23.04.2017 14:58:35

Фен-шуй: Летящие звезды 2017

С 3 февраля 2017 года – начало Нового года по китайскому солнечному календарю, новые энергии года Огненного Петуха начнут проявлять свою силу. Далее посмотрим, как расселятся Летящие звезды 2017 в году по Фэн-шуй.

Годичные летящие звезды следует рассматривать двояко: как активизаторы Горных или Водных звезд Дворца, а также как самостоятельные фигуры. Для этого необходимо составить карту Летящих Звезд конкретно для своей квартиры. Научиться составлять, интерпретировать и корректировать карту Летящих Звезд можно, изучив заочный курс «Летящие Звезды Сань-Юань» Мастера Фен-шуй Анатолия Соколова.

Распределение Звезд по Дворцам Ло Шу в 2017 году можно увидеть на картинке ниже.

В этой статье мы рассмотрим самостоятельное влияние Звёзд, в зависимости от их характера.

Также вы увидите рекомендации по коррекции летящих звёзд 2017 года по Фен-шуй.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

В центре квадрата Ло Шу в 2017 году находится Звезда 1 Белая. «Единица» является звездой знаний, мудрости. По причине того, что 1 Белая прилетела в центр квадрата Ло Шу, ее влияние распространяется на все области жизни. Это означает, что в 2017 году успешны будут все дела, направленные на обретение новых знаний, учебу, научную деятельность. Энергия Звезды исключительно позитивна, но ослабляется энергией земли центрального сектора, чтобы усилить энергию «единицы», необходимо добавить немного энергии металла.

В Северо-западной секторе квадрата Ло-Шу расположилась Звезда 2 Чёрная, которая связана с физическом аспектом. В текущем 8 периоде «двойка» неблагоприятна, поэтому может принести болезни и прочие неприятности со здоровьем. Мужчинам старшего поколения, отцам семейства, людям с Гуа 6 следует особенно следить за состояние своего здоровья, всячески его укреплять. В качестве средств коррекции Фэн-шуй используют музыку ветра с металлическими стерженьками, китайские монеты, тыкву горлянку Ху-Лу.

На Запад в 2017 году прилетела Звезда 3 Нефритовая. В текущем 8 периоде ее энергия неблагоприятна и является источником ссор, конфликтов, судебных разбирательств, а также краж и грабежей. Поэтому люди, часто использующие западный сектор, должны следить за безопасностью себя и своего дома, аккуратнее быть с чувствами и эмоциями других людей.

Негативную деревянную энергию звезды можно ослабить с помощью энергии огня – красный цвет, яркий свет.

Энергию Тройки больше всего почувствуют молодые девушки, девочки до 15 лет, люди с Гуа 7, члены семьи, которые часто находятся в западном секторе.

На Западе-2 в 2017 году поселяется Великий князь года Тай Суй, который предпочитает тишину и покой. На Западе нельзя делать ремонт, копать землю, не следует также смотреть, сидя за рабочим столом, в сторону Великого Князя.

Звезда 4 Зелёная расположилась на Северо-востоке , она приносит удачу в любви, учебе и творчестве. Энергия звезды не подходит для мальчиков и юношей до 15 лет, младшим сыновьям и людям с Гуа 8. Ослабить энергию звезды, при необходимости, можно с помощью элементов огня в интерьере.

На Юг прилетела Звезда 5 Жёлтая, которая в текущем 8 периоде может стать источником различных бед и неприятностей. Если вы часто используете южный сектор, чего следует избегать, нужно использовать средства коррекции Фэн-шуй – предметы из металла, традиционное средство коррекции под названием «Соль, вода, монеты», когда на блюдце с шестью жёлтыми и одной белой монетой ставят литровую банку с водой и 1 кг соли.

Особенно рекомендуется использовать средства защиты от Желтой Пятерки в 2017 году девочки и девушки с 15 до 30 лет, средние дочери, люди с Гуа 9, особенно, если их спальня находится в южном секторе квартиры.

На Север в 2017 году прилетает Звезда 6 Белая, которая дарит помощников, помогает подняться по карьерной лестнице, обрести авторитет и власть людям трудолюбивым, которые умеют ставить чёткие цели и их добавиться. Для активации позитивной энергии следует расположить в северной части дома элемент металла, который также усилит элемент воды северного сектора.

Энергию звезды больше всего смогут ощутить на себе люди с Гуа 1, юноши и молодые мужчины с 15 до 30 лет, средние сыновья.

На Юго-западе находится Звезда 7 Красная, которая в текущем 8 периоде является источником неблагоприятной энергии. «Семёрка» провоцирует кражи, ранения, а также проблемы при общении с другими людьми – ссоры и конфликты.

Ослабить энергию металлической Семерки можно с помощью спокойной воды, синего цвета, плавных волнистых форм.

Использовать средства коррекции особенно рекомендуется людям с Гуа 2, женщинам старше 45 лет, матерям.

На Востоке расположилась Звезда 8 Белая. Это звезда процветания и благополучия. В текущем 8 периоде она обладает наиболее благоприятной энергией. Усилить энергию звезды, улучшить свою удачу в финансовой сфере, укрепить здоровье, можно, расположив на Востоке дома или офиса предметы из натуральных материалов, камни, кристаллы.

Благотворное влияние восьмерки особенно почувствуют на себе люди с Гуа 3, старшие сыновья, мужчины от 30 до 45 лет.

На Востоке-2 находится разрушитель года Суй по, которого нельзя тревожить шумом, стуком, ремонтными и строительными работами, а также неблагоприятно сидеть к нему спиной.

На Юго-востоке поселилась Звезда 9 Фиолетовая, которая принесёт удачу в любых делах и начинаниях с перспективой на будущее. Звезду можно слегка усилить энергией дерева на Юго-востоке.

Особенно благоприятен юго-восточный сектор будет для женщин с 30 до 45 лет, старшим дочерям и людям с Гуа 4.

Рационально используя позитивную энергию благоприятных Летящих Звезд и избегая «общения» с негативными звездами, в ваш дом придет личная и финансовая удача, а проблемы и конфликтные ситуации будут обходить вас стороной как минимум год.

Удачи Вам, здоровья и процветания!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!