31.01.2024 12:56:01

Картина с отрицательным воздействием.

Помните фильм: Портрет Дориана Грея?

Так вот, я хочу показать, что сюжет картины находящийся не в том месте, может создать проблемы со здоровьем на бессознательном уровне и в настоящей жизни. Страшный сюжет, но уже не в кино, а в жизни.

На днях была на консультации. И девушка сидела с точки зрения Фэн-Шуй не правильно. За спиной огромное окно, она смотрела в своем направлении 6 убийц. Ей так указали по Васту. Мол надо так сидеть, иначе место тебя убивает.

Но, что показывает оракул?

Ситуация (Джи) преодолевает человека по дню (квей). Уже плохо. Есть внешнее воздействие, которое создает проблему человеку. Да, это неиспользуемый период, а значит, что уже действия картины нет, и все уже бесполезно. Но мне интересно стало, что явилось проблемой у женщины, потому что она утверждала, что сидя в этом секторе она очень плохо себя чувствовала.

313 Активаций на АПРЕЛЬ
990* 99.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Ситуация с иллюзией. Это что-то у женщины в голове. Есть шокирующая информация, которая создана была кем-то и убедила женщину в том, что она сидит в проблеме. А когда она воскликнула, что когда она сидела и у нее висела эта картина, у нее начались проблемы со здоровьем.

Женщина вода инь по году рождения. Сектор юго-запад, который является священной коровой женского пола. Это сектор матери, плодородия и деторождения. Это сектор земли. Смотрим этот сектор в оракуле. Картина имеет эмоциональную окраску. Тут же стоит символ ошибки. Все это идет к самой женщине и несет болезнь.

Прежде чем, вешать страшные сюжеты с убийством, подумайте 100 раз, а нужны ли вам они. Вот сама картина.

На картине охотники убивают льва. Лев, царь зверей. Это говорит, что главу можно положить на алтарь власти. Лев, это символ дерева, для женщины металла Ян это деньги. А юго-запад имеет обезьяну, как металл и это полное столкновение с деревом. Тратится здоровье при зарабатывании денег. К тому же, во 2 дворце, есть ранение тигра, как по месту так и копье в виде синь.

Рекомендую срочно убрать из этого сектора картину, а лучше избавится от нее совсем. Усилить тыл женщины, сделать перестановку.

Она металл Ян, а этот элемент любит гору, камень. Я предложила повесить картину горы или картину со срезом камня, что сейчас модно, а нам еще и актуально.

Проверяйте ваше пространство. Ведь оно всегда подсказывает, как лучше сделать и правильно.

Фэн-шуй никогда не противоречит красивому интерьеру. Он только облагородит пространство и сделает положительный поток энергий.

Удачи и здоровья вам!

PS: у женщины была потеря ребёнка и удаление всех органов деторождения, в то время, когда она сидела под этой картиной. И долгий процесс восстановления. А лев на картинке, в позе эмбриона, которого убивают. Картина произвела реальные события в жизни женщины. Идет постоянная борьба за власть у нее на работе. Усиливая ее тыл, мы создаем ей поддержку. И направляем поток денег к ней, за счет поточности и прохода к ее столу.

Так как это не была консультация Фэн-Шуй аудита. Я посмотрела все по оракулу и дала соответствующие рекомендации по перестановке и коррекции.

Срочно проверьте все ваши картины в доме. Нет ли столкновения по месту с сюжетом, страшных предметов и отрицательного влияния на людей.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Кто такой грабитель и почему его нужно кормить?

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума