22.12.2016 20:38:35

Подвал в спальне

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Активация талисмана Фа Ци Мень

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Для хорошего самочувствия и сбалансированной энергии в своем организме нам необходимо позаботиться о хорошем фен-шуй в нашей спальне. Спальня — это то место, где человек проводит очень много времени с целью отдохнуть, выспаться, набраться сил и энергии для новых дел и начинаний. После утомительного рабочего дня так приятно прийти домой, принять душ, поужинать и отдохнуть в уютной спальне, на широкой удобной кровати, расслабиться и отпустить все негативные мысли и накопившуюся усталость. Все мы стремимся к комфорту и счастью, хотим всегда испытывать положительные эмоции и избегать негатива.


Фен-шуй дает нам самые лучшие методы для создания благоприятной атмосферы и правильной обстановки в нашем доме, используя которые, мы гарантированно улучшим свою жизнь, наполнив ее гармонией и спокойствием. С точки зрения фен-шуй, спальную комнату лучше всего располагать в тихой, наиболее отдаленной от центра части помещения. Это должен быть сектор юга или юго-запада, в таком случае спальная комната будет гармонизировать ваши семейные отношения и способствовать укреплению любовных связей с вашим партнером. Если у вас есть дети и вы решаете, как лучше расположить детскую комнату, учтите, что она должна располагаться ближе к центру помещения, чем спальня родителей, то есть родительская спальня должна быть за детской, что символически означает контроль родителей над детьми, а не наоборот. Обстановка в спальне очень сильно влияет на наше состояние и самочувствие, поэтому важно, чтобы в спальне сохранялась иньская, спокойная, плавная энергия. Для этого позаботьтесь о правильной меблировке спальной комнаты: мебели не должно быть много, ограничьтесь только кроватью, шкафом или комодом для вещей и невысокими прикроватными тумбочками (тумбочки должны быть ниже уровня кровати, чтобы не причинять неудобства и вред спящим людям).

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024


Спать необходимо головой к стене, что будет означать поддержку и защиту, но ни в коем случае изголовье не должно быть направлено в сторону обогревательных приборов, батарей и вентиляторов — это очень плохой фен-шуй, такое направление головы будет лишать вас сил и способствовать развитию всяческих заболеваний. За стенами спальни или под ней не должны располагаться какие-то шумные помещения, например, котельные, гаражи, подвалы, кладовые.

Оптимальным вариантом для спальни будет такое, когда большинство стен спальной комнаты - внешние, то есть не граничат с соседними комнатами. Подвал в спальне, в свою очередь, — это плохой фен-шуй, так как подвальная энергетика часто застойная, сырая и практически мертвая. В подвалах мы обычно храним различные продукты, будь то консервы или сыпучие продукты, овощи и так далее, либо же какую-то старую домашнюю утварь, ненужные вещи и всякий хлам. Все это создает неблагоприятную и не подходящую атмосферу для спальни, что значит — причиняет вред находящимся в ней людям. Вообще, такие помещения, как кладовки, подвалы, подсобки и прочие необходимо почаще проветривать, наводить в них порядок, проводить влажную уборку. Энергия в таких помещениях имеет свойство застаиваться в связи с нечастым использованием оных, а поэтому ци в них не циркулирует. Вы, должно быть, замечали, как некомфортно и скованно мы себя можем чувствовать в домах у пожилых людей, жилища которых напоминают склады или музеи с застойным воздухом и толстым слоем пыли. В таких помещениях невозможно находиться долго, начинает болеть голова, вы быстро почувствуете раздражение и усталость. Подобный эффект возникает, когда жилище находится рядом с энергетически тяжелым местом: электростанция, завод, вокзал, больница и так далее. в таких местах очень сильная, тяжелая энергетика, которая способна подавить и психически угнетать живущих вокруг людей.

Итак, вывод следующий. Для хорошего фен-шуй в спальне вам нужно:

  • разместить спальню в отдаленном, тихом секторе помещения (для выбора правильного сектора можно использовать сетку Багуа);
  • правильно расположить мебель в спальне: минимум предметов и острых углов, никакого зеркала (особенно опасно, если в зеркале отражается кровать);
  • оформить спальную комнату в спокойные, иньские тона (бежевый, синий, голубой, белый, песочный, бежевый и так далее);
  • позаботиться о том, чтобы изголовье кровати было расположено в правильном направлении (никаких электронных и нагревательных приборов, батарей, радиаторов и вентиляторов);
  • исключить возможность расположения спальни возле, напротив, над или под кладовками, подвалами, котельными, подсобками и прочими комнатами с застойной, мертвой энергетикой.
  • подобрать для спальни правильное освещение (люстры, торшеры и светильники с мягким, неярким светом).

Для создания наиболее комфортных условий и хорошего фен-шуй в вашем доме изучайте фен-шуй самостоятельно и применяйте действенные методы на практике.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Фэн-шуй: Как быстро продать квартиру

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума