16.06.2023 02:36:21

Ци Мень на практике: продажа в «Птице», плюсы - минусы.

Немного уточнений про "Птицу в гнезде", основано, что называется, на реальном событии. Вобщем эта статейка - об ожидании дивидендов от разрекламированной структуры «Птица, падающей в гнездо» и желании попрактиковаться в Ци Мень лишний раз.

27.04.2020 час Собаки. Путота в Ли и Кунь. Направляющая Матрица Тянь Фу, Направляюший Посланец - врата Припятствия.

Выставлен на продажу товар на одной из досок, в момент активизации вот такой Птицы. При этом поставлен в игнор контроль дня/часа, и то, что не для меня эта Птица: мой год не порождает. Упование на, собственно, «Птичку» с вратами Рождения (в расцвете по сезону). И Товар в раскладе порождает Цзя Цзы У – деньги.

Продавец с Покупателем на одном кольце, и «Фан инь» врат - это скорость отзыва от потенциального покупателя. Сработало через 3 часа, в Крысу: пустота дома Продавца «пробилась».

Замечаю сообщение от Покупателя не сразу, а только на границе Лошади и Змеи: пустота дома Продавца «заполнилась».

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Но: Продавец с Покупателем в контроле(Матрица с Посланцем), покупательная способность слабая(фаза и взаимоотношения врат со звездой), товар прорекламирован неэффективно(Сцена), Птица в Кунь - не та, врата Рождения - в обратном отклике: денег не заработаешь, Прибыль - в пустоте, особенно для Продавца(год рождения и НС Дня). А каковы шансы на сделку по шаблону: "зеро", а именно - «Пустота» Стволов Продавца и Покупателя (домов): сделка не состоятельна. До неё так и не дошло, на самом деле.

Как видите, не каждая «Птица» - «Жар».


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Вета  С
    Вета С

    Я с уважением отношусь к автору, безусловно знающему и опытному. Но, странно ожидать от одной единственной активизации результата от дела. От своего учителя я знаю, что при цименской активизации рассматриватся структура, а не карта в целом.
    И конечно, немаловажно,уровень удачи по базцы. И, считаю, способность сконцентрироваться во время самой активизации на нужном. По себе знаю, это не всегда просто, и лезет в голову совершенно постороннее.

  2. Ais Iman
    Ais Iman

    Речь здесь - о поголовном ожидании чуда и фактическом результате любой активизации, при средних исходных на момент (сонастроенности-само собой, лицом к Джи Фу / ФШ дома не самый плохой/ активизаций в комплексе разных до момента, по возможности / человек в неплохой удаче по ЦМ и БЦ).
    А ведь он варьируется и сильно зависит от силы/слабости структуры, времени входа, точечности/избирательности для отдельного человека. Что и отражает расклад.

  3. Avatar
    Нази

    Очень полезная и интересная статья, спасибо.

  4. Ais Iman
    Ais Iman

    Всегда рада поделиться, спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума