04.08.2023 18:35:46

Один фрагмент августа 2023

Трансформация года, начатая в июле, переходит в очень активную фазу. Судя по наполнению значимых дворцов и главных деятелей расклада ци мень дунь цзя, основная тема у всех — работа. Тай Суй перешёл из радостной открытой Дуй в серьёзный напряжённый Тянь(дворец работы/бизнеса). Исправление: Дуй-что-то с трещиной, изъяном. Перемена, переквалификация, закрытие рабочих мест с последующим увольнением, вынужденным отпуском. Поиск новых источников дохода, наличности может не хватать какое-то время. Продемонстрирую на всех годах рождения.

庚, он же «главный по августу»: много перемен, перерывов в работе, вплоть до увольнения. Неотложные проблемы по рабочим процессам, которые необходимо было исправить ещё вчера. Внимание надо и взаимоотношениям семейным уделить. Вследствие/из-за всего этого - необходимость переездов, продолжающиеся переезды. Вообще, мобильность возрастает, как и текучка на работе. Поэтому надо переделывать документы или добить, наконец, бумажные дела, выбить контракт. Осложнения со здоровьем, если возникнут — быстро преходящи, кому-то помогут врачи, кто-то легко «перенесёт на ногах».

辛. Нестабильность с рабочей ситуацией: текучка кадров, перестановки/замещения, смена работы, командировки вполне могут привести к выгоранию. Стрессоустойчивость у всех разная: может закончится вынужденным выходом в отпуска, или вообще, к увольнению.

壬 Летнее настроение на водах/профилакториях/оздоровление ("Акуна матата", вобщем) - взрастит-таки добытчика для семьи: 壬 озаботится финансами. Настрой сменится на серьёзный, напряженный

癸 Если и было праздное настроение на работе, оно кардинально трансформируется. Из-за простоев, препятствий нормальному рабочему процессу. из-за новых правил. Или из-за новой работы с новыми, ещё не освоенными установками. Все незавершённые бумажные процессы придётся довести до логичного состояния. Забота о здоровье - тоже пунктик.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

乙 Проблемы со здоровьем решаемы. Транспортные проблемы решатся. Переделка документов или получение последней печатей. Пертурбации в жилищном вопросе приведут к переездам. Многие переедут на новое место работы. Не факт, что стабильное.

丙 Завершение «9 адовых кругов» в документо:-образовании, - подписании, - систематизации, и т. д. Теперь, оказываемся в общем потоке-гонке за освоением нового рабочего места или устранения затыков/препятствий на старой. Завершается обучение/переквалификация/стажировка. Начало карьеры вчерашним студентам.

丁 Многие сменили работу, переехали на новое место работы, вернулись из командировки, оставили работу совсем. И те и другие, наконец, может быть, увидят свет в конце туннеля: можно расслабиться, остановиться для переоценки общего переломного момента.

戊 Было торможение в работе, могли неприятно удивить коллеги/партнёры. Вобще, неожиданности и волнения по рабочей обстановке продолжаются. Завершилась учёба и многие нашли работу по новой специальности. Стресс мог небезобидно закончится увольнением и вынужденным отпуском, оздоровлением.

己 Нестабильность, перерыв, перемена в работе, часто напрягающие, неожиданные. Озабоченность финансами. «Жагдай тревожный», - сказал бы казах. Тревога в августе, в связи с доходами, для многих станет импульсом для смены/ поиска дополнительных источников. Некоторые Цзи уволятся совсем. Или врачи посоветуют прерваться на лечение. Некоторые завершат обучение/переквалификацию/стажировку. Начало карьеры вчерашним студентам.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Июль продиктовал всем сменить ракурс видения, и данный прогноз выполнен в другом формате. Напоминаю про:

Годы рождения

庚 (Гэн) заканчиваются на 0 и 1994, 2004

辛 (Синь) заканчиваются на 1 и 1954, 2014

壬 (Рэн) заканчиваются на 2 и 1964

癸 (Квэй заканчиваются на 3 и 1974

乙 (И) заканчиваются на 5

丙 (Бин) заканчиваются на 6

丁 (Дин) заканчиваются на 7

戊 (У) заканчиваются на 8 и 1984

己 (Цзи) заканчиваются на 9 и 1994

По китайскому календарю, если вы родились до 3-5февраля любого года, это будет ещё предыдущий. Например: январь 1993 - и до 4 февраля 1993 года, будет ещё 壬 а не 癸

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума