26.12.2016 14:24:11

Как привлечь удачу в конкурсе

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Удача, удача, изменчивая и непостоянная. Удачливые люди часто - баловни судьбы, все им дается легко и непринужденно: с работой ладится, личная жизнь в порядке, деньги приходят легко, а все цели достигаются. Наверное, все без исключения люди желают успеха и удачи себе, реже - своим близким и родным, а уж самые сочувственные из нас желают счастья и удачи всем без исключения, даже своим недругам. Часто мы ищем способы привлечь удачу в свою жизнь со стороны, что нередко приводит наши поиски к методам фен-шуй.


Когда в нашей в жизни все идет хорошо и гладко, мы, возможно, не задумываемся о том, как наладить те или иные аспекты своей жизни, не обращаем внимание на многие вещи. Но если возникают сложные ситуации или в нашей жизни наступает переломный, важный момент, требующий быстрого и эффективного решения, мы бросаемся на поиски средств, которые нам могут помочь, нередко, однако, разочаровываясь последствии в их действии. Методы фен-шуй же, в свою очередь, очень выгодны в этом плане: они никогда вас не подведут и не навредят. Дело в том, что в фен-шуй все строится на гармонии и балансе энергий - основном, природном состоянии человека. Что бы нас ни окружало - все воздействует на нас в той или иной степени. Поэтому если мы хотим привлечь в свою жизнь удачу, гармонию, достаток, здоровье и счастье, нам необходимо соблюдать правила фен-шуй, прежде всего. по обстановке в нашем доме и офисе, а также стремиться к наиболее оптимальному оформлению интерьера по фен-шуй. Положительный настрой также немаловажен, ведь он определяет, как мы реагируем на те или иные вещи, происходящие с нами. Окружив себя красивыми и полезными вещами, а также оберегами, мы можем сделать свою жизнь по-настоящему прекрасной и радостной.

Если вам предстоит какое-либо соревнование и вы ищете способы, как привлечь удачу по фен-шуй, здесь вам могут помочь некоторые хитрости фен-шуй. Для привлечения удачи в любые сферы своей жизни необходимо гармонизировать свое пространство и окружить себя полезными вещами. Например, если вы работаете в офисе и у вас есть возможность повесить картину горы на своем рабочем месте так, чтобы вы сидели к ней спиной - это даст вам отличную поддержку и уверенность в себе, а также развитие на работе. Также удаче могут способствовать картины с изображением лошади (можно размещать как в офисе, так и дома). Лошадь - уверенное в себе, грациозное и быстрое животное, способное быстро и решительно сорваться с места и мчаться галопом. Подобно этому, обладатель картины с лошадью будет действовать быстро и уверенно достигать своих целей.

Очень действенный амулет, привлекающий удачу и позволяющий одерживать победу в спорах и конкурсах - петух. Заведите на своем рабочем столе статуэтку петуха и он поможет вам разогнать всех конкурентов. Эта амбициозная, яркая и смелая птица любит побеждать и способно поделиться победой со своим обладателем. Наряду с петухом, как привлечь удачу в конкурсе вас научит павлин. Павлин считается талисманом, приносящим удачу и благополучие, везде, где бы он ни появился, открываются безграничные возможности и пути к победе.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Тигр по фен-шуй также приносит своему хозяину удачу. Это хищник - прекрасный охотник, смелый, сильный и величественный представитель семейства кошачьих. Он сильный и ловкий, не любит проигрывать и способен одолеть практически любого конкурента. Окружив себя изображением или статуэткой тигра, вы можете рассчитывать на успех в любом конкурсе или испытании.


Говоря о привлечении удачи по фен-шуй, нельзя обойти стороной тему иероглифов, этих мощных символов, способных одним лишь росчерком кисти изменить нашу жизнь! Такой иероглиф, как “удача” позволит вам держать победу в конкурсе, а также привлечет удачу в любой области, которая будет наиболее полезна для вас. Вы можете нарисовать такой иероглиф собственноручно на бумаге и носить его с собой к записной книжке, кармане или в сумке. Его также можно оформить в красивую рамочку и поставить в своей комнате или в рабочем кабинете так, чтобы время от времени бросать на него взгляд.

Иероглифы, впрочем как и все символы в фен-шуй, действуют на подсознание и приучают нас думать о том, что на них изображено, тем самым материализуясь в нашей жизни.

Все вышеописанные символы не только дают нам понимание того, как привлечь удачу в конкурсе, но также позволяют оставаться в самом выгодном для нас положении при любых жизненных обстоятельствах. Все эти символы, обереги и амулеты могут быть изготовлены в любом виде: статуэтки, картины, гравюры, украшения. Их можно носить с собой, тем самым привлекая к себе удачу каждую минуту. Фен-шуй - это древняя наука о гармонии, изучение которой позволит нам посмотреть на мир совсем по-другому, а понимание того, как все работает, вдохновит нас на практическое применение методов фен-шуй в своей жизни>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Путь к процветанию в 2019 году — году Земляной Свиньи>>

Предсказание по Дому Жизни на 2019 год>>

Индивидуальная консультация по стратегии Ци Мень Дунь Цзя>>

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год>>

Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2019 году

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>







    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!