05.08.2017 21:22:07

Прогноз на август 2017 года

Прогноз на август 2017 года

месяц Земляной Обезьяны с 7 августа по 7 сентября 2017 года

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Тенденции месяца

Лето пролетело незаметно, и осень плавно вступает в свои права.

Для кого-то скоро прозвенит первый школьный звонок, а для кого-то уже и не первый.

Месяц начнется с Лунного затмения 7 августа. В этот период могут обостриться давно забытые переживания и непроработанные страхи. Это период огромной внутренней работы и личностных трансформаций. Найдите время для того чтобы провести эту работу и побыть наедине с собой. Плоды от проведения данной работы могут начать проявляться уже 21 августа в день Солнечного затмения. При этом не стоит в период между затмениями планировать каких-либо важных начинаний, изменений, открытия бизнеса или вступления в новую должность, также не стоит переводить Ваши отношения в другой статус.

Также с 13 августа начнет свое попятное движение Меркурий, который будет пятиться до 5 сентября. Не стоит в этот период начинать что-то новое, открывать бизнес, налаживать новые контакты, следует внимательно читать документы, и избегать крупных финансовых вложений. В этот период хорошо заканчивать давно начатые дела, заканчивать не нужные отношения или возобновлять старые отношения или использовать старые связи для решения своих вопросов. Появятся возможности решения вопросов, которые никак не могли решиться раньше.

На первый план выйдут вопросы финансов, а для мужчин ещё и тема отношений с противоположным полом.

При этом всём Обезьяна будет придавать ускорения и не даст просто так усидеть на месте, поэтому стоит тщательным образом планировать всю свою активность, как в финансовом плане, так и в личном, и хорошо обдумывать все свои действия.


Прогноз по карте БаЦзы

В этом месяце больше всех повезет людям чей элемент личности Дерево Инь или Земля Инь, либо год рождения заканчивается на 5 или 9, поскольку Обезьяна является для них звездой благородного человека, и окружающие будут стремиться любым способ оказать им помощь и поддержку. Пользуйтесь на здоровье.

Тем, у кого в земной ветви месяца или года живут Тигр, Лошадь или Собака, будет очень сложно усидеть на месте. Им, будет больше чем остальным, хотеться путешествий, передвижений, новых эмоций и различных изменений в жизни. Так как период сам по себе не простой, то стоит более тщательно планировать свои передвижения и начинания, и обязательно выбирать для этого благоприятные даты.

Потребность познавать что-то новое и делиться этим с окружающими будет больше у людей, чьим элементом личности является Янский Огонь или Янская Земля. Деткам будет проще в этом году начать процесс обучение, а взрослым, приобретать новые умения.

Если Вы родились в месяц Козы и у Вас есть вопросы по здоровью, в этом можете найти себе хорошего доктора или получить более эффективное лечение, чем обычно.

А если у Вас Коза поселилась в земной ветви дня или года, то повышенное внимание окружающих Вам обеспечено, особенно внимание противоположного пола.

Больше финансовых возможностей, а также повышение по службе, изменение статуса либо получение заслуженных наград может быть у тех, чей Элемент личности Янский Металл, Иньская Вода, Иньский Огонь или Иньская земля.

Кроме того, тем у кого в земных ветвях дня или года сидят Свинья, Кролик или Коза, стоит быть аккуратней с финансовыми операциями, и не ввязываться в сомнительные проекты. Защитой от возможных потерь может послужить забота о ближних, потратьте часть вашего дохода на доброе дело, а также тщательно планируйте все денежные вопросы.

Меньше всего повезло тем, кто годился в год Тигра, т.к. месяц является их личным разрушителем, им особенно осторожными следует быть 10, 22 августа и 3 сентября, т.к. в эти дни складывается комбинация огненного наказания, которая при неблагоприятности огня в личной карте бацзы либо при других указаниях в карте, может приводит к авариям и травмам.


Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи по ЦиМень Три генерала и Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.


Выбор дат

Ввиду особенностей месяца следует тщательно выбирать даты для начала важных действий.

Неблагоприятные дни

  • Дни без богатства 6 сентября, не стоит на эти дни планировать важные финансовые операции, крупные покупки либо инвестиции, т.к. возможны финансовые потери.
  • 7 августа – Лунное затмение
  • 21 августа – Солнечное затмение
  • Не стоит планировать денежные операции на 7, 10, 19, 22, 31 августа и 3 сентября
  • Не начинайте дела, у которых есть определенные сроки 9, 12, 21, 24 августа, 2 и 5 сентября
  • 8, 11, 20, 23 августа, 1 и 4 сентября возможны проблемы с противоположным полом. Не проводите в этот день переговоров с партнерами противоположного пола, и, конечно же не назначайте свиданий
  • Также не стоит начинать важные дела, и стоит быть предельно внимательными в любых ситуациях 7, 8, 19, 20, 31 августа и 1 сентября
  • Не стоит посещать медицинские учреждения без особой надобности – 11, 12, 20, 23, 24 августа

Также стоит быть предельно аккуратными и собранными в дни личного разрушителя

Не стоит начинать в неблагоприятные дни важные дела


Благоприятные дни

Условно благоприятные дни, подходят для любых дел, от которых ожидается положительный результат.

  • Для начала путешествия, переезда в новое жилье, строительства, начала любых важных дел, вступления в должность, лечения, обучения, ведения переговоров, инвестиций – 9 августа и 2 сентября
  • Для планирования важных дел подойдут 13, 16, 18, 25, 28, 30 августа, 6 сентября
  • Для свиданий будут благоприятны 9, 13, 25, августа, 2, 3, 6 сентября
  • Для мягкого расставания благоприятны: 13, 14, 23, 26 августа, 2, 3 сентября
  • 11, 15, 17, 18, 23, 27, 29, 30 августа, 4 сентября – можно выбрать для подписания важных документов (только при острой необходимости!!!)
  • Для сбора долгов подойдут: 15 и 27 августа
  • Для вложения денег можно использовать: 11, 15, 17, 23, 27, 29 августа, 4 сентября
  • Для начала ремонта подойдут 16, 18, 28, 30 августа
  • Для начала путешествия или командировок можно выбрать 13, 16, 25,28 августа
  • Для начала диеты или очищения организма подойдет: 14 и 26 августа

Обращаем Ваше внимание, что это только общий выбор дат!!!


Благоприятные даты подходящие именно Вам и для конкретной ситуации рассчитываются с учетом индивидуальных особенностей Вашей карты Ба Цзы


Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]


Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Марина
    Марина

    Спасибо аз прогноз!
    Я люблю август, всегда был для меня позитивным месяцем) часто в августе куда езжу, наверное из-за того что у меня в карте два Тигра))

  2. АРГО
    АРГО

    спасибо!а если в картах три тигра или например две змеи...этот месяц очень опасен?

  3. Esmeralda
    Esmeralda

    Марина, пожалуйста! В этом месяце тщательнее выбирайте даты для путешествий, и ярких и позитивных Вам путешествий!!

  4. Esmeralda
    Esmeralda

    Арго, пожалуйста!
    Для того чтобы определить возможные риски лично для Вас, необходимо смотреть Вашу карту целиком и еще анализировать Ваше жилье. Будьте более осмотрительны в делах и за рулем, и не принимайте серьезных решений на эмоциях.
    Успехов Вам!

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума