04.10.2017 10:06:57

Фэн-шуй-прогноз на Октябрь

Фэн-шуй-прогноз на Октябрь - месяц Металлической Собаки 庚戌

Октябрь (период с 8 октября по 7 ноября 2017 года) — Месяц Металлической Собаки.

Октябрь – третий месяц китайского сезона Осень.

Конец осени. (季秋) Цзи цю. Состоит из двух периодов по 15 дней:

“Холодные росы” 寒露 (Ханьлу, hánlù), начало-8-9 октября

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

“Выпадение инея” 霜降 (Шуанцзян, shuāngjiàng), начало-23-24 октября

И так, Конец осени. (季秋) Цзи цю.

Период соотносится с движением Металла на Западе.

Земная ветвь Сюй 戌. (Собака – земля Ян). Это месяц когда увядают травы и с деревьев облетают лисья. Все сущности погружаются в спячку. Периоду соответствует фигуре «Бо». (Разрушение). Составленная двумя символами Земли (Кунь) и Гога (Гэнь).

Ветры дуют сильно, принося с собой свежесть и ясность. В это время не стоит стоять на прохладном ветру.

Следует уменьшить употребление сырой и холодной пищи, что бы избежать расстройства кишечника запрет на употребление имбиря и чеснока.

В этом месяце ци печени становится очень слабой т. к. правит металл легких, который подавляет движение дерева (печень) поэтому для укрепления печени нужно уменьшить употребление острой и увеличить количество кислой пищи. Нельзя есть куриное мясо.

В восемнадцатый день месяца стоит воздержаться от путешествий. В двадцатый день следует постится и очищаться.

Годы Белой Собаки: 1910, 1970, 2030 гг.

Образ по элементам: Металл на Земле

Образы по На Инь: Ювелирные изделия. Храмовая собака.

Проявления в природе: Золото высокой пробы. Самородок. Пастушья собака.

Проявления в обществе: Воины. Служба безопасности. Лидеры с железной хваткой.

ПЕРИОД ЗЕМЛИ

С 20 октября по 7 ноября пройдет "Период Земли". В это время энергия стихии Земли очень сильная. Земля в бацзы характеризуется прежде всего стабильностью, консервативностью, спокойствием, обдумыванием и подготовкой к любым действиям. Именно поэтому в такие периоды возможны застои, стагнация, некая инертность в делах. Дела не двигаются быстро. Люди более склонны к излишнему обдумыванию действий, консерватизму, не гибкие. Вопросы, которые быстро могли быть решены в другой период, в этом периоде «застаиваются» и решаются медленнее. Не очень хороший период для начала строительства.

ПУТЕШЕСТВИЯ:

В Октябре нежелательны поездки на Юг из-за годовой звезды "Пятерки" не рекомендуются в течение всего года. А также крайне нежелательны поездки на Север из-за наличия в этом направлении неблагоприятной месячной звезды "Пять Желтая". Если возникает потребность отправится в дорогу и нельзя отложить эту поездку, то будьте ОЧЕНЬ осторожны. И главное внимательно следите за деньгами, багажом и билетами, перед поездкой все внимательно перепроверьте. Обязательно Выбирайте даты и время для начала поездки.

Данная рекомендация касается только дальних поездок и путешествий. Прогулки, перемещения в пределах города или близких окрестностях можно совершать, не обращая внимание на влияние неблагоприятной звезды фен-шуй Пять Желтая.

РЕМОНТЫ И ПЕРЕЕЗДЫ:

Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 3 Ша года или месяца, или 5 желтая года или месяца, тылом на Разрушителя года или Князя года.

Этот месяц неблагоприятен для ремонтов в домах, имеющих тыл на Северо-восток, Восток, а также на Юг, Юго-восток-1/2, Север, Северо-запад-2/3

Кроме того, не рекомендуется делать ремонт просто в этих секторах, если даже ваш дом расположен тылом в другое направление.

С точки зрения фен-шуй, ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Покраску или побелку стен, поклеить обои можно, выполнять без учета неблагоприятных секторов. Кроме того, не рекомендуется делать ремонт просто в этих секторах, если даже ваш дом расположен тылом в другое направление.

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ:

СТОЛКНОВЕНИЕ ДЕНЬ/ГОД :

7 ОКТЯБРЯ

19 ОКТЯБРЯ

31 ОКТЯБРЯ

Дни не подходит для важных событий и начала долгосрочных дел. Могут быть использованы для краткосрочных дел, если нет другого выбора. Возможны ошибки, препятствия, нарушения планов. Не подходят для свадьбы - будут возникать проблемы извне, например, мешать родственники; сложно забеременеть. Лучше не начинать путешествия.

СТОЛКНОВЕНИЯ ДЕНЬ/МЕСЯЦ:

7-8 ОКТЯБРЯ

20 ОКТЯБРЯ

1 НОЯБРЯ

Энергия разрушителя месяца более сильная, чем разрушитель года. Происходит это потому, что энергии месяца оказывают более сильное влияние на конкретный день, нежели энергии года. Когда энергии дня вступают в конфликт с энергиями месяца, то негативное влияние такого противостояния влияет более сильно на все наши дела. Поэтому возможны ошибки, препятствия, нарушения планов, отмены договорённостей. Не подходят для свадьбы - будут возникать проблемы извне, например, мешать родственники; сложно забеременеть. Лучше не начинать путешествия.

Неблагоприятные дни месяца – 7, 8, 13, 19, 20, 25, 27, 31 октября, 1 ноября . В эти дни не стоит начинать важные дела. Возможны ошибки, препятствия, нарушения планов. Также эти дни не подходят для большой активности

ВНИМАНИЕ!!!

Дни без богатства – 5 И 7 НОЯБРЯ. Ожидания не будут оправданы, не стоит выбирать этот день для подписания договоров, командировок, презентаций и коммерческих сделок.

День, убивающий мастера – 16 октября. В этот день нельзя делать измерения фен-шуй, скорее всего они будут неверными.

Звезды болезней – 13 октября, 19 октября и 22 октября. Неблагоприятна для посещения врача и оперативного вмешательства.

Дни болезни – 10 октября, 25 октября и 6 ноября. В эти дни не рекомендуется посещать больных.

ЧТО НАДО ЗНАТЬ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ В НЕМ?

3 Ша года находятся – Востоке, 3 Ша месяца - Юге. Не благоприятно переезжать на Восток от Вашего дома, неблагоприятно переезжать на Юг от Вашего дома.

Нельзя въезжать в новый дом или квартиру, или начинать ремонт в доме или квартире с тылом на 5-ку Желтую года или месяца, 3 Ша года или месяца, тылом на Суй По - Разрушителя года.

Место Трех Ша…. т.е. места и направления НЕТ РЕМОНТУ И РАЗРУШЕНИЮ:

ША ГОДА:

Ша грабежа на Северо-Востоке - 3, Ша несчастья на Востоке-2, Ша месяца на Юго-Востоке -1.

Обычно не трогают весь сектор, с середины Северо-востока до середины Юго-востока.

ША месяца - занимает сектор Северо-Восток – 1 (сектор Быка). Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т. д. Ша месяца наиболее безопасное из Трех Ша.

Ша Бедствия - занимает сектор Север – 2 (сектор Крысы). Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом.

Ша Ограбления - занимает сектор Северо-Запад - 3 (сектор Свиньи). Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША! Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша.

Обычно не трогают весь сектор, с середины Северо-запада - до середины Северо-востока. Но, в октябре 2017 это сектор, от середины Северо-запада, через Восток, до середины Юго-востока

Вентилятор или фонтан в секторе 3 Ша на 2 часа включать можно. Нельзя нарушать целостность стен. Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать снаружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Если Три Ша или 5 месяца/года в тылу дома, то ремонтные работы во всей квартире/частном доме откладываем на другой месяц или даже год.

ОБЩИЙ ПРОГНОЗ ПО ФЕН-ШУЙ:

ЮГ – 5-4

Юг очень неблагоприятный, весь 2017 г. Здесь находится самая проблемная звезда фен-шуй - Желтая Пятерка. По возможности старайтесь реже бывать в этом секторе.

В комнате с Южными звездами нельзя делать ремонт; сверлить и забивать гвозди.

По возможности старайтесь реже бывать в этом секторе. Если вы находитесь под влиянием юга, постарайтесь не начинайте важные проекты, не инвестируйте, не берите кредиты и не одалживайте деньги. Избегайте азартных игр, можно многое потерять, не приобретайте акции, не играйте на бирже, так как велика вероятность «прогореть». В этом месяце вы больше других будете предрасположены к вирусным заболеваниям. Поэтому советуем избегать мест массового скопления людей.

В октябре юг, провоцирует романтическое увлечение, которое может закончиться не очень радужно.

Весь 2017 год не рекомендуется спать, работать, иметь входную дверь или дверь в комнату в этом секторе. Самая лучшая рекомендация – переехать в другую комнату на весь 2017 год. Если это невозможно, то повесьте колокольчик на ручку двери.

Поставьте средство коррекции: «Соль, вода, монеты».

ЮГО-ЗАПАД - 7-6

Юго-запад в октябре неблагоприятен. Здесь образовалась сильная агрессивная металлическая энергия, так называемое "Ша скрещенных мечей". В октябре следует остерегаться травм от металла, денежных потерь, краж. Очень сильная энергия металла может привлечь агрессивное соперничество во всем. Например, это может вылиться в жесткую конкуренцию для тех, кто находится под влиянием юго-запада и владеет бизнесом. Для спортсменов это могут быть сильнейшие противники в соревнованиях, победить которых может быть очень сложно. На работе это может быть жесткая борьба за какую-то должность среди сотрудников. В любви это может ознаменоваться появлением соперников. У молодых девушек могут возникнуть романы с взрослыми мужчинами, ну и наоборот – если здесь спальня взрослого мужчины у него может появиться молодая пассия. Словом, если вы находитесь под влиянием юго-запада, будьте готовы побороться за свое место под солнцем, укрепляйте свои позиции. Также возможны ссоры, споры, ревность. В этом месяце возможны проявления кожных заболеваний, и берегите горло, легкие, не переохлаждайтесь. Здесь продолжает стоять защита – сосуд с соленой водой.

ЗАПАД - 3-2

Запад – неблагоприятен! Если вы находитесь под влиянием западного сектора, то в этом месяце вряд ли сможете избежать споров и разногласий с людьми, которые Вас окружают. Внутри семьи это, скорее всего, окажет влияние на взаимоотношения между матерью и дочерьми, что приведет к нестабильности в плане отношений. Людям, часто проводящем время на Западе, этом месяце не следует начинать споры, разбирательства. Иначе конфликт может затянуться и иметь долговременные негативные последствия! На запад прилетает двойка, которая несет проблемы со здоровьем, особенно может быть опасно для пожилых людей, может быть обострение артрита, в группу риска попадает желудок. Если у вас уже есть проблемы или какие-то хронические заболевания, связанные органами пищеварения, постарайтесь принять меры профилактики. Отнеситесь внимательней к своей пище и здоровью. Ослабить негатив можно спокойной водой.

СЕВЕРО-ЗАПАД 2-1

Северо-Запад – неблагоприятен! К сожалению, но энергии этого сектора вызывают лень, а так же тормозят продвижение в карьере и мешают финансовому росту. Если есть хронические заболевания, они могут обостриться. Я бы не рекомендовала спать в этом секторе женщинам старшего возраста и будущим мамам, ждущим пополнения семейства. И уйти из комнаты, где дверь находится на северо-западе, особенно супружеским парам.

Энергии этого места будут влиять, прежде всего, на здоровье, особенно на пищеварительную систему.

В этом месяце очень большая нагрузка на печень. Не кушайте жирное и соленое, проверьте мочеполовую систему, почки, сходите к врачу.

СЕВЕР 6-5

Север в Октябре неблагоприятен! В октябре здесь скопилось слишком много негативных энергий – месячная желтая пятерка, Ша месяца. Поэтому в первую очередь советуем не тревожить этот сектор активностью, не включать громкую музыку, яркое освещение, не шуметь, не делать ремонт, не стучать, не сверлить, не делать активаций. Эти же рекомендации актуальны, если тыл Вашего дома иди входная дверь в квартиру находятся на севере.

Если вы находитесь под влиянием этого сектора, скорее всего в этот период вам будет трудно общаться с окружающими людьми из-за вашего упрямства и негибкости, что может привести к проблемам с начальством, представителями власти, вышестоящими людьми. Постарайтесь изменить тактику своего поведения, чтобы избежать ненужных разногласий и споров. Проблемы в течение месяца также могут появляться в различных сферах жизни – в финансах, в отношениях. Не советуем рисковать, не рекомендуем ездить на высокой скорости, давать в долг, брать кредиты. Следите внимательно за своим здоровьем, возможны головные боли. Старайтесь реже здесь находиться. Как средство защиты частично поможет специальное средство фен-шуй - "Вода, Соль, Монеты"

СЕВЕРО-ВОСТОК 4-3

Северо-восток в октябре может принести энергию ссор, неконтролируемого азарта, неоправданных рисков - и как следствие, ухудшение отношений или внезапные денежные потери. В этом месяце советуем вам проявить терпение и выдержку, так как энергии месяца могут привести к эмоциональному стрессу из-за проблем во взаимоотношениях, а также потерь из-за рискованных вложений или краж. Те, кто занимается бизнесом, скорее всего, столкнутся с враждебно настроенными конкурентами. Старайтесь не раздувать конфликты, чтобы не довести их до судебных разбирательств. Благоприятно разместить в секторе предметы красного цвета.

ВОСТОК 8-7

Не плохой сектор для финансов, если вы давно мечтали сменить работу, то самое время заняться поиском нового места. Используйте этот месяц, что бы наладить новые знакомства и связи. Если вы давно планировали посетить врача, то Октябрь хороший месяц для решения проблем со здоровьем.

Может принести успех людям, занимающимся Китайской метафизикой!

ЮГО-ВОСТОК 9-8

Юго-Восток - превосходный сектор! Сюда прилетела денежная энергия. Очень сильные энергии богатства приносят собравшиеся на юго-востоке звезды. Прибыль может появляться из самых неожиданных источников. Причем это деньги не посредством тяжелой работы, а полученные приятным способом. Поэтому для увеличения дохода или продвижения по служебной лестнице, благоприятно разместить юго-востоке рабочий стол. Очень хороший период для налаживания отношений внутри семьи, или вы сможете познакомиться, если вы в поиске партнера.

В октябре юго-восток принесет чувство радости, счастья, полноты жизни. Чаще здесь находитесь. Можете усилить положительную энергию, поместив активный движущийся предмет - мобиль, маятник или фонтанчик 11 октября в 11:00 – 13:00 час Лошади, или 12 октября в 09:00 – 11:00 час Змеи.

Счастья, Любви и Процветания вам и вашим близким!

Консультант фен-шуй, Бацзы, Выбора дат Лора Баккари

Группа в vk: https://vk.com/club70833319

Инстаграм: https://www.instagram.com/lora_bakkari/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!