04.10.2023 02:47:30

Рекомендации фэн-шуй на Октябрь 2023 год

Месяц октябрь по китайскому Солнечному календарю начнётся

с 08.10.23 и закончится 07.11.23 и это месяц Водной Собаки.

В этом месяце всем и каждому стоит сохранять бдительность, так как тот, кто скрывал истинные свои намерения их покажет , и судя по энергиям это может проявиться в виде конфликтов.

Очень важно на это месяц собаки иметь чёткий план своих действий, будьте дипломатами, сохраняйте спокойствие и имейте план "Б".

Давайте посмотрим, что мы можем сделать у себя дома на уровне фэн-шуй, чтобы в любой ситуации оказаться на коне.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Коррекция и активация секторов:

Юг

Если вы спите, работайте или ваша входная дверь с Юга, то у вас может появиться флирт. Но не стоит к нему относится серьёзно, т.к это не надолго. Годовая энергия 8 в этом секторе, даёт по-прежнему нам хорошие возможности для заработка, а энергия 4, которая прилетела в октябре, говорит ещё о том, что проявите творческий подход в своём деле и ваша финансовая часть увеличится.

Если вам не нужен короткий флирт, разместите любой красный декоративный предмет в этом секторе, это усилит энергию денег 8, но ослабит воздействие романтичной четвёрки.

Юго-запад

Годовая энергия 1 также даёт нам возможность получать полезные связи и коммуникации. В октябре к ней присоединилась энергия 6, которая отвечает за порядок, структурность. Если вам этого не хватает, используйте этот сектор для рабочего места.

Запад

Годовая энергия 6 символизирует структурность, мозг, голову и старшего мужчину в доме. К ней прилетела энергия болезней 2. Это говорит о том, что для того, чтобы избежать проблем с головой, которые могут проявляться в виде головных болей и мигреней, вам нужно поставить в западном секторе сосуд с солёной водой или положить декоративный предмет зелёного цвета. В этом случае мы НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ КОРРЕКЦИЮ МЕТАЛЛОМ, т.к уже имеем годовую 6, а она относится к металлу. Нам нужно привести эти две энергии к балансу с помощью элемента Воды или Дерева.

Если вы спите в этом секторе, то можно использовать декоративные подушки и покрывало зелёного цвета. Я лично буду именно так и корректировать.

Если посмотреть в целом на этот сектор, то энергия болезни и так ослаблена энергией Металла, но я бы перестраховалась.

Северо-запад

Он весь 2023 год остаётся неблагоприятным, даже если к нему прилетела белая звезда 1. До февраля 2024 года там должно стоять средство: "Соль-вода-монеты". Очень важно сократить нахождение в этом секторе. Особенная рекомендация для тех, у кого входная дверь расположена на Северо-западе. Обязательно повесь там колокольчик или "музыку ветра" из 6-7 трубочек.

Заказать их можно на OZON код товара: 1039494089 ( как пример, дальше смотрите сами).

Север

На севере расположилась самая благоприятная энергия года 9. Она фантастически хорошо работает и на ближайшие 20 лет, она будет задавать свой темп. Звезда 9 проявит лучшие свои качества в творчестве, в сфере красоты, айти-технологий, в сфере авиа и нано-технологий. Она даёт возможность заработать большие и лёгкие деньги, к примеру,через то же самое творчество!


Мы при анализе дома мы всегда хотим, чтобы эта звезда была у нас в открытом месте, а не заставленная шкафом или не находилась в секторе, где у нас санузел, тогда деньги утекают и скопить их становится просто нереально, даже если вы зарабатываете миллионы!

Но в октябре её портит энергия несчастья 5. Поэтому весь месяц постарайтесь не спать в этом секторе, не работать. Если у вас так же, как у меня с севера входная дверь, то скорректируйте её звонким колокольчиком, чтобы эта неблагоприятная энергия на вас не повлияла.

Я видела комбинации натальных звезд 9/5 в квартирах, где чаще всего люди страдали ментальным расстройством, а у некоторых были мысли о суициде. Пожалуйста, не игнорируйте эту комбинацию звёзд 9/5 на севере в октябре 2023 года.

Очень важно знать, есть ли такая комбинация в натальной карте вашего дома, т.к всё равно рано или поздно она о себе заявит.

Северо-восток

Ох уж этот сектор, там у нас годовая энергия 7, которая несёт проблемы с речью, судебные процессы, алкоголизм, но это ещё не всё! К ней в октябре добавляется энергия ссор и конфликтов. Если вы спите в этом секторе, то я настоятельно вам рекомендую поставить рядом соляное средство, т.е всё то же самое, что и у корректора: "Соль-вода-монеты", но только без монет и белого блюда. Зная эту информацию, ведите себя сдерженее, не поддавайтесь соблазну выплеснуть всё, что у вас на уме через брань.

Восток

Годовая энергия 2 несёт проблемы со здоровьем. Уже многие мне писали, что спали в восточном секторе и часто болели. Также важно знать, где эта энергия у вас в натальных звёздах дома.

Про натальные звёзды дома:

Если вы часто болеете без особых на это причин, возможно, что именно в двойке вы и спите. Сейчас, в тексте речь идёт о влиянии годовых энергиях и энергиях месяца, где мы точно знаем, что эти энергии расположились в определённых секторах нашего дома или офиса и как их использовать, а натальные звёзды в доме, квартире или офисе нужно смотреть индивидуально, как они поселились у вас с момента постройки дома. К примеру, у вас на востоке может быть натальная звезда 5, а к ней ещё добавляется энергия года 2, тогда срабатывает комбинация 5/2. Это может давать очень серьёзные последствия и т.д.

Я рекомендую в восточном секторе сделать коррекцию "соляным средством" без монет, так же как и на СВ.

Юго-восток

Хоть там у нас годовая энергия 3 и энергия месяца 8, но для многих это может давать быстрый старт в заработке денег. Будьте осторожны и всё перепроверяйте с юристами и видите свой бизнес по букве закона, иначе эффект будет неблагоприятным. Коррекция не требуется.

Важно! Хочу напомнить, что корректор "Соль-вода-монеты" мы всегда выбрасываем или меняем в резиновых перчатках, чтобы не соприкасаться с негативом, который он в себя впитал.


Если вам интересна тема фэншуй, и вы хотите начать в ней разбираться, то у меня для вас новость:

15.10.23 стартует мой авторский курс: "Фэншуй для дома".


На нём я научу вас техникам фэн-шуй и декорированию.

Курс рассчитан для тех, кто интересуется этой древней наукой давно, так же и для тех, кто хочет начать в этом разбираться.

Я расскажу вам, как пользоваться всеми сервисами, которыми владею сама, и вам больше не нужно будет листать талмуды, чтобы найти ответ на свой вопрос.

Сейчас век технологий и это будет развиваться с большой скоростью, поэтому я учу работать через современные сервисы.

А самое главное отличие моего курса в том, что вы научитесь сочетать фэн-шуй и декорирование.

Каждая вещь, купленная вами, будет работать на вас. Вы уже не будете покупать кучу ненужных безделушек в отпуске, а будете точно знать, какой сувенир, привезти, чтобы он стал работать на вас как активатор денег или корректор негативного влияния.

Я расскажу вам всё о текстиле, декоре с этими знаниями вы точно сделайте свой дом местом силы, даже не сомневайтесь! Ознакомится с отзывами о курсе можно тут:

https://fengshui108.ru/p/bd38a6/


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

  2. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю!!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Земляной Змеи будет длиться с 5 мая по 4 июня. Это первый месяц сез...

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума