05.10.2017 19:33:58

Как родить ребенка с помощью Ци Мень

Говорят, что волшебные врата Ци Мень Дунь Цзя могут помочь в любом вопросе. И даже в таком деликатном, как зачатие и рождение ребенка.

Часто ко мне обращаются женщины, которые прошли всех возможных врачей, получили заверения, что их здоровье в порядке, но желанная беременность все равно не наступает.

Решение этой проблемы многоплановое.

По бацзы нужно убедиться, что время посылает вам ребенка.

В феншуй нужно проверить место кровати. Ведь если кровать стоит в нежелательных звездах, то организм тратит силы на сопротивление негативным факторам, а не на созидательные цели. Хорошо для зачатия использовать комбинации звезд 98 и 19 на кровати. И обязательно исключить контроль для Гуа женщины.

А что же будет делать Ци Мень? Ци Мень будет дирижировать этим оркестром.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Впервые я применила силу Ци Мень для зачатия для себя в 2010 году. Тогда не было столько информации о Ци Мень, как сейчас. Но и сейчас эти знания остались, только многие почему-то ищут какие-то дополнительные секретные секреты, тогда как Ци Мень работает в простоте своей.

Я выбрала сочетания операторов карты Ци Мень, которые обещали рождение долгожданного ребенка.

В месяц находилось немного активаций – 4-5 штук. Я их делала регулярно: включала фонтаны, зажигала свечи. Но признаков активации я не наблюдала. Меня этот факт расстраивал, эмоционально мне было очень плохо, но я не опускала руки. Пробовала снова и снова. Для сравнения сейчас некоторые женщины легко сдаются: ах, не сработала первая активация, ну я и не буду их больше делать. Тут уж хозяин – барин.

Важно понять, что с помошью активации вы притягиваете свое желаемое будущее. Миру вокруг нужно время, чтобы найти ресурсы для исполнения вашей просьбы.

И вот в один прекрасный вечер включила я фонтан, прочитала признаки активизации и размышляю: «Ну откуда сейчас возьмется мужчина в лиловых одеждах? Придется самой куда-то пойти, чтобы манифестам было легче себя проявить». И тут слышу, ключ в двери поворачивается. Влетает в квартиру мой друг, будущий папа, весь взъерошенный и кричит: «Что у нас дома происходит?» А я ответить не могу, потому что онемела от удивления: на нем лиловая рубашка!

После этой активации я успокоилась. Мои депрессия и отчаяние удалились, а на смену им пришло спокойное ожидание чуда.

Чудо случилось через месяц – тест показал две полоски. А еще через 9 родилась моя дочь Марта. В этом году она пошла в первый класс. Часто она рисует рядом со мной, когда я провожу для студентов очные занятия или он-лайн вебинары. Схватывает на лету информацию, тут же зарисовывает, что поняла, и объявляет: «Мама, я буду художником по ци мень!» А вот так она изобразила меня, когда я тороплюсь на занятия к студентам.

Я желаю всем вам, кто хочет родить себе бэбичку, не отчаиваться и системно применять знания для долгожданного зачатия.

Буду рада вашим комментариям, вопросам, лайкам и перепостам. За каждое ваше действие вы получите +100 в карму

Ирина Маковецкая,

Консультант Международного форума феншуй

www.feng-shui-po-russki.com


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ