26.05.2017 21:32:32

Монстера по фен-шуй


ОНЛАЙН Курс-тренинг традиционной китайской астрологии «Бацзы Суаньмин» Модули 5-7>>>

Комнатные растения по фен-шуй всегда не только выгодно смотрятся в помещении, но и приносят немалую пользу: создают уют, обогащают пространство кислородом и выделяют положительные вибрации, оказывающие на человека благоприятное энергетическое воздействие. Даже те, кто особо не любит растения и цветы в доме, не будет против одного-двух представителей флоры, особенно если они служат хорошими символами фен-шуй.


Растения в доме по фен-шуй необходимо располагать в благоприятных, подходящих для них направлениях, тем самым создавая для них наилучшие условия, позволяющие им раскрыться и в полной мере проявить свои полезные свойства. Например, такое растение, как монстера по фен-шуй лучше всего поставить в проходных комнатах с янской энергией, где всегда много людей и суеты: в прихожей, коридоре, гостиной. на кухне.

Монстера по фен-шуй также окажется полезной в рабочем кабинете, потому как одним из ее полезных свойств считается способность помогать в ведении переговоров, вести мыслительные процессы и запоминать информацию. Если вы находитесь на руководящей должности, тогда в вашем рабочем пространстве определенно пригодится растение монстеры. А вот в спальне монстеру лучше не располагать, так как она способна снижать либидо, что негативно сказывается на семейных взаимоотношениях между мужем и женой.


Монстера по фен-шуй способна также уравновешивать психику человека, приводить в порядок мысли и балансировать поток энергий инь-ян. Имея огромные размашистые листья, монстера способна вырабатывать большее количество кислорода, чем какое бы то ни было другое комнатное растение, тем самым очищая воздух от пыли и всяческого рода загрязнений.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Более того, листья монстеры активно испаряют влагу со своих больших листьев, что очень хорошо увлажняет и ионизирует атмосферу, поэтому этот цветок хорошо иметь в пересушенных помещениях. Являясь природным антисептиком, вещество, содержащееся в листьях монстеры, способно убивать болезнетворные бактерии и вирусы, что ставит монстеру в один ряд с такими лечебными растениями, как алоэ и герань по фен-шуй.


Полезные свойства монстеры по фен-шуй также помогают человеку принимать важные решения, которые повлекут за собой серьезные последствия. Цветы в доме по фен-шуй ценятся больше всего за приятный внешний вид и неприхотливость, монстера полностью отвечает всем этим параметрам, поэтому отзывы о ней только лишь положительные. Монстера - любительница света.

Будучи родом из Центральной и Южной Америки, замысловатое растение из тропических лесов, монстера по фен-шуй создаст в вашем доме уютную атмосферу экзотических джунглей.

Являясь крайне чувствительным к перепадам погодных условий, листья монстеры улавливают малейшие изменения влажности в атмосфере, и выделяют капельки воды на своих листьях перед тем, как пойдет дождь - то есть этот удивительный цветок может также послужить отличным барометром!


В общем, пользы от комнатных цветов по фен-шуй, бесспорно, море. Монстера в доме - отличное решение для тех, кто ведет активный образ жизни и для кого важно поддерживать в доме здоровую энергетическую атмосферу.



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Дракона 15.04-04.05.2020>>>
Активации Цимэнь 2020>>>
Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>
Оформление подписки Litera.QIMEN>>>
Активации для денег и удачи "Три Генерала" на апрель 2020 (месяц Дракона с 5 апреля по 5 мая)>>>
Активация привлечения любви в вашу жизнь>>>
Ежегодный аудит фэн-шуй на 2020 год>>>
Рекомендаций по карте рождения на 2020 год>>>
Как найти свой путь>>>
Пакет романтических прогулок на 2020 год>>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!