23.04.2017 15:07:16

Прогноз Фэн-шуй 2017: Летящие звезды

С 3 февраля 2017 года начинает действовать новая карта Летящих звезд, с которой мы познакомимся далее.

Каждая звезда обладает определённым характером, несёт в себе ту или иную энергию, способна воздействовать на разные сферы жизни, обладая потенциалом привлекать те или иные качества у людей, события в их жизни.

Звезды могут проявлять свои позитивные или негативные качества в разном доме по-разному. На это влияет: сила звезды, назначение той или иной комнаты, внешние формы и ландшафт местности, характер взаимодействия с другими звёздами.

Звезда активируется, если в том секторе, в который она прилетела, отмечается активность, та или иная комната часто используется. Это входная дверь, дверь в спальню, спальня и рабочий кабинет. Поэтому, если Звезда с негативной энергией прилетела в часто используемую комнату, необходимо применить средства коррекции Фэн-шуй.

Также нужно учитывать, что на разных людей звёзды влияют по-разному. Если человек находится в периоде удачи, то он может и не почувствовать влияние вредной звезды. А вот улучшать Фэн-шуй помещения, прежде всего, необходимо людям, переживающим периоды неудач, что можно просчитать, составив индивидуальную карту Ба-Цзы.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Для того, чтобы определить энергетику квартиры необходимо построить карту Летящих Звёзд, учитывая взаимодействие звёзд периода, годовых и месячных звёзд.

В этой статье мы рассмотрим самостоятельное влияние Летящих звезд 2017 года по Фэн-шуй, в зависимости от их характера.

Распределение летящих звезд по Фэн-шуй в 2017 году выглядит следующим образом:

Летящие звезды 2017 года по Фэн-шуй и их коррекция

Звезда 1 Белая. Звезда мудрости, знания, интеллекта.

В 2017 году Единица Белая находится в центре квадрата Ло Шу, это означает, что она распространяет свое влияние на весь дом или квартиру, а значит, на все сферы жизни.

Так как «единица» – звезда интеллекта, то в 2017 году благоприятно учиться, заниматься научной деятельностью.

В восьмом периоде 1 Белая обладает энергией Шен-Ци, предвещает наступление благоприятных событий, приносит рост и продвижение, помогает укрепить здоровье и улучшить финансовое состояние.

Звезда 2 Чёрная прилетает на Северо-запад. Это звезда плодородия и здоровья, стабильности и богатства. В негативном аспекте даёт болезни, проблемы с недвижимостью. В 8 периоде Двойка неблагоприятна и может принести разного рода неприятности.

Ее влияние в большей мере способны почувствовать мужчины после 45 лет, главы семейства, люди с Гуа 6.

Предупредить неприятности можно, ослабив негативную энергию звезды металлическими предметами – музыкой ветра с металлическими стерженьками, монетами, символом долголетия – тыквой Ву-Лу. Людям, которые попадают под влияние «двойки», следует следить и укреплять свое здоровье.

Звезда 3 Нефритовая является звездой речи. Чаще она становится источником ссор, агрессии, конкуренции, ограблений.

В 2017 году «тройка» поселилась на Западе. Людям, которые часто используют западный сектор в доме, следует следить за своими эмоциями, словами, запастись терпением при общении с другими людьми, а также улучшить безопасность своего дома, так как «тройка» также может привлечь кражи. Ослабить энергию звезды можно с помощью энергии огня – красного цвета в небольшом количестве, треугольных форм.

Энергию «тройки» в большей степени могут почувствовать молодые девушки, девочки до 15 лет, люди с Гуа 7, члены семьи, которые часто находятся в западном секторе.

На Западе-2 в 2017 году поселяется Великий князь года Тай Суй, который предпочитает тишину и покой. На Западе не рекомендуется проводить ремонтные работы, не следует также смотреть, сидя за рабочим столом, в сторону Великого Князя.

Звезда 4 Зелёная. Звезда творчества и романтики, приносит успехи в учёбе.

«Четверка» прилетела в 2017 году на Северо-восток. В этом секторе хорошо учиться и заниматься творчеством. Однако в текущем 8 периоде энергия звезды не очень благоприятна и не подходит для людей, находящихся в периоде неудач, а также мальчикам и юношам до 15 лет, людям с Гуа 8.

Ослабить энергию звезды, при необходимости, можно с помощью красного цвета, других предметов элемента огня.

Звезда 5 Жёлтая. Во времена, когда 5 не является Звездой Периода (все периоды, кроме 5 периода), она может стать катализатором исключительно неблагоприятных изменений в жизни человека. Это могут быть проблемы со здоровьем, финансами, личной жизнью. Поэтому важно применять средства коррекции Фэн-шуй в секторе, в который она прилетела в том или ином году.

В 2017 году 5 прилетела на Юг, поэтому в данном секторе лучше, по возможности, проводить как можно меньше времени. Те люди, у кого входная дверь, спальня или рабочий кабинет находятся на Юге, находятся в группе риска. Энергию Звезды также больше почувствуют девушки с 15 до 30 лет, средние дочери, люди с Гуа 9. Им рекомендуется использовать средства защиты.

Земляную энергию звезды ослабляют энергией металла. Традиционным средством ослабления негативной энергии «пятерки» является композиция «Соль, вода, монеты», когда на блюдце с шестью желтыми и одной белой монетой ставят литровую банку с водой и 1 кг соли.

Звезда 6 Белая. Звезда дисциплины, системы, власти. Приносит удачу людям, работающих в организациях с чёткой структурой, военным, менеджерам, тем, кто занят физическим трудом, просто трудолюбивым людям. 6 прилетает на Север, где благоприятно работать и просто чаще находиться тем, кому нужна удача в рабочих вопросах. Усилить энергию звезды можно с помощью элемента металла.

Энергию звезды больше всего смогут ощутить на себе люди с Гуа 1, молодые мужчины с 15 до 30 лет, средние сыновья.

Звезда 7 Красная. Звезда духовности, в негативном проявлении приносит ранения, травмы и воровство. 7 Красная прилетела в юго-западный сектор, поэтому все, кто находятся часто в этой части дома, должны принять меры по нейтрализации негативной энергии «семерки». Ослабить металлическую энергию звезды можно с помощью стихии воды – стеклянных, хрустальных или черных предметов интерьера. Но не следует ставить аквариум или фонтан в этот сектор, так как активная вода может только лишний раз активизировать энергию «семерки».

Под влияние Семерки попадают люди с Гуа 2, женщины старше 45 лет.

Звезда 8 Белая. Звезда процветания, здоровья, укрепления семейных ценностей. «Восьмерка» находится в 2017 году на Востоке. В 8 периоде Восьмерка обладает энергией Ван-ци – энергия процветания. Это самый сильный вид энергии, приносящая удачу. Хорошо, если входная дверь смотрит в направлении Звезды 8, или в направлении такой звезды есть вода, тогда можно ожидать увеличение богатства, появление новых возможностей. Наличие гор или возвышенностей со стороны горной звезды 8 принесет гармонию в семье, крепкое здоровье.

Усилить позитивную энергию звезды можно, добавив в интерьер комнаты с восточной стороны можно, добавив в небольшом количестве предметы стихии огня, тем самым, ослабив конфликт между деревянной энергией восточного сектора и земляной энергией звезды. Дополнительно усилить позитивную энергию «восьмерки» можно с помощью предметов из натуральных материалов – глины, фарфора, керамики, хрусталя, камней и кристаллов. Также хорошо расположить на Востоке символы достатка, в том числе, денежное дерево.

Благотворное влияние восьмерки особенно почувствуют на себе люди с Гуа 3, старшие сыновья, мужчины от 30 до 45 лет.

На Востоке-2 находится разрушитель года Суй по, которого нельзя тревожить, а также неблагоприятно сидеть к нему спиной.

Звезда 9 Фиолетовая. Звезда шоу и праздников, активности и славы. Звезда 9 в 8 периоде, как и Звезда 1, приносит удачу в делах, несущих долгосрочный аспект. Огненную энергию звезды можно слегка поддержать предметами из дерева на Юго-востоке.

Благотворное влияние девятки распространится на людей с Гуа 4, старших дочерей, женщин от 30 до 45 лет, а также на тех, кто часто будет находиться в юго-восточном секторе дома или офиса.

Основами интересной техники Фэн-шуй Летящие Звезды можно овладеть, изучив курс «Летящие звезды Сань-Юань» Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова. Книга будет полезна как профессионалам, благодаря уникальному и четко структурированному изложению материала, так и новичкам, благодаря простому и понятному описанию достаточно сложных понятий. Приятным бонусом после окончания обучения будет умение обустраивать окружающее пространство согласно правилам динамического Фэн-шуй, привлекая здоровье, успех и благосостояние в свою жизнь.

Удачи Вам в обучении и жизни!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!