11.03.2023 10:55:33

Стратегии на 2023г. по году рождения! Не сиди, а действуй!

Друзья, используйте эту информацию осознанно, для успешного пути! Стратегии разработаны со светлым посылом к вам, каждое слово выверено – Я лично всем, Вам желаю успеха, процветания и достижения целей!

Стратегии на 2023г., составлены по году рождения человека. Это общие рекомендации для планирования ваших задач на текущий год.

В Год водного кролика, обратите внимание на свое окружение, заранее предусматривайте мысли и поведение других людей. Удача будет на стороне тех, кто тщательно распланирует год по месяцам (неделями), двигайтесь к своей цели поэтапно. Не отвлекаясь на другие цели, не имеющие к главной отношения. Сомнения главный враг на пути к успеху. Даже если вам будет казаться, что цель недостижима, отряхнулись и начали снова. Год упорного труда, успеха добьются, терпеливые и настойчивые.

В 2023 году не стоит открывать новые компании или бизнес, не имеющий отношения к основной сфере деятельности. Прислушивайтесь советов от окружения и оппонентов, тщательно анализируя информацию, проверяйте в нескольких источниках.

Все будут ждать, каких то перемен, топтаться на месте, вы не ждите, все перемены организуйте сами. Лучше быть причиной перемен, а не пожинать следствия.

По здоровью, если есть склонность: мужчины обращают внимание на предстательную железу, а женщины на заболевания грудных желез. При небольших отклонениях от нормы, обращаться к докторам.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Год, рождения заканчивается на цифры 0 и 5. Переходный год от негативного периода к позитивному, главное убрать все страхи перед будущим, в этом ключ от успеха. Если вы перестанете сомневаться и возвращаться к своим ошибкам, жить прошлым, перемены не произойдут.

Ваша миссия погрузиться в общение, активно проявлять себя в деловой или социальной жизни – это путь к признанию и успеху. Используйте свою мудрость и силу воли для отделения важных дел от пустых. Можно потерять свою цель, если рассеваться по пустякам. Вырабатывайте в себе дисциплину, терпение и самообладание (не давать пустым паникам, себя захватить). А в этом поможет раскрытие своего творческого потенциала, выберите себе любое хобби или увлечение. Осознайте собственную индивидуальность, свою ценность, что вы можете предложить миру? Ваш талант необязательно должен быть в творческой сфере, может вы отличный рыбак или мастер ковки. Окружите себя единомышленниками, увеличивайте круг общения, они вас поддержат и не дадут впадать в уныние.

В бизнесе завязывайте открытые альянсы, соглашения, говорите об этом на каждом углу. Используйте метод «шести рукопожатий», не стесняйтесь, а привлекайте близких или бизнес партнеров для решения ваших задач, они подскажут, кто вам может помочь. Для продаж привлекайте посредников, устраивайте акции «купи два предмета, третий получи в подарок». Создайте круговорот людей вокруг себя. Ваш девиз года «Сомнения это пропасть. Уверенность и Люди – Успех».

Год, рождения заканчивается на цифры 1 и 4. Особенный год судьба позволяет вам отвлечься от стандартных забот и посмотреть на все события почти со стороны. Сохраняйте стабильность и не начинайте новые проекты или бизнес.

Удача находиться, далека от вас, в текущий год полезно заниматься домом, образованием. Можно даже просто наблюдать за событиями, чтобы делать выводы и строить планы с учётом ошибок. Самоанализ и переосмысление былого опыта будут очень эффективными.

Будьте бережливы, контролируйте расходы. Год будет сложным, особенно кто считает себя правым во всем, стоит признать свои ошибки и возвратиться в исходную точку. Друзья и близкие вам помогут, если не станете жертвой собственного эгоизма. Иногда может казаться, что вас не поняли и обидели, но надо забыть о самолюбии и обратиться к окружению, которое участливо и благородно по отношению к вам. Это год работы над собой, от того как вы сделаете эту работу зависит ваше будущее. Доброжелательность окружающей среды откроется только после признания слабости.

В деловой жизни нужно избегать активной работы, потому что попытки реализации новых планов сейчас бессмысленны. Не торопливо занимайтесь текущими делами, не ставьте высокие цели, обратите внимание на команду, прислушивайтесь к советам помощников, особенно если они вам покажутся нестандартные или слишком креативные. Используйте других людей, а сами наблюдайте. Это не значит, что нельзя повысить доход в этом году, главное наблюдайте за колебаниями рынка, при этом оставаясь спокойным, не бегите за толпой и не принимайте важные решения в одиночку. Выберите стратегию, когда противник устанет, заманите его в ловушку. Наблюдайте за конкурентами. Ваш девиз года «Лучше худой мир, чем война». Маркетинговая стратегия – ваши товары и услуги должны вызывать у потребителя эмоции, и прибыль гарантирована.

В личной жизни наступает время понимания неоценённой помощи партнёра. Нужно осознать собственное несовершенство и закончить все конфликты самостоятельно, выйдя навстречу с осознанием его интересов и потребностей.

Год, рождения заканчивается на цифру 2. Год перемен внешних и внутренних. Начать нужно с трансформации себя, убрать все страхи и сомнения, настроить себя на победу, достижения своих целей. Вам будет невероятно везти во всех сферах деятельности, если вы поверите в себя. Колоссальная энергия будет вам сопутствовать, сейчас за вами, куда эту энергию вы направите.

Проведите ребрендинг своего бизнеса или продукта, добавьте больше яркости или кричащих энергичных заголовков. Сделайте акцент на продвижении и рекламе, объемы продаж возрастут.

Используйте старые связи или знакомства, восстановите утерянные связи, чем больше людей будут около вас крутиться, тем больше идей они вам принесут. Заключайте альянсы, соглашения, но не выставляйте их на показ, держите как запасной козырь. Ваш девиз года «Успех через перемены и окружение».

Будьте внимательны к расходам, умеренная экономия вам пригодиться в будущем.

Год, рождения заканчивается на цифру 3. Год состязаний с конкурентами, где вы можете одержать победу, выставить себя в более выгодном свете и получить прибыль выше среднего, путем переманивания рынка сбыта. Начните с анализа всех слабых точек у конкурентов, переупакуйте свой продукт, улучшите качество или внешний вид, громко (реклама радио в буквальном смысле) расскажите потребителю о себе. Маркетинговые стратегии агрессивные, « сегодня 1000 человек, остались довольны нашим продуктом», приводите примеры, чем ваш продукт, отличается от аналогичных.

Проявляйте во всех делах усердие, и главное расторопность. Впитывайте как губка новую информацию, отслеживайте колебания рынков сбыта, учитесь новым навыкам, постоянно совершенствуйтесь. Ваш девиз года «Быть первым, лучшим и креативным!»

Важно в этом году стремиться к общению, поскольку оно поможет раскрыть собственное Я. Но не рассчитывайте на помощь со стороны. Время наслаждаться заботой о других. Давать — значит получать, делитесь своими советами или временем. Будьте благодарны за любую мелочь, которую будите получать от других. Даже своим конкурентам за состязание, которое делает ваш продукт уникальным.

Вы единственные в этом году, кто может менять свои планы и стратегии, ориентируйтесь всегда на обстановку. Не нужно бояться действовать на свой риск и заглядывать вглубь себя. Новые способности помогут идти к цели.

Это благоприятно время для сердечных дел, но над отношениями вам также придётся работать. Вносите в отношения, новые занятия и идеи, и любовь расцветет.

Год, рождения заканчивается на цифру 6. Год внутреннего конфликта, и противоречий. Необходимо освободиться от своих ошибочных суждений и совершить аудит внутреннего Я, действительно ли, Вы этого хотите или следуете тренду общества, бизнеса и т.д. На каждый шаг или действие, составить план, вариант 1 и вариант 2, плюс пути отступления обязательно.

Возможны ситуации намеренной провокации вас, поэтому стоит проявлять терпимость. Особенно важно избегать споров о материальном — вероятность потерей слишком велика.

Начатые проекты имеют благоприятный прогноз, но новые идеи столкнуться с множеством препятствий. Победа может достаться слишком дорогой ценой и будет напоминать поражение. Любые самостоятельные шаги требуют множества усилий, поэтому разумнее действовать с командой. Вы можете вдохновлять починных или сослуживцев на поставленные перед собой задачи, а сами наблюдать. Ваш ключ к успеху – быть лидером, справедливым. Высказывайте свою точку зрения достаточно ясно, не агрессивно. Держитесь золотой середины, нетерпение и раздражение отложить на потом.

В финансовых операция, проверяйте подлинность и законность движения активов, риск попасть на мошеннические схемы. Маркетинговая стратегия, создать из своего продукта или услуги – культ, «только брутальные мачо, носят клетчатые рубашки». Ваш девиз года «Семь раз отмерь, один раз отрежь».

На любовном фронте сомнения и переживания. Возможен разрыв отношений, избежать можно в случае ваших уступок. Не диктуйте условия, проявите тактичность и терпение.

Год, рождения заканчивается на цифру 7. Можно начинать новые проекты или же следовать старым идеям, достаток и выгода ожидают везде. Удачливый год, мало препятствий у вас достаточно мужества и сил. Есть риск ошибки, избегайте алкоголя, плотских утех вне супругов, проявляйте терпение и внимание к близким. Не будьте упрямым, идите первым навстречу тому, кто всегда помогал вам.

Проанализируйте свое окружение, если с кем-то ваши цели или убеждения расходиться, нужно решиться на прекращение контактов. Так как, возможно неприятное выяснение отношений позволит обеспечить безопасное и надёжное будущее. В дальнейшем поменять спутников на дороге уже не получится.

Большей шанс карьерного роста, проявите смелость и озвучите свои идеи, вышестоящему руководству. Не обращайте внимание на пересуды, чем больше говорят, тем для вас выгодней.

Пользуйтесь стратегией стервятника, извлекайте выгоду из нужды, трудностей, кризисного положения другого, нападайте на поверженного в хаос противника. Ваш девиз года «Удача на стороне смелых».

Год, рождения заканчивается на цифру 8. 2023 год активных действий в сфере бизнеса, уделите внимание своему имиджу, упаковке товара, раскрутке бренда через маркетинг, рекламу. Делайте акцент на публичные выступления, презентации своих товаров и услуг. Развивайтесь через социальные сети, каналы – вы или ваш товар должен быть «дорого, красиво» упакован. Развивайте талант переговорщика или оратора, и сможете выставлять повышенную цену на свои товары и услуги.

Ваша сила будет в способности быстро реагировать на все колебания рынка и создать вокруг себя дружную команду помощников. «Один в поле не воин» ваш девиз года. Укрепляйте коллективные связи на работе, семейные дружеские отношения, и это принесет вам выгоду.

При создании яркого имиджа, заказчики будут слетаться на вас как «мотыльки на свет». Высокие шансы заключить взаимовыгодные партнёрства, обзавестись полезными связями. Получить доход намного выше, чем в предыдущие годы. Делайте ставку на «Яркий бренд и дружная команда».

В круговороте успеха, напоминаем себе об отдыхе, иначе раньше времени можно выгореть.

В любовных отношения, одинокие могут создать счастливый союз. Год несет успех во всех сферах жизни, для этого так же нужно проявить активность.

Год, рождения заканчивается на цифру 9. Обратите внимание на занятия любым видом спорта, физическая активность придаст вам смелости, уверенности в себе.

Этот год не посвящайте посторонних в свои планы, ваша позиция выстраивать тайные стратегии.

Для людей занятых в маркетинге, интернет – бизнесе, хорошо проводить агрессивные продажи с понижением цены, брать объемом, а не стоимостью.

Действуйте из настоящего положения дел, не ставьте в этот год нереальные задачи и не открывайте новый бизнес, где вы плохо ориентируетесь.

В течение года будет путанность в мыслях и действиях, ощущение неопределенности, которая может привести к неприятностям. Выберите постоянный круг общения или деловых контактов, укрепляйте партнёрство, разработайте месячные планы действий. Именно в этом заключается ваша стратегия успеха и принесет интересные идеи. Девиз года «Тайна и постоянство».

Что касается любовных отношений, то здесь не нужно сохранять брак ради брака. И если женщины могут обойтись без перемен, то мужчины должны быть решительными.

Р.S. Это мой первый опыт в составлении, стратегий для каждого года рождения. Буду рада, увидеть от Вас, обратную связь в комментариях.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума