07.09.2017 14:14:01

Прогноз на сентябрь 2017 года: румянец осени

Сентябрь – румянец осени. Ещё как бы лето, но всё вокруг уже тронулось лёгким золотом и ненавязчивым багрянцем, слегка пожухло, покрылось тонкой паутинкой, словно патиной, приобрело дорогой вид антиквариата. Зрелость природе к лицу. Бархатный сезон.

7 сентября начался месяц 己酉 Ji-You – Почвенного Петуха, который продлится по 8 октября. Август оправдал прогноз по всем параметрам: конфронтация США и КНДР относительно испытания ядерного оружия, продолжение «дипломатической войны» США и России, теракт в Барселоне 17 августа, ураганы «Харви» и «Ирма» в США, селевые потоки в Кабардино-Балкарии и многое, много другое. Тренд 2017 года «Запад и Восток будут противостоять друг другу» продолжил своё развитие, что ещё раз подтвердило правильность годового прогноза.

Энергии месяца Петуха ожидаются менее напряжёнными и конфликтными. Несмотря на это, месяц предстоит интенсивный, энергии его быстрые, решительные, настойчивые. Как результат, возможно принятие недостаточно обоснованных решений. Для важных действий и событий применяйте выбор благоприятных дат.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Бизнес и инвестиции

Прибыльность бизнес-проектов, сделок и инвестиций (в том числе в недвижимость) в большинстве своём будет проблематичной. Несмотря на склонность к консервативной стратегии поведения и стремление к стабильности, полезно прилагать усилия, выходить из зоны комфорта, предпринимать шаги для проявления деловой и личной активности с целью повышения дохода.

Карьера

Возможно неожиданное продвижение по карьерной лестнице, особенно благодаря социальным связям.

Финансы

Финансовая сфера будет характеризоваться высокой конкуренцией за денежные потоки. Деньги будут зарабатываться в тяжёлых условиях, поэтому для успеха активных действий важно выбирать денежные дни месяца.

Романтика и отношения

Как обычно, энергии сентября настроят большинство людей на флиртующий, романтический лад, наполнят желанием любви, но вместе с тем обострят проблемы взаимоотношений. Самое сильное влияние ощутят на себе люди, рождённые в день или год Лошади, Обезьяны, Крысы или Дракона, которые могут насладиться неожиданным романом. Не упустите шанс, предоставляемый нынешним месяцем - создать отношения с общительным и способным партнёром! Но будьте начеку, так как не исключено соперничество, которое способно разрушить отношения. Это предостережение особенно актуально для тех, в чьём персональном прогнозе на 2017 год присутствует аналогичная опасность.

День осеннего равноденствия 22 сентября откроет ворую половину месяца Петуха, которая ожидается чуть более гармоничной, чем первая половина.

Мечтайте, загадывайте желания, воплощайте свои мечты в реальность! Планируйте своё время!

Татьяна Королева, консультант Chue Style Feng Shui, г. Москва

Читать другие публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума