16.06.2017 14:00:29

Дни Разделения в Фэн Шуй

Дни Разделения в Фэн Шуй

Дни равноденствия и солнцестояния.

Время - это энергия, и ее движение циклично. Время – это реальность, которая пронизывает все сущее, организуя события, явления и наши ощущения.

Все взаимосвязано, событие, произошедшее в данный текущий момент времени - определенным образом влияет на ряд последующих событий. Так называемая Точка отсчета.

В Китайской Метафизике выделяют четыре точки начала сезонов и выделяются ещё два равноденствия и два солнцестояния как фазы равновесного и максимального развития инь и ян.

Дни равноденствия и солнцестояния в Фэн Шуй называют еще Дни Разделения или Дни разъединения, это дни, когда энергия- ЦИ, застаивается и умирает.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

В дни равноденствия и солнцестояния поток Ци замирает, теряет свою жизненную силу, истощается, умирает. Представьте себе качели в момент высшей точки! Или Американские горки, когда вы замерли в высшей точке, перед стремительным падением вниз!

Использовать дни истощенной, слабой Ци, это значит наполнить событие слабой ЦИ, либо вообще начать движение без энергии. Принесет ли вам пользу событие без энергии? Далеко ли вы уедите, начав движение без энергии? Это все равно. что вы отправляетесь в поездку с пустым бензиновым баком!

То есть, начать какое-либо важное дело в Разделительный день, это значит изначально обречь его на неудачу!

Тамара Нарышкина,

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ