24.06.2018 13:51:19

Выбор благоприятных дат

Каждый человек, планируя любое дело, рассчитывает на то, что все в этот день и час пройдет успешно. Будь то романтическое свидание, свадьба, деловые переговоры или инвестиции. К сожалению, далеко не всегда все идет по разработанному нами плану. Как сделать так, чтобы запланированное нами событие прошло идеально, так, как мы рассчитывали? В Китае давно и успешно применяются методы выбора благоприятных дат по фэн-шуй для любых дел. С давних пор китайские императоры издавали специальные календари выбора благоприятных дат, по-китайски Тун-шу>>. В этом календаре каждый день года помечается как удачный или неудачный для любых событий. Этот календарь издается каждый год и используется по сей день очень широко в китайской культуре.

Чем это может помочь современному человеку? Например, вам требуется провести деловые переговоры, в результате которых вы хотите добиться желаемого результата. Вы можете провести их в любой день, а можете подобрать специальную дату, в которую все пройдет для вас наиболее гладко. То же самое с совершением важной сделки. Конечно же, нам хочется, чтобы она прошла успешно и для нее можно подобрать специальный день и даже час. Важны также даты для открытия бизнеса или магазина, подачи объявления о продаже квартиры и многого другое, всего, что определяет наш жизненный успех.

Как выбрать благоприятный день? Чтобы сделать это, можно обратиться к Тун-шу, календарю выбора благоприятных дат по фэн-шуй, но, к сожалению, в настоящее время он издается только на китайском. Кроме того, это весьма специфическая книга, написанная в-основном на старом традиционном языке, и далеко не все, владеющие китайским, могут ее прочитать. Конечно, иногда издаются Альманахи и на английском, в частности Гранд Мастер Рэймонд Ло до сих пор издает англоязычную версию Тун-шу, ее можно приобрести на сайте Мастера. Но чтобы использовать ее, нужно знать хотя бы английский язык.

2018-07-09_14-44-34.png

Вы можете также самостоятельно изучить систему выбора дат сами, хотя для этого потребуется глубоко погрузиться в цзэ-жи>> и ба-цзы, две техники, используемые при выборе благоприятных дат. Можно также обратиться к специалисту, заплатить много денег и получить хорошую дату. Это имеет смысл делать, если мы выбираем дату для свадьбы, например, поскольку такое важное событие происходит в нашей жизни нечасто.

Полный онлайн курс Школы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова!

Но есть и более простые пути. В наше компьютерное время сложные техники выбора благоприятных дат стало возможно компьютеризировать, облегчив задачу. Для этого мы создали специальный сайт: «Китайский календарь удачи»>>. Здесь соединены техники цзэ-жи и ба-цзы с целью быстрого и оптимального подбора удачных дней почти для любого события вашей жизни, включая поход к косметологу, предложение руки и сердца, вечеринки и встречи с друзьями.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Как это делается? Очень просто: вы заходите на страницу выбора дат>>, выбираете тему вопроса, это может быть «личная жизнь», «для бизнеса», «для работы» или что-то еще, и далее выбираете то, что вы планируете сделать. Нажимаете «рассчитать» и видите удачные и неудачные дни на ближайший месяц. Удачные дни помечены зеленым знаком «хорошо», большой палец вверх. Неудачные, соответственно, помечены красным знаком «большой палец вниз».

2018-06-24_13-55-37.png

Далее, если хотите, вы можете кликнуть на день и получить полное описание дня. Там же, ниже, можно увидеть раскладку по часам. Ведь важен не только день, но и час события.

2018-06-24_13-57-29.png

Здесь есть единственное уточнение. В Китайском календаре удачи, как и в Тун-шу представлены «общие» благоприятные даты, хорошие для всех, кто совершает данное дело. А если вы хотите подобрать дату для важных переговоров, но хотите получить преимущество для себя, но не для оппонента? Или, например, подбираете дату для свадьбы и хотите чтобы день был не просто благоприятным, а хорошим и для вас и для супруга? В этом случае вам следует воспользоваться «Личным календарем удачи»>>. Здесь вам нужно будет ввести данные вашего рождения, оплатить небольшую абонентскую плату и наслаждаться удачей в дни, подобранные специально для нас.

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума