29.04.2017 17:10:52

Фэн шуй: Летящие Звезды 2017 года

В этой статье рассмотрим распределение Летящих Звезд 2017 года по Фэн-шуй, действующего с 3 февраля 2017 года.

Годичные летящие звезды следует рассматривать двояко: как активизаторы Горных или Водных звезд Дворца, а также как самостоятельные фигуры. Для этого необходимо составить карту Летящих Звезд конкретно для своей квартиры. Научиться составлять, интерпретировать и корректировать карту Летящих Звезд можно, изучив заочный курс «Летящие Звезды Сань-Юань» Мастера Фен-шуй Анатолия Соколова.

Распределение Звезд по Дворцам Ло Шу в 2017 году можно увидеть на картинке ниже.

Звезда 1 Белая находится в центральном месте, ее можно назвать «правящей звездой» года. Единица распространяет своё влияние на все сферы деятельности. Это звезда мудрости, знания, интеллекта. Поэтому в 2017 году особенно благоприятно учиться, заниматься научной и исследовательской деятельностью. Единица наделит успехом все дела, направленные на будущее.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Звезда 2 Чёрная находится на Северо-западе в 2017 году. Это звезда плодородия и здоровья, стабильности и богатства. В негативном аспекте даёт болезни, проблемы с недвижимостью. Звезда ослабляется энергией сектора, но, тем не менее, следует позаботиться о своем здоровье тем, кто попадает под влияние Звезды. В северо-западный сектор можно также поместить предметы из металла, талисман здоровья и долголетия тыкву горлянку Ху-Лу.

Северо-западный сектор энергетически связан с людьми с Гуа 6, отцами семейства, мужчинами старше 45 лет.

Звезда 3 Нефритовая прилетает на Запад. Тройка является звездой речи. Чаще она становится источником ссор, агрессии, конкуренции, ограблений. Энергия Звезды активная, резкая, подходит рисковым и напористым людям, спокойным и мирным людям она может принести только лишние неприятности. Тройка находится в конфликте с энергией сектора. Уладить конфликт стихий поможет энергия иньской воды – чаша с водой, например. Ослабить энергию Тройки поможет энергия огня – красный цвет, свечи, картины с изображением этой стихии.

Западный сектор энергетически связан с людьми с Гуа 7, молодыми девушками и девочками до 15 лет, младшими дочерями.

На Западе-2 также поселился Князь Года – Тай Суй. Его не следует беспокоить громким шумом, стуком, нельзя вести строительные и ремонтные работы в этом секторе. Также не рекомендуется смотреть Князю Года в лицо, сидя за столом.

Звезда 4 Зелёная находится на Северо-востоке в 2017 году. Это звезда творчества и романтики, приносит успехи в учёбе. Активизировать позитивную энергию сектора можно, чаще находясь в этом секторе дома или квартиры. Тем не менее, четверка в текущем 8 периоде является не самой благоприятной звездой, поэтому людям, находящимся в периоде неудач по карте Бацзы лучше не использовать энергию Звезды часто.

Энергия Северо-восточного сектора связана с людьми с Гуа 8, младшими сыновьями, мальчиками и юношами до 15 лет.

Звезда 5 Жёлтая прилетела на Юг. Пятерка может стать катализатором неблагоприятных изменений в жизни человека. Это могут быть проблемы со здоровьем, финансами, личной жизнью. Поэтому важно применять средства коррекции Фэн-шуй в секторе, в который она прилетела в том или ином году. Южный сектор нужно избегать всеми способами в 2017 году. Из средств Фэн-шуй можно посоветовать металлические предметы – монеты, «музыку ветра», а также средство «соль-вода-монеты», когда на блюдце с шестью желтыми и одной белом монетой ставят чашу с водой и 1 кг соли.

Энергия Южного сектора связана с людьми с Гуа 9, средними дочерями, девушками с 15 до 30 лет.

Звезда 6 Белая находится на Севере. Это звезда дисциплины, авторитета, системы, власти. Приносит удачу военным, менеджерам, людям, работающим в больших организациях с четкой структурой, а также тем, кто занят физическим трудом, да и просто трудолюбивым людям. Почаще бывайте в северном секторе, если хотите усилить энергию Звезды. Благоприятно расположить на севере рабочий стол.

Энергия Северного сектора связана с людьми с Гуа 1, средними сыновьями, юношами и молодыми мужчинами с 15 до 30 лет.

Звезда 7 Красная прилетела на Юго-Запада. Это звезда духовности, в негативном проявлении приносит ранения, травмы и кражи. Нейтрализовать звезду можно с помощью энергии иньской воды, например, обычной чаши с водой, а также предметами черного или темно-синего цвета.

Энергия Юго-западного сектора связана с людьми с Гуа 2, старшими женщинами в семье, матерями, женщинами старше 45 лет.

Звезда 8 Белая расположена в 2017 году на Востоке. Это звезда процветания, здоровья, укрепления семейных ценностей. Активизируйте восточный сектор с помощью стихии огня и земли. Благоприятно почаще находиться в восточной части дома в течение дня.

Энергия Востока связана с людьми с Гуа 3, старшими сыновьями и мужчинами от 30 до 45 лет.

На Востоке-2 посилился также Разрушитель Года Суй По. Не следует беспокоить его шумом, стуком, разрушением стен, ремонтными и строительными работами. Неблагоприятно также сидеть спиной к Разрушителю Года за столом.

Звезда 9 Фиолетовая прилетела на Юго-восток. Это звезда шоу и праздников, активности и славы. Звезда поможет получить продвижение на работе, успешно закончить обучение, подготовиться к концерту или выступлению. Девятка поможет достичь успехов в любых делах и начинаниях с перспективой на будущее.

Энергия Юго-восточного сектора связана с людьми с Гуа 4, старшими дочерями, женщинами от 30 до 5 лет.

Рационально используя позитивную энергию благоприятных Летящих Звезд и избегая «общения» с негативными звездами, в ваш дом придет личная и финансовая удача, а проблемы и конфликтные ситуации будут обходить вас стороной как минимум год.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ