29.04.2017 16:56:13

Прогноз Фен-шуй на 2017: Летящие звезды

Каждая звезда обладает определённым характером, несёт в себе ту или иную энергию, способна воздействовать на разные сферы жизни, обладая потенциалом привлекать те или иные качества у людей, события в их жизни.

Звезды могут проявлять свои позитивные или негативные качества в разном доме по-разному. На это влияет: сила звезды, назначение той или иной комнаты, внешние формы и ландшафт местности, характер взаимодействия с другими звёздами.

Звезда активируется, если в том секторе, в который она прилетела, отмечается активность, та или иная комната часто используется. Это входная дверь, дверь в спальню, спальня и рабочий кабинет. Поэтому, если Звезда с негативной энергией прилетела в часто используемую комнату, необходимо применить средства коррекции Фэн-шуй.

Также нужно учитывать, что на разных людей звёзды влияют по-разному. Если человек находится в периоде удачи, то он может и не почувствовать влияние вредной звезды. А вот улучшать Фэн-шуй помещения, прежде всего, необходимо людям, переживающим периоды неудач, что можно просчитать, составив индивидуальную карту Ба-Цзы.

Распределение Летящих звезд по Фэн-шуй на 2017 год можно увидеть на картинке ниже:

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
313 Активаций на АПРЕЛЬ
990* 99.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Далее рассмотрим влияние Звёзд в зависимости от их характера, а также способы коррекции Летящих Звезд по Фен-Шуй в 2017 году.

Звезда 1 Белая прилетела в центральный сектор квадрата Ло Шу, распространяя позитивную энергию на все другие сектора, все сферы жизни. «Единица» предвещает успех во всех начинаниях, благополучие и процветание в будущем. Благоприятную энергию звезды следует несколько усилить элементом металла – предметы круглой формы белого или металлического цвета в центре помещения, круглая лампа, например. Также важно держать центр помещения в чистоте, включать яркий свет, музыку, благоприятно пересекать центр дома или квартиры в течение дня.

На Северо-западе в 2017 году расположилась Звезда 2 Чёрная, которая обращает внимание на здоровье. Активация Звезды может привлечь людям различные заболевания. Поэтому северо-западный сектор рекомендуется использовать как можно реже. На северо-запад можно поместить металлические предметы или символ здоровья и долголетия – тыкву горлянку Ху-Лу. Людям старшего поколения, главе семейства, людям с Гуа 6, а также всем, кто часто использует северо-западный сектор, важно уделить особое внимание своему здоровью, укреплять его, заниматься физической активностью.

На Западе в 2017 году поселилась Звезда 3 Нефритовая. Тройка может привлечь конфликты, ссоры, финансовые потери, кражи. Старайтесь в общении находить компромиссы, относиться с уважением ко мнению других людей, проверьте безопасность своего дома. Ослабить энергию звезды поможет стихия огня – красный цвет, светильники с красным абажуром, яркий свет. Более чувствительны к воздействию этой звезды в этом году девочки и молодые девушки до 15 лет, младшие дочери и люди с Гуа 7.

На Западе-2 расположился Князь Года Тай-Суй, которого нельзя тревожить шумом, стуком, поэтому строительные и ремонтные работы в этом секторе придётся отложить.

Звезда 4 Зеленая прилетела в 2017 году в северо-восточный сектор. Энергия Звезды 4 Зеленой благоприятствует учебе, занятиям творчеством, усиливает романтическую удачу. Звезду окружают положительные звезды, поэтому дополнительного усиления средствами Фэн-шуй не требует. Энергию звезды могут больше всего почувствовать люди с Гуа 8, мальчики и юноши до 15 лет, младшие сыновья.

Южным сектором управляет Звезда 5 Желтая. Активизируя 5, можно привлечь беды и несчастья в разные сферы жизни. Поэтому старайтесь избегать этот сектор, не находиться в нем часто. Для уменьшения вредного воздействия можно посоветовать такие средства Фэн-шуй, как «музыку ветра» с металлическими трубочками, связь из 6 металлических монет, а также средство «соль-вода-монеты». Нужно взять литровую банку, наполнить ее водой и одним кг соли, разместить банку на блюдце, куда выложить шесть жёлтых и одну белую монету. Расположить это все нужно в южном секторе. Больше всего могут почувствовать воздействие звезды люди с Гуа 9, средние дочери и девушки с 15 до 30 лет.

На Север прилетела Звезда 6 Белая. Шестёрка дарит помощников, наставников, может поднять авторитет и наделить властью трудолюбивым людям, всем, кто работает в организации с четкой структурой – армия, полиция, организации с четкой иерархией. Почаще бывайте в северной секторе, если хотите получить поддержку этой Звезды. В 2017 году энергия звезды больше всего влияет на людей с Гуа 1, средних сыновей и молодых людей с 15 до 30 лет.

На Юго-западе расположена Звезда 7 Красная. Семёрка может привлечь в жизнь кражи, потери, проблемы со здоровьем. Всем, кто попадает под влияние этой Звезды следует позаботиться о безопасности своей и своего жилища. Ослабить негативное воздействие Звезды можно с помощью стихии иньской воды – спокойной воды, а также черного и тёмно-синего цвета в интерьере. Более всего почувствуют энергию Звезды людим с Гуа 2, старшие женщины в семье, женщины старше 45 лет.

На Востоке расположилась Звезда 8 Белая. Восьмерка является звездой процветания, она приносит богатство, здоровье, гармонию в семье. Восьмерку нужно поддержать энергией огня, чтобы предотвратить конфликт стихий Звезды и сектора. Почаще находитесь в восточном секторе.

Энергию Восьмерки больше всего почувствуют люди с Гуа 3, старшие сыновья и мужчины от 30 до 45 лет.

Обратите также внимание, что сектор Восток-2 также почтит своим присутствием Разрушитель Года Суй По. Это значит, что строительные и ремонтные работы в этом секторе придётся отложить до следующего года.

Юго-восток почтила своим вниманием Звезда 9 Фиолетовая. Звезда в текущем 8 периоде является Звездой будущего процветания, поможет достичь успехов во всех делах с перспективой на будущее. Почувствуют влияние Звезды больше всего люди с Гуа 4, старшие дочери и женщины от 30 до 5 лет.

Основами интересной техники Фэн-шуй Летящие Звезды можно овладеть, изучив практический курс «Летящие звезды Сань-Юань» Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова. Книга будет полезна как профессионалам, благодаря уникальному и четко структурированному изложению материала, так и новичкам, благодаря простому и понятному описанию достаточно сложных понятий. Приятным бонусом после окончания обучения будет умение обустраивать окружающее пространство согласно правилам динамического Фэн-шуй, привлекая здоровье, успех и благосостояние в свою жизнь.

Удачи Вам в обучении и жизни!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума