19.05.2017 02:22:59

О том как фэн-шуй вошел в мою жизнь и изменил ее!


Статья принимает участие в конкурсе: "Как фэн-шуй помог мне в жизни"?>> Я начала интересоваться фэн-шуй для привлечения любви в свою жизнь. О такой науке и искусстве,как фэн-шуй мне рассказала моя подруга. За что я ей очень благодарна!

В тот период жизни я была очень молода, мне было 20 лет. И мне очень хотелось влюбиться! Рассказ моей подруги о том как можно привлечь любовь при помощи фэн-шуй очень заинтересовал меня.

Она рассказала, что для привлечения любви нужно купить уточек мандаринок и разместить их на юго-западе. Создать там своего рода уголок любви. Так же разместить красные парные свечи.

Я так и сделала, с ощущением чего-то необычного я все разместила. И меня это так заинтересовало, что я накупила различных книг по фэн-шуй. Хочу сказать, что результат не заставил себя долго ждать и через месяц я встретила человека,которого мне так хотелось!

Уже сейчас имея опыт и знания,понимание о том, что та техника была так называемая сейчас "Фэн-шуй Ньэйдж" сработала на 100%.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

После успеха в личной жизни я решила, что хочу изучать эту великолепную науку. Пошла учиться и научилась многому. Эти знания позволили мне открыть мне свой бизнесс и расширять его.

И до сих пор я изучаю это искусство и Благодарю Вселенную за то,что она привела меня к этому!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ