30.04.2017 14:59:47

Летящие Звезды 2017 года по Фэн Шуй

С 3 февраля 2017 года действует новое распределение Летящих Звезд, зная которое можно лучше использовать энергетический потенциал своего дома или квартиры, привлекая позитивные перемены, избегая ненужные препятствия и проблемы.

Годичные летящие звезды следует рассматривать двояко: как активизаторы Горных или Водных звезд Дворца, а также как самостоятельные фигуры. Для этого необходимо составить карту Летящих Звезд конкретно для своей квартиры. Научиться составлять, интерпретировать и корректировать карту Летящих Звезд можно, изучив заочный курс «Летящие Звезды Сань-Юань» Мастера Фен-шуй Анатолия Соколова. Научившись работать с энергиями Летящих Звезд, вы начнёте получать необходимую энергию и силы для осуществления своих целей и желаний, встречать нужных людей, перед вами начнут открываться новые возможности.

Летящие Звезды воздействуют на разных людей по-разному. Это зависит от того, насколько часто жители дома или квартиры находятся в том или ином секторе. Чем чаще человек находится в секторе, куда прилетела конкретная Звезда, тем больше подвергается ее позитивному или негативному влиянию. Поэтому, желая активировать позитивную энергию Звезды, необходимо в секторе, куда прилетела Звезда находиться как можно чаще и наоборот, если не хотите подвергать себя воздействию негативных энергий, избегайте этот сектор.

Далее рассмотрим какие сектора благоприятно использовать в 2017 году, а какие лучше избегать всеми доступными способами.

Распределение Звезд по Дворцам Ло Шу в 2017 году можно увидеть на картинке ниже.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Коррекция Летящих Звезд 2017 года по Фэн-шуй

«Правящей Звездой» 2017 года является Звезда 1 Белая, потому что она расположилась в центре квадрата Ло Шу. Это означает, что ее влияние фоновое, распространяется на все сферы жизни. Так как Звезда 1 Белая является Звездой интеллекта, знаний, то в 2017 году будет благоприятно учиться, заниматься научно-исследовательской деятельностью. Центр помещения должен быть чистым, светлым, свободным от лишних вещей.

На Северо-западе находится Звезда 2 Черная, которая может привлечь неприятности со здоровьем и проблемы с недвижимостью. Если ваш вход в квартиру, спальня, рабочий кабинет находятся в этом секторе, значит энергия 2 активирована и необходимо, как минимум, использовать средства коррекции Фэн-Шуй, и, не менее важно, следить за своим здоровьем, укреплять его. На Северо-западе можно разместить предметы из Металла, которые укрепят энергию сектора и ослабят энергию Звезды.

На Западе появилась Звезда 3 Нефритовая. Тройка способная привлечь конфликты, ссоры, ограбления и другие проблемы с окружающими людьми в процессе общения. Поэтому, если Запад часто используется, это время для вас научиться с уважением относиться к чужому мнению, идти на компромиссы, не лезть на рожон в общении. Ослабить энергию Звезды поможет стихия огня – красный цвет, яркий свет, картины с изображением этой стихии.

На Западе-2 также находится Князь Года – Тай Суй. Его нельзя беспокоить шумом, строительными и ремонтными работами, а также смотреть ему в лицо, т.е. неблагоприятно сидеть лицом на Запад-2 за рабочим столом. Это может привлечь крупные неприятности в любые сферы жизни.

Звезда 4 Зеленая расположилась в Северо-восточном секторе. Энергия Звезды благоприятна для занятий творчеством, учебы. Также четверка стимулирует любовную сферу, сферу романтики.

На Юг прилетела Звезда 5 Желтая, которая может привлечь неприятности и проблемы в любые сферы жизни, поэтому южный сектор стоит избегать любыми способами. Из средств Фэн-шуй можно посоветовать металлические предметы – монеты, «музыку ветра», а также средство «соль-вода-монеты», когда на блюдце с шестью желтыми и одной белом монетой ставят чашу с водой и 1 кг соли.

На Севере находится Звезда 6 Белая. Звезда способна подарить помощников, наставников, поднять авторитет и одарить властью.

На Юго-западе находится Звезда 7 Красная. Семерка неблагоприятна в этом году и может привлечь травмы, ранения, кражи, ограбления. Защититься от негативной энергии Звезды можно с помощью стихии иньской воды, например, обычной чаши с водой, а также предметами черного или темно-синего цвета в интерьере.

На Востоке расположилась Звезда 8 Белая, Звезда процветания и изобилия, здоровья, укрепления семейных ценностей. Активизируйте восточный сектор с помощью стихии огня и земли. Также не забывайте, что чаще вы находитесь в нужном секторе, тем большим количеством энергии заряжаетесь.

На Востоке-2 находится также Разрушитель Года Суй По. Не следует беспокоить его шумом, стуком, разрушением стен, ремонтными и строительными работами. Неблагоприятно также сидеть спиной к Разрушителю Года за столом.

На Юго-восток прилетела Звезда 9 Фиолетовая. Это звезда праздников, активности, славы. Она поможет получить продвижение на службе, успешно закончить обучение, подготовиться к выступлению.

Рационально используя позитивную энергию благоприятных Летящих Звезд и избегая «общения» с негативными звездами, в ваш дом придет личная и финансовая удача, а проблемы и конфликтные ситуации будут обходить вас стороной как минимум год.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ