29.08.2017 20:19:33

Денежные дни месяца

Скорость жизни возрастает. Современный человек живёт в мире реактивных самолётов, высокоскоростных магистралей, компьютерных технологий, мобильных телефонов, видеоконференций, пластиковых карт. Часто переговоры проводят партнёры, пребывая на разных континентах, сделки заключают нажатием кнопки компьютера или смартфона, финансовые транзакции производятся мгновенно. В век высоких скоростей возрастает необходимость принимать сверхбыстрые, но, тем не менее, верные решения, приводящие к быстрому и позитивному результату. Для этого важно находиться в правильное время в правильном месте. Техники китайской метафизики позволяют рассчитать такие время и место. Один из инструментов успешного ведения дел - выбор благоприятных дат.

Свобода и возможности – основные цели жизни. Деньги выступают средством их достижения. Чтобы следовать своим целям, Вам необходимо заработать средства. Значит, Вы должны уделять внимание деньгам. Поэтому финансовая свобода является основой процветания. Прогноз благоприятных дат даёт возможность заблаговременно планировать важные события на благоприятные дни и часы, делая успех предсказуемым.

В проекте «Успешные дни месяца» в 2017 году выпущены четыре пакета успешных дат на май, июнь, июль и август, которые содержат дни для богатства, а оно, как известно, изменяется количеством денег. В сентябре 2017 года проект конкретизировал своё название и стал выходить под заголовком «Денежные дни месяца». Соответственно под этим названием выпущены три пакета на сентябрь, октябрь и ноябрь 2017 года, а также январь 2018 года.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Дни финансового успеха на коротком отрезке времени длиной в месяц открывают возможность планировать свою деловую и личную активность для роста дохода.

Достоинства пакета:
1. Влияние энергий: Каждый денежный день, предложенный в пакете, содержит потенциал богатства. Это означает, что каждый день благоприятен для действий, направленных на увеличение денежных поступлений, то есть для:
- бизнеса, работы, финансовых операций, заключения деловых и финансовых соглашений, контрактов, сделок, встреч, переговоров, принятия решений, продаж, покупок, поиска работы, оформления на новую работу, обращения в официальные и финансовые институты;
- личных дел, направленных на приток денег.
2. По каждому дню даны персональные рекомендации:
2.1. кому этот день НЕ подходит;
2.2. кому этот день подходит больше всего.
3. Не все часы в дне пригодны для действий, поэтому при планировании важных дел, необходимо дополнительно учитывать качество конкретного часа. С этой целью:
3.1. Для каждого дня рассчитан самый лучший час для действий, а также часы, которые можно использовать.
3.2. Денежные часы дополнительно усилены рекомендациями по цели и направлению действий или движения на основе техники Ци Мэнь Дунь Цзя.
4. Денежные дни не одинаковы по качеству и силе, поэтому каждый из них оценен и классифицирован по трём уровням.

Воплощайте свои мечты и планы в реальность, получайте результат! Планируйте свои действия!

Татьяна Королева, консультант Chue Style Feng Shui, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ