28.03.2024 18:47:03

Об ошибках 辛 и школы Фэншуй


Приветствую всех подписчиков!

Как ваши дела сегодня?


Поговорим об ошибках в различных сферах нашей жизни.


Начнем с ошибок восприятия.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Существует множество различных школ в каждом разделе Метафизики.

Например,

в феншуй из самых известных школ если перечислить:

- школа ландшафта

- школа форм и образов

- школа правил рельефа

- школа бачжай пай

- школа упорядочивания судьбы - мингли пай

- школа трех союзов сань хе пай

- школа опрокинутых триграмм

- школа ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД

- школа пяти движений

- школа тайны великой пустоты СЮНЬ КУН ДА ГУА

- школа восьми триграмм

- школа остановки летящих звезд или школа неподвижных летящих звезд

- школа цимень

- школа трех важнейших аспектов янских жилищ

- школа 24 ГОР

- школа созвездий

- школа золотого замка Гуань Юя или школа нефритовой защелки золотого замка.

Как видите, в одном только Фэншуй различных школ великое множество. Я не уверена, что перечислила все, наверняка, найдутся еще школы, о которых мы даже могли не слышать, которые так и не вышли за границы родины Фэншуй.

Каждая школа имеет свои принципы, которые не нужно пытаться смешать с другими. И то, что в одной школе применимо, не говорит о том, что в другой школе это ошибка, это будет просто другая школа со своими принципами и техниками, приемами коррекции и т.п.

Лучшая практика - брать от каждой системы - свое, лучшее. Либо строго придерживаться одной системы, чтобы в потоке противоречия не запутаться и не наделать ошибок.

А ошибки поначалу случаются у всех, все потому, что каждый из нас был когда-то новичком и исследовал и изучал новое познанное. К сожалению, с приходом 9 периода увеличилось количество не самых благородных специалистов, спекулирующих на бедах людей, отчаянно привлекая к себе внимание всеми доступными способами, кто-то из таких спецов любит делать кликбейты (как сейчас модно говорить) и запугивают людей в попытке затащить на свои курсы, а доверчивые люди всерьез пугаются того, чего может и не стоило пугаться, и без того впечатлительные и еще не понимающие особо тему метафизики, но желающие в нее погрузиться, могут легко ошибиться с выбором учителя, попав на такого дельца, использующего любые доступные методы, забывая о гуманности. Многие новомодные специалисты, скупающие рекламу через ботов в телеграм, подводят под монастырь других специалистов и себя в том числе, превращая метафизику в попсу, как когда-то продавцы китайских сувениров навели тень на плетень в теме Феншуй так качественно, что от Феншуистов еще долгое время открещивались, как могли. И боюсь, что по окончании 9 периода, метафизиков перестанут воспринимать всерьез, благодаря различным "хайпожорам".

Ошибка современных специалистов в погоне за хайпом в том, что повествование и работа с клиентом теряет всю человечность, дежурные отписки маркетологов напуганным и потерявшимся в тонне информации людям, а сколько полегло душевных чатов, форумов. Из-за тоски по этим сообществам, где по-доброму общались и делились своими наблюдениями, шутили и смеялись над тем, как порой иронично срабатывают благоприятные прогулки, помогали советом и направить, в какую сторону искать информацию, разбираться над причинами и просто по-человечески поговорить обо всем и ни о чем - это мы стараемся возродить в своих чатах, где не нужно платить за то, чтобы просто быть в кругу единомышленников и отводить душу среди таких же как ты, кого тянет в метафизику, кто чувствует, что что-то в мире не так, и причины могут крыться не только в материальном мире,

это так приятно и поддерживает - быть среди тех, кто тебя понимает, все твои "странности", где не покрутят пальцем у виска и не скажут люди не в теме, что ты сектант или ку-ку, когда начинаешь обсуждать феншуй, бацзы или активации.

Об ошибках в жизни

Как ни крутит нас жизнь в наши не лучшие периоды, в эти нерадужные периоды мы тоже чему-то учимся, совершая в свою не самую светлую полосу в жизни ошибки, мы приходим к чему-то новому.

Не бойтесь пробовать новое, не бойтесь ошибаться - так вы растете над собой и в том, что вы изучаете.

Практически все, кто занимается метафизикой пробуют на себе техники улучшения своей жизни, привлечения денег и т.д.т.п. И найдя лучшее, что работет быстрее и эффективнее, уже делятся со своей аудиторией наработанным.

На своих ошибках мы учимся, тот, кто не делает ошибки - не совершенствуется, кто не делает ошибок - тот не растет. Я вспоминаю каждый раз, как я пришла в метафизику... Это был мой лучший финансовый год! Я себя ощущала специалистом, который спустя более 5 лет пахоты достиг своей личной системы работы, собирал команду единомышленников, где вместе добивались отличных результатов. Но под конец года пошли ошибки и успех сменился на заметный провал. Я до сих пор вспоминаю это время, хотя прошло ровно 10 лет с тех пор, и в поисках причин, почему, когда уже состоялась в полной мере как профессионал, вдруг пришел такой крах.

И поиски причин и работа над ошибками привели меня к новому пути, пути в Метафизику. С того времени в тот же год я узнала так много нового и в таких больших объемах, что нырнула в это с головой и ни разу за эти десять лет не пожалела, что прожила в таблицах Ци Мень дни и ночи. )

Так каждая ошибка побуждает к развитию, заставляет думать неординарно, искать нетривиальные причины и смотреть по всем плоскостям, а не только в материалистичной одной стандартной сфере. Как ни старайся - всегда будет мало лишь просто самостоятельно тащить, и Метафизика - тому подтверждение.

Каждая наша ошибка приводит к тому, чтобы мы искали лучшее, более эффективное, пусть, через стресс, но мы растем. Каждая ошибка - толчок к поиску совершенного и нового, заставляет нас созидать, творить, быть новаторами.

9 период, в который мы с вами вступили будет приносить гигантское изобилие новой информации, не всегда она будет правильная, не всегда будут люди, которым можно было бы доверять, как никогда нужно проверять информацию, уточнять. Как в интернете, который пришел в нашу жизнь, появляется все больше различного рода информации, с каждым годом приходится все сильнее ее фильтровать, так и в Метафизике, от обилия гигантских пластов информации уже придется ее отсортировывать, различая выдуманное от классического и настоящего. Чего греха таить, наши любят присочинить или высказаться категорично, что потом приходят к другим специлистам с вопросами по поводу паттернов другого учителя.

Желаю всем роста и плавать только в море полезной информации,

с любовью проект МЕТЛА.

Навигатор по проекту ссылка


  • Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >> https://forum.feng-shui.ru/community/group4/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

  2. @metlafizika
    @metlafizika

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума