07.06.2023 10:14:10

Прогноз по годам рождения на месяц Земляной Лошади. Продолжение

Начало можно посмотреть здесь

* НС Квэй:"Война и мир". Всем Квэй, и особенно руководителям всех уровней с такой судьбой по году, выпал непростой месяц. Требующий скорости, активности, перемещений (в том числе, и вертикальных). Ваше самовыражение в этом месяце: благородство, обаяние, учтивость, честность, нравственность и самое главное - сохранение благоразумия в ситуации катаклизма, катарсиса, вплоть до эскалации военных конфликтов. В достигнутой точке развития цикла, не раз будут возникать остановки для переоценки ценностей/корректировки дальнейшего направления. Однако, шоковая трансформация и необходимость контроля средств/источников доходов/расходов и инвестиций потребует решительности действий "здесь и сейчас", будет напрягать. Но помощники -рядом. Работа с людьми, чей год рождения заканчивается на 8 или год рождения 子 (Крыса) может принести хороший доход, особенно, если эти люди находятся за границей. Партнеры/друзья с последней цифрой года рождения "ноль" или с г.р. Петух помогут перейти на новый карьерный этаж/новое место работы, а от людей с г.р. 午 (Лошадь), последней цифрой г.р. 7 и 1, зависит ваша информированность: они могут пролить свет и ясность на происходящие перемены. Всё к лучшему, закосневшая ситуация, как тяжёлый груз свалится с вашей души. Личные отношения, в отличии от семейных, порадуют. Квэй

найдут прибыль и в честной торговле, фишка - вежливый сервис, умение предупредить желания покупателя. Очень возможно получить долг, взыскать ущерб, но легальными законными мерами.

* НС Бин устанут держать свои проблемы под контролем - им потребуется покой, и это наилучшая стратегия на этот месяц: мечтайте, отдыхайте, лечитесь, воостанавливайте здоровье. Их поддержат всевозможные боги и боссы, им подпишут контракты, поднимут в должности, оформят необходимые документы, будут новые знакомства. Проблемы же могут возникнуть в семье, интриги - на работе, испытание терпения и стойкости(двойная ловушка). Траты, скорее на дом, недвижимость(возможно и за границей), не исключено - на судебные издержки, штрафы, потери из-за мошенников или собственной халатности. Если вступили в судебные разбирательства - есть большие шансы выигрыша.

* НС Синь будет ощущать болезненное состояние. Подверженность авариям, травмоопасность. Давление обстоятельств, усиление соперничества, сподвижники контролируют, возникает взаимное недоверие в торговых отношениях. Всё вертится вокруг многократного задвоения/возврата. Необходимость второго плеча, за которое можно спрятаться, но сложно осуществить: в данный момент вы оказались в центре "мишени". Потребность в консультанте, советчике, адвокате, достоверной информации. Семейное партнёрство приходится контролировать, иначе - разрыв. Расстрачивается энергия на обмозговывание/обдумывание, вы и сами - психолог, ясно видите выстраивание иерархий вокруг, как значимое отделяется от незначимого. Энергия восполняется участием в революциях, преобразованиях, обучении, завершении отжившего. Всё что делаете - имеет влияние на остальных, даже меняет их судьбы, внимание сейчас - на вас, то есть вы - в моменте. Есть и небесная поддержка: обстоятельств и людей. Конкретно - рождённых в годы Лошади и/или рожденных в года заканчивающихся на 5 и 2, 1952, 2012. Деньги могут поступать путём участия в сценах, баррикадах, конфликтах, также - и в подковёрных играх, из-за заторов, прерывания связей(в результате тех же конфликтов/баррикад, например), важно для поступления финансов - суметь показать себя. Гораздо проще деньги поступят с востока и юго востока.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

* НС И. После непростого мая, важно трезво и непредвзято оценить новый порядок вещей, расставить всё по своим местам, и принять вещи такими какие они есть: всё что ни делается, - к лучшему. Произошедшая трансформация мая способна загнать в ловушку. Тогда поддержит среда - друзья, родственное сочуствие(особенно через совместные инвестиции, дорогие приобретения), собственная интуиция, поддержка покровителей. Действовать и мыслить надо ярко, это укрепит дух: вы успокоитесь, всё идёт к этому - поиску привала, удержанию позиций. Если не можете выступать на сцене, так позвольте себе развлечься, поучаствовать в соревновании(даже шутливом), заполняйте блог, инстаграмм, не предпринимайте действий, рассчитанных на долгий срок, в прошениях/подаче жалоб не будет результатов. Слава - плохая или хорошая - найдёт вас в любом случае, и принесёт деньги. Очень хорошие шансы в поступлении финансов от-, и при поддержке покровителей с годом рождения Крысы и/или оканчивающихся на 8. Возможно приобретение недвижимости, на родине(легче - в северном направлении от вас).

* *НС У. Планы могут встретить препоны, сдерживаются. Но НС У можно выбирать между работой, отдыхом и лечением, можно остановиться и восстановиться, заняться здоровьем (деньги всё равно будут), тем более, что энергии мало. Можно спрятаться - по желанию(правда, начальство найдёт всё равно). Однозначно, возможности для обогащения, зароботка, бонусов и предложений заработков - самые перспективные. Рождённых в 1978 году ожидает существенная трансформация. Так или иначе переоценка, пересмотр и корректировка планов, подготовка к очередному этапу - и всех остальных. При всём оптимизме ожиданий грядущих перемен, остаётся неясность.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ