29.06.2023 11:00:57

Прогноз по годам рождения на месяц Земляной Козы.

Прогноз ци мень дунь цзя с 7 июля до 9 августа 2023 по году рождения, можно посмотреть для себя, сориентировавшись с таблицей:

Общая тенденция: много противоречий, ситуаций-перевёртышей, другой ракурс видения. Но дела не расходятся с мыслями и даже обещаниями, часто опрометчивыми из-за поспешности. К тому же, информация скрывается, обманчива, неполна, контролируема, будут проблемы с официальными бумагами/документами/делопроизводством, планированием/систематизацией. В общении не всё гладко, ревность, нестабильность взаимоотношений, быстрая смена окружения(людей). Парадокс месяца по И-цзин: при очень заманчивых перспективах подъёма - реальность сокрыта. Люди, способные повлиять на развитие дел, есть в окружении, но будет ли толк? Необходим самоанализ.

庚Много активности, действий. Причины разные: необходимость переезда, поездок, командировок, рабочие перестановки или подсиживание, нарушение планов, трудный выбор, выбор между большим количеством предложений, судебная волокита, масштабные разрушения и нарушения обмена информации, аварии и дорожные разборки. Усилия по продвижению дадут результат, но - медленно, небезпрепятственно, один из камней преткновения — самонаказание из-за активности или оппонентов. В сумме можно ожидать укрепление: вашего миротворческого духа, неплатонических личных и семейных взаимоотношений, материально-финансовых надежд. Благодаря партнёрам и финансово ориентированному окружению(людям и обстоятельствам), получите официальную зарплату, дивиденды, но не без усилий. Из-за/или для чего потребуются нужные бумаги. А также - отдых. Даже если здоровье и не требует внимания, медицина восточная/западная - к вашим услугам, также как и местные санатории-профилактории с горячими источниками или курорты закордонные, и/или с законной половиной(где рядом с ним может оказаться и ваша соперница). Но союзы(и браки, и партнёрство) мужчин-庚 крепятся их женами. Женщинам(их или не их) в июле больше везёт, они могут помочь, если у вас осложнились отношения с боссом или с партнёрами/оппонентами. Для этой цели могут послужить и фаер-шоу на воде, закрытые вечеринки, рестораны и ресорты с «северным» названием(на севере), северные горячие источники. И о погоде:): на юге местами-облачно, пасмурно, «грибные» дожди, на севере — преимущественно пасмурно, 17, 29 июля прояснится.

辛. Кризисная ситуация вокруг и правильные - в духе времени - соображения питают, возрождают, и даже обогащают, есть покровительство в финансах, «равновесие» с источниками партнёров. Контроль крайне слаб. Вспышки эмоций и нехватка терпения, суетливость вредит. Может породить проступок с дальнейшим разбирательством и судебными издержками/тратами, тяжбы по недвижимости. Заграничный отдых на юге и/или с супругом реанимирует здоровье/«тело» 辛, и разрешает судебные проблемы, даёт защиту/протекцию от них. В большинстве случаев, все сложности упираются в «презренный металл». Обучение (с партнёром), дружба-партнёрство способны послужить альтернативой болезни.

壬. «Океанская вода разрушает железо. Постепенно». Самая большая проблема энергичных харизматичных 壬: при таком ресурсном состоянии, зрелости, мощи и величии планов, творческом максимуме - контролировать свои действия и ограничивать мысли/замыслы. Шаг вперёд - два шага назад, «проникая» мелкими монотонными усилиями, что противоречит самому духу доблести «Отца вещей» и мощному пику цикла развития. Но в этом месяце о большом рывке и привычных лобовых атаках всё-же придётся забыть и действовать в духе скрытности, конфиденциальности, деликатности: дерево жизнеспособно и несгибаемо не только за счёт роста вверх(очевидное продвижение), но и — корней(скрытое продвижение). Ваши проблемы из-за: ветров перемен и нестабильности, дорожных ситуаций, ошибок и разрушения планов в бизнесе и работе(которая - за границей преимущественно), вранья - во благо и потерь - во имя, раздражительности, сердечно-сосудистых обострений, дел семьи. Что поможет держать себя в руках? Поддержка всего и вся: содействие времени. В вас сейчас видят потенциал, открывают вам финансовые возможности, покровительствуют и приближают к себе «сильные мира сего», поставляют нужную информацию (не всегда достоверную, это — и ваша проблема 2023). Отдых потребует затрат. Мужчины Рэн: между вами и вашими женщинами — граница, но не стена непонимания. Женщин 壬 напрягают семейные взаимоотношения, но не личные, особенно на отдыхе/морях/югах. Всем Рэн юг-пальмы-море создают возможность и для получения прибыли от бизнеса/зарплаты от работы, также в этом можно положиться и на людей 丙. Люди годов рождения, заканчивающихся на 8 - это и ваши спонсоры, и релакс-помощники/путеводители к отдыху, и семейные арбитры. Июль-август 2023 - время поворотных событий и время вашего лидерства: может появиться желание или даже настоятельная необходимость что-то изменить.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

癸. «Вотум доверия, квант милосердия». Давление на вас, в отличии от прошлого месяца, стабилизируется благодаря: результату прежних усилий и поддержке окружения. Женщин 癸 поддержат, кроме всего, их мужчины (официальные и нет). Вам даются возможности финансовые. Все эти преимущества, в свою очередь, дадут выход накопленной энергии (ментальной и физической): момент прорыва, экспансия, выход эмоций, открытость, сострадание(динамичные атрибуты расклада). Все, кто вовлечён в сферу ваших интересов, испытают сейчас сильные эмоции/возбуждение. Откроется (не сразу) другая сторона событий и она станет сюрпризом или шоком. Ввиду этого, в правово-юридические разбирательства вступать не рекомендуется. Родственникам из-за их болезни, может потребоваться ваше внимание и забота. Тем более, что сфера работы(или её поиски) в этом месяце потребуют усилий. Дивиденды от бизнеса поступят благодаря релаксу/отдыху и/или другу(для женщин) и/или людям годов рождения на 6. Летний отдых, который так необходим вам сейчас, потребует трат или поддержки людей годов рождения, заканчивающихся на 8. Финансирование легче осуществляется тоже с их помощью. Быстрая перестановка или текучка кадров чревата последствиями для высшего эшелона (начальства/боссов/руководителей). Миром, конечно, правит информация, но в этом месяце она недостоверна, и это напрямую отразится на вас, остановка в делах из-за эффекта «сломанного телефона». Несмотря на все противоречия месяца, ваше положение потенциально выгодно: это наделяет всех 癸 вотумом доверия(но не в суде или посредничестве) до конца месяца.

乙. Ситуация прошлого месяца как-бы повторяется, но - всё течёт и изменяется/в одну реку не войти дважды - сияние блекнет. Большие/или множество ограничений(тем или иным способом) в 2023 принесли перемены всем 乙: многие изменили себя, некоторые — себе. Июль — не исключение, с той лишь разницей, что кардинально меняется ракурс обзора. Фокус/чёткость общей картинки/ видение событий/ понимание ситуации размыты. Отсутствует система. Дела буксуют либо вовсе отсутствуют. В дни Крысы(5.07, 17.07, 29.07) или в более жёстком/непредсказуемом варианте — Лошади(11.07, 23.07, 4.08) ситуацию можно изменить. В общем и целом, это касается всех в июле, но 乙 - особенно. Спасение от «утопии», прежде всего - в себе. В своевременной поддержке сверху/от старших/старшин/отцов/предков-рода. Ресурсы и поддержку 乙 направят на цепкое удержание завоёванных позиций т.к. борьба энергичная/«геройство» вряд ли предвидится - в силу обстоятельств. Это: слабость и болезненное состояние(сосуды, сердце, почки), внутренние противоречия и тревожность, потеря официальных бумаг, длительные разбирательства и мытарства по судам, безуспешные тяжбы(противоположная сторона, особенно 丙, имеет больше шансов на выигрыш), личные и семейные распри(вплоть до развода в отдельных случаях).

丙. «Популярность». Перемена в расстановке сил касаются всех, у 丙 в связи с этим произойдёт путаница понятий: сна-бодрствования, расслабления-активности, работы-отдыха, трезвомыслия-заблуждения, пофигизма-стойкости, беспечности- противостояния. Судебные дела имеют хорошие шансы закончиться выигрышем, и это неожиданно выставит вас под софиты, на сцену. Вниманием вы точно не обделены., так как половине "зодиака" вы будете нужны в июле как клей, на котором держится их отдых, финансы, взаимоотношения семейные и личные, работа, бизнес. С уходом на отдых (во многих смыслах) во времени вы поддержаны важным фигурантом — месяцем(это о поддержке людей, которые сейчас в тренде). Предложения работы, работа и бизнес, особенно за границей или удалённые ищут именно вас и ваших протеже. Каким-то образом, любая информация обходит вас стороной, опять противоречие с востребованностью. И может в этом заключается ваше отпускное настроение, или остановка в делах: из-за ожидания известий/новостей из-за/по документам/контрактам? Доступна разве что, информация через/по рабочим/судебным/дисциплинарным делам. Вам рекомендуется не смотреть телевизор — получите много стресса, и телефон лучше на время отключить.

丁. «Свет Синего Дракона» предвещает чиновничье продвижение и процветание. Своевременность дворца и уместность мыслей и действий действительно этому способствуют. Но отсутствует влияние на создавшуюся трансформационную ситуацию/ ситуацию перелома и завершения. Вследствие: эмоционального кризиса, сомнений, крайней слабости/упадка сил всех 丁, трудноизлечимой болезни(у пожилых мужчин), потерь(нематериальных). Что проявится вследствие того - в подчинении, исполнении, ожидании, пассивности без определённого ответа/результата. Сейчас стоит остановиться для оценки прошлых достижений/ переоценки ценностей перед приближением нового цикла развития. Отток энергии - в пользу партнёров/сподвижников, в общем и целом люди ближнего окружения оказываются в более выгодном положении. Некоторые из них способствуют тёмным делишкам, финансовым авантюрам, аферам, в лучшем случае — ошибкам, тайнам, скрытности. Спрятаться, исчезнуть — это в духе многих 丁-ов сейчас. Можно отдохнуть за границей. Оптимальная компенсация/альтернатива болезни - обучение.

戊. «Всему своё время», ваше - наступило. С таким максимальным перевесом благоприятных показателей, по сравнению с другими годами рождения, можно баллотироваться. Все образы связаны с популярностью, авторитетом, стабильностью, надёжностью, здравомыслием. И исследовательским гибким изворотливым складом ума/сознания. Сосредоточенность на идее, внутренний покой, эгоцентризм высокопродуктивны на этом моменте цикла: взращивании этой самой идеи/замысла. Вам благоволят покровители и поддерживает среда/окружение. Карьерный, социальный и финансовый рост очень даже возможен. Прибыль от бизнеса поступает легко, через расслабление/юг/море/неплатонического друга или подругу/людей годов рождения на 6. Многое говорит о заинтересованности в вопросах недвижимости, из минусов: споры/проблемы/перемены возникают именно в этой сфере интересов. Во взаимоотношениях в официальном браке Вы, а не ваши супруги (обоих полов) больше выкладываетесь. Возможные травмы головы, конечностей и другие заболевания контролируются врачами.

己. Не замыкайтесь в своей радости от достижения определённой цели или уровня притязаний. При отсутствии ресурсов, слишком много мыслей и сил потратятся не просто впустую, а ещё и укрепят конкурентов. Контроль над партнёрами или от них также ослабляют. В условиях мощного соперничества, интриг, подстав, клеветы можно и ответственность понести: будьте бдительны. Силы не равны, болезненное состояние. Беречь надо спину/позвоночник, остерегайтесь порезов металлом(как в Вашу сторону, так и от Вас). Небезобидно может закончится агрессивность животных. Восточная медицина(да и западная) — вам в помощь. Личные взаимоотношения напрягают, приносят лишние тревоги. Наиболее частая причина всех бед: жёсткость самовыражения(во всех смыслах), вынужденность контроля за финансами, давление сверху, давление партнёров(деловых и личных) и соперников. Давление начальства можно снизить: эпатажем, вечеринкой, путешествием в северном направлении, развлекательном мероприятии, спрятавшись в северном направлении или дни Крысы(5, 17, 29 июля). Благосклонность фортуны (а также, и внимание второй половины) получите теми же способами, избранным счастливчикам светит кресло начальника/карьерный взлёт.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Нази

    Ais Iman, спасибо большое, за такие подробные рекомедации.

  2. Ais Iman
    Ais Iman

    Вам спасибо за обратную связь

  3. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

  4. Ais Iman
    Ais Iman

    Спасибо и Вам

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума