23.01.2019 02:23:43

Полное руководство по символическим звездам 2019, года Земляной Свиньи. Часть 3.

Первая часть https://forum.feng-shui.ru/posts/160498/

Вторая часть https://forum.feng-shui.ru/posts/160843/






7. Звезда Карьеры, Небесная удача, Небесное счастье.


Эта энергичная и пробивная звезда толкает человека на достижение целей, поэтому ее очень полезно иметь тому, кто занимается бизнесом, политикой, общественным деятелям и руководителям. Они быстрее других могут подняться по карьерной лестнице, но добиться всего должны будут сами.


Будучи встроенной в карту, Звезда определяет характер человека как честолюбивый и упорный, а приходящая в периодах, она побуждает его к работе, дает волю к победе, и силу для того, чтобы придти к цели. А учитывая то, что в нашем случае Звезда выражена в земной ветви Свинья, она еще и придает скорость событиям, ведь Свинья- одна из Почтовых Лошадей. Появится шанс закончить проекты, на которые у вас не хватало энергии.

Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Звезда зависит от фазы- сильная превращает ее в дух удачи, слабая заставляет вредить.


Итак,те, чей Господин дня -Металл ян, могут в 2019 воспользоваться помощью этой энергии. Разумеется, она сможет оказать содействие, если это-ваш полезный элемент. Если же Звезда неблагоприятна, обратите внимание на мелочи- они могут помешать вашим планам. Также сосредоточьтесь на своей цели, не разбрасывайтесь-неблагоприятная стихия звезды будет рассеивать ваше внимание, отвлекать.





8. Красные облака.


Относится к второстепенным звездам -указателям на происшествие с кровью и часто имеет медицинский оттенок. Таким образом, приходящая Звезда активирует опасность ранения, операции, кровотечения, выкидыша и входит в набор указаний на непростое течение беременности и родов ( здесь я подчеркиваю, что это теоретическая информация, и каждый конкретный случай требует тщательного рассмотрения).


Тем, чей Господин дня- Вода инь, а стихия Воды неблагоприятна, рекомендуется соблюдать осторожность, особенно в те месяцы и дни, когда земная ветвь Свинья будет активна. Не занимайтесь рискованными видами физической активности, будьте осторожны с режущими и металлическими предметами, не находитесь в ситуации, когда вы можете стать обьектом нападения, не делайте ничего, что могло бы спровоцировать инцендент. Поскольку Звезда несет также энергетику конфликтов, сдерживайте свои эмоции.


Если Свинья уже есть в вашей карте, советую контролировать свое поведение, так как сформируется ситуация Самонаказания, где вы сами можете создать себе проблему.


Также хорошо бы уже в начале года обратиться в медицинское учреждение для профилактики- Красные Облака провоцируют проблемы с сосудами и кровью, а также зрением, и это особенно касается тех, у кого в карте есть Змея.


Но, как правило, если человек принимает меры безопасности, с ним ничего плохого не случается.


Если стихия Звезды вам благоприятна, и находится на высокой фазе Ци, она может из опасной стать полезной- активируя стратегическое мышление и силы для достижения целей.







9. Благородный пищи, Благородный Небесной Кулинарии.


Это очень интересная звезда! Посмотрите, нет ли ее в вашей карте? Если да, то вы наверняка уже заметили, как она проявляется- обычно такие люди прекрасно готовят ( если нет, то или таланту что-то мешает раскрыться, или вы не пробовали готовить, или не имели возможности поучиться), любят угощать гостей и заботиться о том, чтобы в доме всегда было что поставить на стол. Многие известные мастера кухни имеют в своих картах этого духа, и если вы- профессиональный повар или занимаетесь гастрономическим бизнесом, то можете получить признание в период прихода Звезды.


Также Небесная Кулинария побуждает заботиться о качестве и полезности пищи, выбирать здоровые продукты, заботясь о здоровьем своем и близких.


У такого человека вообще очень хорошо развиты чувства обоняния и вкусовых ощущений, что позволяет ему также стать экспертом в области запахов, создателем ароматов.


В Китае вопрос питания всегда был почти самым важным, и профессия повара считалась важной и уважаемой, поэтому эта звезда, хоть и является второстепенной, занимает свое место в системе Символических звезд.


Итак, если ваш Господин дня- Металл ян, то земная ветвь Свинья для вас- Благородный пищи. Если вы готовите, то предстоящем году смело осваивайте новые рецепты- ваше творчество соберет похвалы. Если не умеете, но хотите научиться- это прекрасное время, чтобы пойти на кулинарные курсы. Также Звезда- указание на то, что вы часто будете посещать рестораны, по собственному желанию или по приглашению.



Продолжение следует...........................................................................................................









    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алина

    Скажите, а если свинья в часе, есть ли какие амулеты на этот счет?

  2. WaterRabbit
    WaterRabbit

    Это теоретические выкладки. Надо смотреть карту.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!