29.04.2017 16:56:13

Прогноз Фен-шуй на 2017: Летящие звезды

Каждая звезда обладает определённым характером, несёт в себе ту или иную энергию, способна воздействовать на разные сферы жизни, обладая потенциалом привлекать те или иные качества у людей, события в их жизни.

Звезды могут проявлять свои позитивные или негативные качества в разном доме по-разному. На это влияет: сила звезды, назначение той или иной комнаты, внешние формы и ландшафт местности, характер взаимодействия с другими звёздами.

Звезда активируется, если в том секторе, в который она прилетела, отмечается активность, та или иная комната часто используется. Это входная дверь, дверь в спальню, спальня и рабочий кабинет. Поэтому, если Звезда с негативной энергией прилетела в часто используемую комнату, необходимо применить средства коррекции Фэн-шуй.

Также нужно учитывать, что на разных людей звёзды влияют по-разному. Если человек находится в периоде удачи, то он может и не почувствовать влияние вредной звезды. А вот улучшать Фэн-шуй помещения, прежде всего, необходимо людям, переживающим периоды неудач, что можно просчитать, составив индивидуальную карту Ба-Цзы.

Распределение Летящих звезд по Фэн-шуй на 2017 год можно увидеть на картинке ниже:

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Кролика 05.03-04.04.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Далее рассмотрим влияние Звёзд в зависимости от их характера, а также способы коррекции Летящих Звезд по Фен-Шуй в 2017 году.

Звезда 1 Белая прилетела в центральный сектор квадрата Ло Шу, распространяя позитивную энергию на все другие сектора, все сферы жизни. «Единица» предвещает успех во всех начинаниях, благополучие и процветание в будущем. Благоприятную энергию звезды следует несколько усилить элементом металла – предметы круглой формы белого или металлического цвета в центре помещения, круглая лампа, например. Также важно держать центр помещения в чистоте, включать яркий свет, музыку, благоприятно пересекать центр дома или квартиры в течение дня.

На Северо-западе в 2017 году расположилась Звезда 2 Чёрная, которая обращает внимание на здоровье. Активация Звезды может привлечь людям различные заболевания. Поэтому северо-западный сектор рекомендуется использовать как можно реже. На северо-запад можно поместить металлические предметы или символ здоровья и долголетия – тыкву горлянку Ху-Лу. Людям старшего поколения, главе семейства, людям с Гуа 6, а также всем, кто часто использует северо-западный сектор, важно уделить особое внимание своему здоровью, укреплять его, заниматься физической активностью.

На Западе в 2017 году поселилась Звезда 3 Нефритовая. Тройка может привлечь конфликты, ссоры, финансовые потери, кражи. Старайтесь в общении находить компромиссы, относиться с уважением ко мнению других людей, проверьте безопасность своего дома. Ослабить энергию звезды поможет стихия огня – красный цвет, светильники с красным абажуром, яркий свет. Более чувствительны к воздействию этой звезды в этом году девочки и молодые девушки до 15 лет, младшие дочери и люди с Гуа 7.

На Западе-2 расположился Князь Года Тай-Суй, которого нельзя тревожить шумом, стуком, поэтому строительные и ремонтные работы в этом секторе придётся отложить.

Звезда 4 Зеленая прилетела в 2017 году в северо-восточный сектор. Энергия Звезды 4 Зеленой благоприятствует учебе, занятиям творчеством, усиливает романтическую удачу. Звезду окружают положительные звезды, поэтому дополнительного усиления средствами Фэн-шуй не требует. Энергию звезды могут больше всего почувствовать люди с Гуа 8, мальчики и юноши до 15 лет, младшие сыновья.

Южным сектором управляет Звезда 5 Желтая. Активизируя 5, можно привлечь беды и несчастья в разные сферы жизни. Поэтому старайтесь избегать этот сектор, не находиться в нем часто. Для уменьшения вредного воздействия можно посоветовать такие средства Фэн-шуй, как «музыку ветра» с металлическими трубочками, связь из 6 металлических монет, а также средство «соль-вода-монеты». Нужно взять литровую банку, наполнить ее водой и одним кг соли, разместить банку на блюдце, куда выложить шесть жёлтых и одну белую монету. Расположить это все нужно в южном секторе. Больше всего могут почувствовать воздействие звезды люди с Гуа 9, средние дочери и девушки с 15 до 30 лет.

На Север прилетела Звезда 6 Белая. Шестёрка дарит помощников, наставников, может поднять авторитет и наделить властью трудолюбивым людям, всем, кто работает в организации с четкой структурой – армия, полиция, организации с четкой иерархией. Почаще бывайте в северной секторе, если хотите получить поддержку этой Звезды. В 2017 году энергия звезды больше всего влияет на людей с Гуа 1, средних сыновей и молодых людей с 15 до 30 лет.

На Юго-западе расположена Звезда 7 Красная. Семёрка может привлечь в жизнь кражи, потери, проблемы со здоровьем. Всем, кто попадает под влияние этой Звезды следует позаботиться о безопасности своей и своего жилища. Ослабить негативное воздействие Звезды можно с помощью стихии иньской воды – спокойной воды, а также черного и тёмно-синего цвета в интерьере. Более всего почувствуют энергию Звезды людим с Гуа 2, старшие женщины в семье, женщины старше 45 лет.

На Востоке расположилась Звезда 8 Белая. Восьмерка является звездой процветания, она приносит богатство, здоровье, гармонию в семье. Восьмерку нужно поддержать энергией огня, чтобы предотвратить конфликт стихий Звезды и сектора. Почаще находитесь в восточном секторе.

Энергию Восьмерки больше всего почувствуют люди с Гуа 3, старшие сыновья и мужчины от 30 до 45 лет.

Обратите также внимание, что сектор Восток-2 также почтит своим присутствием Разрушитель Года Суй По. Это значит, что строительные и ремонтные работы в этом секторе придётся отложить до следующего года.

Юго-восток почтила своим вниманием Звезда 9 Фиолетовая. Звезда в текущем 8 периоде является Звездой будущего процветания, поможет достичь успехов во всех делах с перспективой на будущее. Почувствуют влияние Звезды больше всего люди с Гуа 4, старшие дочери и женщины от 30 до 5 лет.

Основами интересной техники Фэн-шуй Летящие Звезды можно овладеть, изучив практический курс «Летящие звезды Сань-Юань» Мастера Фэн-шуй Анатолия Соколова. Книга будет полезна как профессионалам, благодаря уникальному и четко структурированному изложению материала, так и новичкам, благодаря простому и понятному описанию достаточно сложных понятий. Приятным бонусом после окончания обучения будет умение обустраивать окружающее пространство согласно правилам динамического Фэн-шуй, привлекая здоровье, успех и благосостояние в свою жизнь.

Удачи Вам в обучении и жизни!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!