26.01.2023 16:21:56

Опасные энергии 2023

Один из ключей к успешной жизни- знание энергий, которые царят в вашем доме ( на рабочем месте) и умение пользоваться ими.

Статью Благоприятные энергии 2023 можно почитать здесь.

Каждый год в начале февраля по Китайскому Солнечному календарю годовые энергии официально вступают в свои права и начинают действовать. В 2023 года Воды инь на Кролике годовые энергии вступают в свои права 4 февраля. На самом деле, смена годовых энергий начинается значительно раньше, уже после зимнего солнцестояния, но в полную силу они вступают после начала нового года.

Аффликции или опасные энергии присутствуют на натальной энергетической карте каждого помещения, но еще огромное значение имеют приходящие энергии. Некоторые из этих энергий опасны и вполне реально могут испортить жизнь жильцам дома.

В работе с помещением рассматриваются следующие опасные энергии-


1. Князь Года — Тай Суй

2. Разрушитель Года — Суй По

3. Три ША Года: Ша Ограбления, Ша Бедствия, Ша Года

4. Персональный Тай Суй ( если речь идет о семье, то,как правило, рассматриваем Тай Суй главы семьи

5. Несвоевременные Летящие Звезды текущего периода.

В Периоде 8 это-

- Звезда 5 ( катастрофы, аварии, банкротство, болезни)

- Звезда 7 ( кражи, потери, скандалы, развлечения, разговоры, эзотерика)

-Звезда 2 ( болезни , врачи, недвижимость).

Энергии перемещаются ежегодно, поэтому их обязательно нужно знать, заранее консультироваться по методам борьбы с ними или их использования, и заранее принять соответствующие меры!

Каким образом можно регулировать неблагоприятные энергии в помещении?

Здесь есть 2 пути-

1. Усиливание благоприятных энергий.

2. Коррекция неблагоприятных энергий.

Как конкретно это делать, можно узнать на консультации фен шуй.

Князь Года — Тай Суй


Та Суй-это по сути Земная Ветвь года. Это весьма сильная энергия.

Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024


Тай Суй соответствует в европейской астрологии Юпитеру, планете- императору, и имеет соответственный характер. То есть, может как наградить и осыпать милостями , так и наказать и привести к полному упадку. Поэтому следует быть очень осторожным в обращении с этой энергией.

В 2023 году Князь года будет занимать Восток 2 ( гора Кролика ) . Напоминаю, что и Тай Суй, и Суй По занимают свой основной сектор в 15 градусов и по 7,5 градуса с каждой стороны. То есть, в сумме, 30 градусов, но концентрация энергии находится именно в горе Кролика ( Тай Суй).

В каких условиях Тай Суй проявляет свое негативное влияние? Он наказывает, если в его секторе стучать , шум еть , на руш ать целостность стен, пола. Император хочет тишины, покоя и уважения к себе в своем Дворце Кто не помнит об этом, тому он жестко напоминает.

И это распространяется не только на помещение! Это очень важно помнить! Многие забывают об этом, а потом удивляются приходящим проблемам, когда снаружи дома, в секторе Тай Суй , раскапывают землю, заклады вают фундамент, проводят ремонтные работы. Все это провоцирует неприятности, опасные ситуации, проблемы с деньгами, здоровьем, отношениями.

Примечание- важно понимать, что значит « земляные работы». Копание траншей и котлованов под фундаменты , устройство грядок, клумб, водных объектов - земляные работы. Посадка саженцев и семян на уже существующие грядки и клумбы к земляным работам не относятся.

Можно ли получать пользу от энергии Тай Суя?

Да, такие методики есть. Окажите уважением Князю Года, и он будет вам покровителем. Во-первых, не стоит сидеть лицом в его направлении ( это связано с китайской культурой и традициями- подданные не имели право смотреть в лицо императору, это считалось вызовом и опасным поведением). Есть еще одна традиция- ни в коем случае и никогда никому не позволено видеть глаза императора. Считается, что глаза как зеркало души, являются также проводниками Ци.

А еще эта традиция идет из тех незапамятных времен, когда императорами были сильные шаманы, а шаману нельзя смотреть в глаза во время некоторых действий. Вот почему в традиционном головном уборе императора между его глазами и взглядами других людей всегда есть преграда в виде водопада из нефритовых бусин. Этот головной убор имели право носить только императоры и только мужчины. Кстати, в истории Китая была только одна женщина, носившая такую корону- императрица-дракон У Цзитянь.


Во-вторых,старайтесь сидеть спиной к Тай Сую. ПО китайской традиции, человек, поворачиваясь спиной, демонстрирует доверие и просьбу о помощи.

В-третьих, в выбранные дни можно приносить пожертвования для Тай Суя ( но это не тема данной статьи).

Что делать практически? - разверните свой рабочий стол спиной к Князю Года, на переговорах и встречах старайтесь не сидеть лицом в направлении Востока.

Энергия Тай Суя придаст вам авторитета, уверенности в себе, обеспечит покровительство.

Как можно "договориться" с Тай Суем? -об этом читайте здесь.

Что делать, если не получается сидеть спиной к Тай Сую?

Можно "примириться" с ним с помощьюспециального талисмана.

Разрушитель Года — Суй По

Не менее серьезная сила - Разрушитель Года- Суй По. В 2023 году он будет занимать Запад 2 ( гора Петуха ) .

Так же, как и Тай Суй, Суй По занимает сектор 30 градусов — гору в 15 градусов и + по 7,5 градусов с каждой стороны.

По силе действия энергии Разрушителя года не уступают Князю Года, и даже считается, что беспокойство энергий в секторе Запад 2 может быть еще больше проблем, чем от Тай Суя. Разрушителя Года не напрасно называют „Гнев Князя года“- если вы нарушите покой Суй По, он быстро даст ответ. В чем может выражаться его гнев?

Беспокойство энергий сектора Суй По чревато серьезными проблемами - м огут возникнуть новые заболевания или обостриться хронические болезни, испортиться отношения в семье вплоть до разрыва , начаться конфликты с шефом, проблемы с деньгами и продвижением проектов !

Все это случиться, если вы нарушите покой Суй По стуком, шумом, разрушением стен, ремонтными работами внутри дома. Или копанием земли и строительными работами с наружи здания.

Как утихомирить Суй По и даже получать от него пользу?

Во- первых , понимать характер Суй По. В отличие от гневного, но прямолинейного Тай Суя, Суй По- это серый кардинал. Он любит наносить удары исподтишка, поэтому к нему нельзя находиться спиной. Чтобы контролировать его, старайтесь сидеть к нему лицом. Это получится у вас автоматически, если вы сядете спиной у Тай Сую.

В- вторых , в выбранные дни можно приносить пожертвования для Суй По ( но это не тема данной статьи).

Что делать практически? - разверните свой рабочий стол лицом к Разрушителю года. На переговорах, на совещаниях, встречах старайтесь сидеть лицом в его направлении. Это обезопасит вас ударов в спину, предательства. Так же, как и для Тай Суя, здесь можно применять специальный защитный Дао талисман.

Три Ша 2023

Что представляют из себя Энергии 3-х Ша Ци?

Ша по -китайски означает «зло». Ша Ци– это негативные энергии, приходящие из определенных направлений, в зависимости от приходящего времени. В фен шуй мы рассматриваем влияние годовых Ша и Ша месяца. Годовые Ша поселяются в определенные сектора в момент начала года и влияют на нас в течении целого года, а Ша месяца меняют свое местоположение ежемесячно и оказывают на нас негативное влияние в течении месяца. Заканчивается месяц — заканчивается действие этого Ша.

О местоположении всех Ша можно узнать из ежемесячных прогнозов, а сейчас - о местоположении и влиянии годовых 3 Ша.

Годовое Ша в 2023 году занимает Северо-Запад 1 ( гора Собаки)
. Действие Ша этого вида проявляется в задержке исполнения планов, замедлении любых процессов, может образоваться затор в делах, трудности в реализации проектов, недаром его точное название — Ша задержки. Это относится ко всем сферам жизни- к здоровью и отношениям в том числе. Этот вид Ша наиболее безопасный из всех трех .


Следующее Ша - Ша Несчастья влияет прежде всего на человеческий фактор — то есть, на здоровье и отношения. Оно несет конфликты в общении, в первую очередь с противоположным полом, опасность от сексуальных связей, насилие , повышает риск заболеваний, переносимых половым путем. По здоровью в общем это тоже весьма негативный фактор, который провоцирует наступление болезней.

Ша Несчастья в 2023 году занимает Запад 2 ( гора Петуха ) и совпадает с Тай Суем.


Третий вид Ша - Ша Ограбления. Его влияние может принести ограбление, кражу, потерю денег или документов, причем это может выражаться не в краже в прямом смысле слова, а скрытых потерях- штрафах, неожиданных расходах, потери денег из-за неудачных вложений.

Ша Ограбления в 2023 году занимает Юго-Запад 3 (гора Обезьяны).

Ци 3-х Ша работает не только в помещении, но и вне его, поэтому рекомендую проверить направления 3-х Ша в этом плане. Если в окружении вашего дома есть Ша Ци, действие 3-х Ша значительно усиливается, приводя в ваше жизнь негативные события .

Проанализировать фен шуй дома и его окружения, вооружиться тактикой усмирения негативных энергий и привлечения в свое помещение позитивных Ци поможет консультация по фен шуй дома или любого помещения для проживания или работы.

Самый лучший способ избежать негативного влияния Трех Ша – это не тревожить эти энергии. При наличии благоприятных звезд можно работать и отдыхать в секторе Трех Ш а , по при одном условии- вы должны быть максимально незаметны ( не шуметь, не стучать, не включать громкую музыку, не устраивать вечеринок, не нарушать целостность стен , особенно наружных, пола, не копать землю снаружи дома, не проводить строитель ства и ремонт а .

Персональный Тай Суй

Если потревожить его сектор, то неприятности также могут случиться. Поэтому нужно обязательно учитывать его при планировании ремонта. Личный Тай Суй может быть рассчитан в рамках консультации.

Кстати, защитный персональный амулет против Тай Суя можно заказать здесь.

Звезда катастроф и банкротства 5

Это Звезда императора, имеющая характер Тай Суя, но по влиянию еще более сильная. И так же, как и он, она может как наградить человека, так и жестоко наказать его за « непочтение». Сейчас мы живем в 8-м Периоде, а значит , звезда 5 является несвоевременной, «злой», и показывает все самые плохие стороны своего характера.

В каких условиях Звезда 5 проявляет свое негативное влияние? Это случается не только , если в секторе Пятерки стучать , шуметь , нарушать целостность стен, пола. Зачастую просто пребывание в этом секторе очень отрицательно влияет на человека ( особенно сон в данном месте). Не менее серьезные проблемы могут возникнуть, если Пятерка прилетает на входную дверь или в тыл дома.

Помните и о том, что если снаружи дома, в секторе Звезды 5, раскапывают землю, закладывают фундамент, проводят ремонтные работы, это провоцирует неприятности, опасные ситуации, проблемы с деньгами, здоровьем, отношениями, словом, во всех сферах.

Звезда 5 желтая в 2023 году занимает сектор Северо-Запада. Это означает борьбу и конкуренцию между главами ( стран, фирм, политических партий, организаций, и тд) на Северо-Западе карты мира в 2023. В условиях экономического кризиса эта борьба примет высокие обороты. На плане помещения Северо-Запад это сектор Триграммы Отец, а значит, события будут касаться в первую очередь мужчин старше 45 лет, отцов семей, глав подразделений, руководителей.

Самые опасные комбинации приходятся в 2023 на март, июнь, август, сентябрь, декабрь.

А можно ли получать пользу от Звезды 5?

Да, иногда можно. Известны методы получения пользы от Звезды 5, но если вы хорошо не знаете фен шуй, то категорически не рекомендуется предпринимать никакие действия. Иначе можно серьезно навредить себе.

Звезда 2- звезда болезней, смерти, врачей, антикваров, риэлторов, строителей, археологов.

Это по действию в основном Звезда болезней. Если человек долго находится под ее влиянием, он действительно может заболеть, поэтому это вторая звезда, которую нужно безусловно избегать, если указания вашей персональной карты показывают вред здоровью. Особенно, если вы склонны к болезням накопления или в вашей карте дисбаланс Земли. Кстати, эта звезда в целом провоцирует замедление процессов во всех сферах жизни, поэтому для бизнеса или деловой активности она также негативна ( если только вы не работаете в некоторых сферах, о которых речь пойдет ниже).


В 2023 эта звезда будет жить на Востоке. К счастью, здесь ее сила минимальна, так как Дерево дворца истощает ее Землю, а если учесть Земную Ветвь и небесный Ствол года, то можно понять- истощение еще больше! Звезда Болезней может спровоцировать в первую очередь заболевания, связанные с женским здоровьем, мешать нормальному протеканию беременности, а также угрожать здоровью поджелудочной железы, органов Земли, мышцам, клеткам. Пик опасности этой звезды приходится на сезон Огня и периоды Земли. Месяцы, когда энергии Звезды 2 становятся еще опаснее - март, июнь, август, сентябрь, декабрь.

Разумеется, по поводу коррекций энергия в вашем помещении лучше всего обратиться к консультанту, но общей рекомендацией будет разместить в этом секторе предметы Металла.

Если ли методы, как усмирить Двойку Черную?

В первую очередь, это так называемая реализация Звезды. Самое главное-сделайте это добровольно, иначе Звезда 2 сама распорядится, где и когда взять с вас свою плату. В феврале - марте 2023 года пройдите полное обследование. Сама по себе отдача крови как важнейшей жизненной субстанции, либо проникновение металла в тело уже будет отличной реализацией Звезды Болезни. Подробнее можно прочитать в статье, посвященной этому.


Что даст реализация звезды- энергии Двойки будут удовлетворены и она не станет беспокоить вас болезнями.

Можно ли получить пользу от Звезды Болезней?

Как ни странно, да, можно. Если вы занимаетесь строительным бизнесом, недвижимостью, археологией, нотариатом, ритуальными услугами, строительством, торговлей или производством стройматериалов. или работаете в ряде определенных сфер, то можете использовать ее для получения удачи в вашей деятельности ( в некоторых прогнозах вы можете прочитать, что Двойка поддерживает фармацевтов и торговлю лекарствами, но это не так, имейте это ввиду).

Если у вас слабое здоровье, есть маленький ребенок либо в вашем доме живет беременная женщина, для защиты можно использовать, кроме коррекции фен шуй, персональный Дао амулет. Есть еще один способ- поместить в сектор звезды 2 живое существо (растение)- часто случается так, что оно берет негатив этой звезды на себя и погибает. Если так случится, не нужно его реанимировать. Выбросьте и купите новое.

Звезда 7-звезда краж, потерь, разбоя, развлечений, разговоров, эзотерики.


Звезда 7 в принципе является неблагоприятной, и по-настоящему все могут получать от нее пользу только в ее периоде. Она представляет металл, острые предметы, ранения, сплетни, ссоры, болезни органов дыхания, а также вирусы. В 8 Периоде она показывает свои негативные качества, поэтому те, у кого эта звезда окажется на входе в дом или в его триграмме, должны быть осторожны и позаботиться о личной безопасности и безопасности жилища, особенно, если натальные звезды поддерживают ее. Поставьте сигнализацию, укрепите двери, окна, не храните деньги в доме. Также особое внимание уделяйте здоровью всех живущих в доме.

В общественной жизни Звезда 7 несет борьбу за власть с применением силовых методов. Эти события будут касаться в первую очередь тех, кто живет в домах с годовой 7 на входе.

Можно ли тем не менее получать от нее пользу? Да, можно! Если вы изучаете метафизику, или ваш вид деятельности связан с речью, выступлениями, развлечениями, шоу-бизнесом, клубами, или вы записываете подкасты для соцсетей в формате, ведете эфиры, тогда вам энергии Северо-Востока будут очень даже полезны. Причем, чем более острые темы вы будете разбирать, и чем больше скандалов будет на ваших передачах или в комментриях, тем более популярны вы станете и тем выше будет ваш доход!

Если же вам не нужна эта энергия и требуется ослабить Звезду 7, вы можете поставить в ее сектор лекарство Соль-вода-монеты. Не забывайте менять соль и воду каждый месяц!

Так выглядят общие негативные энергии 2023 года.

Разумеется, как всегда, для наступления события нужен «букет» факторов- это факторы фен шуй дома, в котором живет человек, негативные указания в его персональной карте в данный момент времени, и некоторые другие. Тем не менее, если можно исключить эти негативные факторы, обязательно нужно это сделать.

Будьте внимательны и осторожны при использовании опасных секторов, не полагайтесь на информацию, полученную из Интернета и неформальных источников, тем самым вы избавите себя от проблем, так как зачастую эти сведения имеют мало общего с истиной.

Если вы запланировали проведение ремонта или строительства на 2023 год, лучше обратиться за аудитом фен шуй , чтобы понять, можно ли его сейчас делать и рассчитать время начала работ. Также консультант подберет вам благоприятный участок для строительства, и рассчитает планировку дома, чтобы вы и ваша семью чувствовали себя в нем как наиболее комфортно и чтобы он приносил вам удачу. Помните, любое действие, начатое в благоприятное время и в правильном месте, увеличивает шансы на успешное развитие и завершение дела! Заказать выбор даты можно здесь.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".
https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Людмила

    Благодарю, Екатерина! Очень полезно! Предупрежден, значит - спасен!

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ