16.01.2024 15:44:38

Обрушение казармы в 2015 году. Часть 2

Начало этой истории здесь:
https://forum.feng-shui.ru/posts/260761/

Ниже карты рождения всех погибших ребят, без столпа часа (справа от каждой карты рождения столп такта, года и месяца на момент трагедии, Ба Цзы на время обрушения показаны выше):



Получились такие данные:

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Небесные стволы дня у ребят разные. У трёх человек – это Металл Инь, у двух из них Коза в столпе дня – 12 июля 2015 угроза для здоровья от столкновения с Быком дня трагедии. Металл Ян – один. Шесть человек – вода Ян, у четырёх из них были взаимодействия с днем случившегося. Родившихся в день Земли Инь – четверо. Огонь Ян – трое. Огонь Инь – трое. По одному из всех – Земля Ян, Металл Ян, Дерево Инь и Дерево Ян. Ни одного элемента Воды Инь.

Таким образом, активизация энергии земли по-разному влияла на всех, представляла разные аспекты и разную благоприятность. Хотя последнюю, в результате анализа, чаще можно назвать неблагоприятностью.

Разного рода взаимодействия с днём случившегося были у всех погибших ребят…

У многих, но далеко не у всех из них, была вероятность проблем, связанных с элементом земли.

У 9 человек из 24, с учетом столпа дня обрушения, формировалось наказание земли – Собака-Бык-Коза.

У 10 человек, без учёта дня трагедии, уже было столкновение Быка и Козы с тактом или одним из трёх столпов карты рождения, которое усиливалось приходящими энергиями месяца и дня.

Невозможность рассмотрения карт рождения со столпом часа существенно сужает область исследования, потому что есть взаимодействия, которые не видны через Ба Цзы, почти всегда есть уточнения в Двенадцати Дворцах и карте рождения по Ци Мэнь Дунь Цзя.
О благоприятности элементов без столпа часа также не всегда возможно что-то предполагать.
Так же, если бы были столпы часа, то, скорее всего, количество столкновений и наказаний в картах рождения ребят тоже бы изменилось в сторону увеличения. Но это тоже только предположение…

Конечно, я всё это понимала с начала появления идеи такого анализа, но это было подобно внутреннему зову, и какие-то открытия для себя, как консультанта и преподавателя, я всё же сделала.

Символическая Звезда Благородный Небесной единицы по дню или по году, а также Благородные «высшего ранга» в Небесных Стволах - Небесная и Лунная Добродетель, независимо от благоприятности, не являются гарантами безопасности.

Дубликатов 2015 года я нашла только у двоих – у одного с тактом, у другого с месяцем рождения. Антидубликатов – два, оба со столпом месяца. Значит эта тема скорее про жизнь, чем про угрозу для неё.

В теории Ба Цзы говорится, что столкновения элементов земли – самые слабые из всех возможных. Но иногда обстоятельства могут сложиться так, что оно может оказаться опасным. Поэтому предостережение о том, чтобы не бывать в местах, где могут случиться природные события, связанные с элементом земли, если есть вероятность формирования столкновения или наказания земли – не лишняя.

Для 14 человек из 24 в Земной Ветви 2015 года была приходящая Символическая Звезда Исходного Созвездия. Значит это не только про возможные психологические сложности. Наверное, она и про вред здоровью, и угрозу жизни, в том числе.

Только особо впечатлительных прошу не штамповать сразу ярлычки. Я не сторонница устрашения клиентов, которые обращаются за анализом или прогнозами. И знаю, насколько разрушительными бывают люди даже сами для себя в самом начале изучения Ба Цзы, когда какое-нибудь столкновение или Символическая звезда сразу вызывают панику и вводят в ступор, лишая объективности и спокойствия. Просто, по возможности, не рискуйте в годы, когда приходит такая Звезда.

Анализируя иероглифы рождения и приходящие энергии, мы можем предусмотреть вероятность далеко не всех возможных событий. Под словом «мы» я подразумеваю обычных людей, в том числе консультантов. Может быть среди нас и есть ясновидящие, но и они вряд ли могут от всего и всех уберечь. Это просто не в человеческих возможностях.

Мы можем изменить только то, что в наших силах, всё остальное происходит по каким-то своим, не ведомым нам законам…
Иначе наш мир был бы другим.

В следующей части https://forum.feng-shui.ru/posts/260767/- немного о выживших...

Ваш консультант
Матвеева Ольга
Новосибирская Школа Фэн Шуй «ТЕРРИТОРИЯ УДАЧИ»

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ