветвь года — внутри «родного» полукольца).


2) 2002, Рэн У - серьезная травма ноги, оказалась в зоне стихийного бедствия: Дворец Риска (для часа Тигра) в бацзы Дин Вэй полностью сливается с годом происшествия. Дубликат с тактом: турбулентность, стихийность, неординарность и напряжённость событий. Нога травмирована — часовой Столп. Его Небесный столп дублируется, а ЗВ вступает во взаимодействие с годом события, т. е. показывает активизацию года.

Звезда 9 в 9 Периоде Фэн-Шуй
19980* 13 986.00 Р
Спецпредложение до: 17.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

3) 2003, Квэй Вэй - поступление в аспирантуру. В карте ци мень (на час Тигра) этот год порождается звездой обучения Тянь Фу, и отмечен во Дворце Судьбы, там же звезда ученичества. В Кролике нет этого.

4) 2005, И Ю - получение гражданства, открытие собственной фирмы. В карте ци мень (на час Тигра) активировано дважды: как Дворец с Кай Мэнь(Бизнес/фирма) и Дворец Власти (изменение статуса) с деньгами, а во Дворце Жизни отмечен как новая ступень — получение гражданства. В Кролике этого нет.

5) 2006, Бин Сюй - знакомство со значимым бизнес-партнером: на час Тигра, братский - партнёрский - активирован Дворец с вратами Кай Мэнь, а значимость - во Дворце Жизни видим Небесный Ствол Бин и напротив - Земную ветвь Собаки(Цзи) во Власти, повышении влияния/власти/значения.

6) 2007, Дин Хай - знакомство с мужчиной, с которым и сейчас отношения. Незначимые отношения не задели бы Дворец Судьбы (на час Тигра) в бацзы = Цзи Хай, они бы попросту исчерпали бы себя за столь длительный срок, но пара встречается до сих пор.

7) 2011, Синь Мао - покупка автомобиля - статусное событие поднимающее престиж, а не простое приобретение для быта, отразилось во Дворце Богатства в бацзы на час Тигра.

8) 2019, Цзи Хай — открытие бизнеса: активизация ворот Бизнеса Кай Мэнь (на час Тигра).

9) 2016, Бин Шэнь — открытие бизнеса: активизация Дворца Богатства с деньгами/прибылью и Земной ветвью и Небесным Стволом (на час Тигра). Карта же ци мень с часом Кролика активирует провальный бизнес в этот год — на переломе месяца год Огненной Обезьяны пробивает жёстко Дворец Жизни, с вратами Кай мэнь/ Бизнеса.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Нази

    Интересный анализ и сравнение двухчасовок, большое спасибо за познавательную  статью.  Не каждый консультант берётся за восстановление часа, видимо потому что это по времени, очень трудноемкое занятие.

  2. Ais Iman
    Ais Iman

    На почту с форума пришел отзыв:
    [email protected] через amazonses.com
    7 окт. 2022 г., 19:52 (18 часов назад)
    кому: мне
    Здравствуйте!
    Пользователь LARA  оставил комментарий под Вашей Публикацией на Портале “Фен-шуй Форум”:
    От всей души благодарю Ais Iman за помощь в определении часа рождения. Специалист задала такие вопросы неожиданные, но так точно описывающие события, что не осталось никаких сомнений, что час определен верно. Так много было описано событий, но потом было сказано, что это лишь поверхностный уровень анализа. То есть специалист настроена копать глубоко! Помощью довольна в полной мере, еще паз благодарю от души!

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ