05.02.2015 22:05:25

Может ли фэн-шуй помочь стать Лидером?

Считается, что 90 % людей на земле  предпочитают жизнь жертвы, и лишь 10 % - лидера.

Лидерство проявляется не только в том, чтобы вести других на подвиги и великие дела. Быть лидером - это жить так, как подсказывает сердце, а не обстоятельства. 

Считаю, что такая наука, как фэн-шуй может помочь стать более эффективной личностью каждому в жизни.

1. Проработка личности от А до Я по системе Ба-цзы и нахождение своей ниши - акцент на сильные стороны.

2. Определение "дороги" развития от точки А до точки В - цели, система их осуществления и полная картина себя в точке В - виденье. ( Ба-Цзы, Ци мень, Выбор дат)

Правила расчета активации БЛАГОРОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
4990* 2 195.60 Р
Спецпредложение до: 23.10.2018
от Lazurit: Активизации «Три Генерала» на месяц Собаки 08.10-07.11.2018
600* 516.00 Р
Спецпредложение до: 04.11.2018

3. Продавай себя и  свое имя дорого, работай над именем  - развивай харизму и уверенность в себе  (публичные выступления, экспертность, знания, истории из жизни)

Лидер не обвиняет в сложившихся обстоятельствах кого бы то ни было, а начинает заниматься реорганизацией своего внутреннего мира. И к нему приходит яркая, насыщенная жизнь, в которой происходят встречи, расставания, переживания.... Вместо того, чтобы сожалеть о том, что в прошлом было что-то не так, как хотелось, лидер благодарит его за те уроки, которые он вынес и усвоил. Это радость вместо уныния, полная отдача себя выбранному делу.

4. Стань № 1 в своем деле. ( смотрим в пункт №1)

5. Подкачивай себя удачей благодаря своему дому - используй хорошие энергии в своем доме, офисе  или магазине с года в год ( Таблица Лет Звезд, Активации)

6. С готовностью иди на обдуманный риск, действуй каждый день ( Выбор дат, Ба-Цзы, Ци мень)

Принятие всего происходящего в жизни с благодарностью - тоже черта лидера. Он благодарен себе, и любит себя. Победа над собственным невежеством делает его счастливым.

Благодари за все!

Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Искать в публикациях

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума